Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 13:44   #1
шлиц
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нужен Практик

Здравствуйте.Будьте добры,у кого есть информация,подскажите толкового специалиста-практика по работе с негативными воздействиями.Интересует,снятие негатива/восстановление энергетики и постановка защиты.Спасибо всем.
шлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 19:22   #2
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы вам не посоветовала обращаться к подобного рода специалистам, просто проблема в том что настоящих, что то умеющих людей не так много, очень легко можно наткнутся на шарлатанов. Мне кажется в подобном более помогают святые места, знаете, люди ездят по разным местам силы, подпитываются положительной энергетикой, очищаются. Например есть Синь-камень, он и со здоровьем помогает, находится во дворе клиники альтравита, очень многим слышала помог.
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
шлиц (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 16:21   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Если человек идет к экстрасенсам, то никакие храмы и святые места ему уже никак не помогут. Веры в Бога нет, идут к бесам.
Толковые специалисты берут деньги, а вы готовы к тратам?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 09:39   #4
шлиц
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,Александр.Мне нужен результат,к разумным тратам я готов,Вы можете конкретно что либо предложить или посоветовать.Заранее благодарю.
шлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 09:50   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Тогда вам к Богу, у Него всегда есть результат. От целителя результат требовать глупо, он не в кармане у него лежит.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:22   #6
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шлиц Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Будьте добры,у кого есть информация,подскажите толкового специалиста-практика по работе с негативными воздействиями.Интересует,снятие негатива/восстановление энергетики и постановка защиты.Спасибо всем.
Шлиц, добрый день. Я могу Вам показать что такое осознанность ( осознание ). Это способность души проходить все уроки жизни (и не только), только она их проходит, в уме их не пройти. Меня этому обучали просветлённые мастера. По большому счёту - это основное, что человеку нужно помочь открыть... Лет двадцать пять назад я активно работал с негативными воздействиями, защитами.... но это было временно, чего то не хватало в картине... тёмные всегда найдут лазейки, пока в человеке есть низменные желания и негативные эмоции. Они нам помогают эволюционировать. Осознаность помогает пройти, осознать те уроки, которые душа хотела пройти и освободиться от низменных проявлений и эмоций. Самая лучшая защита - это быть прозрачным... так меня учили учителя. Сейчас я знаю, что это такое. Для того, что бы убрать у человека порчу, сглаз и другие негативные воздействия мне не нужно никакой магии, перекладов и всяких инструментов тёмных... я работаю только с душой, Высшим Я, Абсолютным Светом и Абсолютной Любовью. Человек осознаёт урок и освобождается... И это я могу показать, если Вам интересно. По большому счёту все кто приходят на этот сайт нуждаются только в одном в осознаности, но мало кто это понимает. Я Вам покажу, а вы потом напишите людям работает это или не работает.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReXata Посмотреть сообщение
Я бы вам не посоветовала обращаться к подобного рода специалистам, просто проблема в том что настоящих, что то умеющих людей не так много, очень легко можно наткнутся на шарлатанов. Мне кажется в подобном более помогают святые места, знаете, люди ездят по разным местам силы, подпитываются положительной энергетикой, очищаются. Например есть Синь-камень, он и со здоровьем помогает, находится во дворе клиники альтравита, очень многим слышала помог.
Дорогая ReXata, у Вас потерян аспект души - Доверие. Я говорю не о слепом доверии, а о Доверии ( тотальная открытость всему сущему с чувством различения ). Это есть у каждого ребёнка, пока он его не потерял. Душа ребёнка приходит целостной, у него есть любовь, гармония, радость, покой, счастье, доверие, понимание, приятие и многое другое.... ни один ребёнок этого не ищет... Иисус сказал: "Будьте как дети" - живите душой. Но мало взрослых, кто не ищет этого, они живут личностью, Эгом, эмоциями, умом, логикой, но не чувствами - душой. Все чувства безусловны - и являются аспектами души... В одной из тем я достаточно подробно описал, что происходит с душой в физическом воплощении. Так вот, когда потеряно доверие, человек закрывается, не чувствует обмана, подвоха, как и положительных моментов. Чувствовать может только душа - это её способность, не мышцы сердца и других органов, хотя они тоже учавствуют в этом. В замен доверия Эго-личность придумало эмоцию - уверенность, Вам нужно море доказательств, и тогда Вы якобы доверитесь, но это доверие пустое, вынь один камень из этой стены уверенности и опять доверия нет. Ваши Высшие духовные аспекты могут показать Вам где и когда ты потеряли доверие, не пройдя урок... И я помогаю людям осознать уроки жизни и вернуть те аспекты души, что мы потеряли... О как меняется жизнь и мировосприятие когда возвращается душа...
По поводу святых мест... не место свято, а человек его делает таким. Мы упускаем самую суть. Иисус Христос сказал: «…ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Когда я ( не личность, эго, а то, что я есмь ) работаю с людьми всегда приходят святые, просветлённые мастера. У каждого из них есть своя компетенция. Иисус часто приходит когда открывается сердце ( это видят люди с которыми я работаю ). Дева Мария приходит когда у человека были трагичные моменты с детьми, для исцеления может прийти Серафим Саровский, при освобождении от нечисти и тёмных - Архангел Михаил и многие, многие другие... Верующему в Будду может прийти Будда. Все они от единого источника Света и Любви и пребывают в единстве. Все люди хотят рано или поздно вернуться к своему источнику. Небеса не где то там, они везде когда вы на небесах, в своём истинном бытие.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 17:03   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Дорогая ReXata, у Вас потерян аспект души - Доверие. Я говорю бла бла бла бла бла бла....
Чем это поможет больному человеку? Вы кто, философ? Где же ваш диплом? Вы целитель? Напишите ему телефон, пусть лечится. Что за пустые рассуждения? Вы и детей своих кормите такими пустышками?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 09:08   #8
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вам пользователь с ником ReXata верно ответил, это эффективно и с этого стоило бы начать.Вопрос в другой области, на каком плане у Вас идут негативные воздействия. В интернете много практик по снятию негатива и восстановлению энергетики, Вы и сам с этим справитесь, а защиту я могу поставить или специалист к которому Вы обратитесь.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
шлиц (13.08.2018)
Старый 07.08.2018, 09:55   #9
шлиц
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Совет

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Вам пользователь с ником ReXata верно ответил, это эффективно и с этого стоило бы начать.Вопрос в другой области, на каком плане у Вас идут негативные воздействия. В интернете много практик по снятию негатива и восстановлению энергетики, Вы и сам с этим справитесь, а защиту я могу поставить или специалист к которому Вы обратитесь.
Здравствуйте,как с вами связаться.
шлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 04:54   #10
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть женщина-практик. Но для начала скажите, какие последствия на физическом уровне у вас проявились? Лечение может быть только комплексным...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
шлиц (13.08.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.