Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2017, 06:48   #1
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцелю от рака любой степени, и любого заболевания от кого отказались врачи!

Здравствуйте, у меня дар от Бога, я исцеляю любые заболевания, нужна вера и доброжелательность, не грешить и пересмотреть своё мировозрение, пишите, звоните скайп anna198281 Помогу каждому кто хочет жить и не грешить,и не болеть. С уважением Арина! Люблю вас и желаю всех благ.Возлюбите себя и своего ближнего как самого себя.

За грехи родителей страдают дети, от гнилого дерева , гнилые плоды.А также избавляю от всех зависимостей если человек хочет,без желания нельзя исцелить, воля у каждого свободная.
Болезнь — средство стать лучше


— Когда человек тяжело заболевает, когда он впервые узнаёт свой диагноз, главный вопрос, который у него возникает: «Как? Почему? За что это со мной случилось? Все вокруг ходят по улицам, у них всё нормально, они будут ещё жить и жить, а со мной случилось такое». Как человеку понять, почему с ним такое случилось, как примириться с этим событием?

— Действительно, на первый взгляд, болезнь бессмысленна. Человек страдает, ему плохо, он отрывается от общества, от дел, от семьи. Ему тяжко. Он ищет объяснения этому, и не видит никакого смысла. Когда человек не находит смысла, вслед за первой волной болезней. Это ещё больше усугу***ет болезненное состояние человека...

Смысл болезни надо всегда выводить из причины этой болезни. Причиной болезни является грех. А грех — это нарушение того и иного жизненного процесса. Христиане его называют законом Божьим или заповедями Божьими. То есть, жизнь в грехе это жизнь, не совместимая с жизнью. Болезнь не возникает ни с того, ни с сего, это следствие нашей жизни.

Дорогой мой, если ты не будешь соблюдать элементарные правила гигиены, рано или поздно заразишься чем-нибудь. Как можно пренебрегать этим? Так есть и Заповеди Божьи, которые никто не отменял, а ты их не знаешь. Я, например, не знаю, как себя вести, ныряя с аквалангом под водой. И если я полезу туда, я могу погубить себя, утонуть просто. Прости, если ты не знаешь заповеди, это не значит, что они не существуют. Это гигиена твоей души, гигиена духовного пространства, которую тебе лучше бы знать.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:21   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Лечить любые заболевания это шизофрения. Вы мессия??? Бог лично пришел и дал вам дар и разрешил работать? Тогда это точно шиза.
От Бога никто из целителей не работает, тут бред и вранье. Бог целителям не выдает дипломы и разрешения, это не Его ведомство
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:48   #3
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Не обращайте внимание на товарища

Товарищу самому нужна помощь, прыгает по темам и поливает всех. Не обращайте на него внимание.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 16.07.2017, 15:53   #4
Мирослава-Светлана
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию МЫ-целители от Бога.

Мы-Целители от Бога!!! Которых БОГ наделил Силой и Разумом!!! НАС МАЛО очень но МЫ ЧЕСТНЫЕ и порядочные люди. И если беремся лечить кого-то ТО ДО ОТЛИЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! Так что не верьте, что НАС НЕТ. НАМ НАШ РОД ДАЛ ВСЮ СВОЮ СИЛУ!!!И БОГ ЕЕ НАМ ПЕРЕДАЛ. А это простая зависть к нам. звоните и пишите нам и Мы поможем. Я-говорю пока здесь и отвечаю за свои дела.+79614843888.
Мирослава-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 13:18   #5
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте полностью с вами согласна и я тоже отвечаю за свои слова если вера есть могу исцелить от любого заболевания!Пишите звоните помогу любому человеку anna1984281
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 10:24   #6
AlekSashka
Новичок
 
Аватар для AlekSashka
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще переходить на оскорбления - это признак неуравновешенной личности.
AlekSashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 10:37   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Некоторые особи уже себя "МЫ" называют. Мда))))
Бог лично пришел и наделил вас? Тогда вам нужно лечится. Никому Бог лично не дает и не приходит, хотя нет, только святым дает.
То Бог дал, то род, вы уж определитесь. Что, у Бога методик хороших не нашлось, в роду нашли лучше? Бог кстати не разрешает пользоваться родовыми силами, если вы от Него работаете.
Что за неучи, зачем вы тут? Бабло стрижете? Так это последние ваши месяцы и годы. Нет вам места ни в целительстве, ни в обществе за ваши черные дела.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:34   #8
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Некоторые особи уже себя "МЫ" называют. Мда))))
Бог лично пришел и наделил вас? Тогда вам нужно лечится. Никому Бог лично не дает и не приходит, хотя нет, только святым дает.
То Бог дал, то род, вы уж определитесь. Что, у Бога методик хороших не нашлось, в роду нашли лучше? Бог кстати не разрешает пользоваться родовыми силами, если вы от Него работаете.
Что за неучи, зачем вы тут? Бабло стрижете? Так это последние ваши месяцы и годы. Нет вам места ни в целительстве, ни в обществе за ваши черные дела.
Ну всех обтявкает эта шавка на всех набрасывается и смешно над дураком и противно
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 29.07.2017, 23:16   #9
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Онкология не лечится целителями, ибо ни одна тяжелая болезнь не дается просто так человеку. Ангел-хранитель попросту не даст ни одному целителю снять онкологию без его ведома и разрешения!
Люди, опомнитесь, не платите деньги за лечение онкологии различным криминальным личностям! Только врач или храм!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 08:49   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Лечить любые заболевания это шизофрения. Вы мессия??? Бог лично пришел и дал вам дар и разрешил работать? Тогда это точно шиза.
От Бога никто из целителей не работает, тут бред и вранье. Бог целителям не выдает дипломы и разрешения, это не Его ведомство
Вот ведь способен иногда зраво рассуждать ,ну так и тебе Бог не выдавал ...
А вообще пара психолог-борматолог иди ка ты в баню к своим клиентам . из тебя целитель как из говна пуля и не лезь с рассуждениями о том чего тебе не понять никогда ...Ведь на самом деле можно реально лечить любые болезни , если знать принципы построения энергоструктуры человека ....а то что болезни даются не просто так и без тебя все знают,(ты ещё разскажи всем что вода мокрая ) Ну не просто так ..и что дальше...отойти и пусть погибает ...а тогда какой ты целитель ....ты что здесь делаешь ??, в больницу и в церковь направления раздаешь ? Так они все уже там были , их тысячи только на этом форуме обмениваются впечатлениями об официальной медицине о "лекарствах"(ядах) и т.д. миллионы идут под нож химию и облучение и только потом единицы обращаются к целителям.....а ты всё за их деньги беспокоишься , а зря хлопочешь их уже медики с фармацевтами выпотрошили ..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.