Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 08:00   #1
Priapism
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Боли из-за позвоночника

Коротко. Мужчина 37 лет. Москва.
Записки о жизни. Был в общем то успешным человеком.
1) 2002-2003 год Активно занимался работой. Подставили. Возникло угловное дело. Решил проблемы. С фундаментальным уроном для психики.
2) 2004 год. Проблеым с сердцем - врачи обещали ласты. Параллельно работал, много чего получилось.........все ждал ,вот, наверное выздоровлю........заживу.........За 5 лет вроед выкарабкался.все хорошо. Одна проблема - психика ушла практически в ноль.
3) 2010 год январь. Подскользнулся, упал.......Проблемы с позвоночником поясница. В принципе - нерешаемые. Обезболивающие, психика и пр. Май - у мануалов сорвал и грудной отдел. Психика-боли-спина-грудь-ноги-руки.............. Сентябрь - от сорванных других отделов поплыла шейный отдел позвоночника.......психика-боли-спина-грудь-ноги-руки-шея............ От нервяка (видимо) ноябрь - полетели тройничные нервы н аголове..постоянные безумные боли головы..........которые собой перекрывают все остальное.
В сухом остатке имею..работать в общем не могу особо, болит все - грудь, поясница, шея, руки,ноги, голова. Денег на лечение уже не особо.......Обезболивающие не помогают, думаю скоро язва будет от них. Работать сложно. Жизнь остановилась. Психика в минусе. Пожилых родственников от увиденного скоро инфаркты-инсульты хватят. Толщина больничной карточки - еле влазит в портфель, врачей у к-х я еще в Москве не был уже нету........Что с этим делать никто не знает. Дял того чтобы снимать боли и как то надо теперь есть наркоту, либо в топиться. Заниматься еще годами лечением каждого отдельного заболевания сил нет даже на фоне накркоты. Да и жизнь пройдет. С радостью давно бы выбрал второе, ибо первое тоже путь в никуда.......... Останавливают только родственники, я у них один, их это убьет.
Внимание вопрос - что делать?
Priapism вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:34   #2
Smetnik
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 8
По умолчанию

Автор вступай в наш клуб.И будет тебе щастье
Smetnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:04   #3
Магда
Местный
 
Аватар для Магда
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Позвони мне:+380663491659,думаю сумею помочь,
Это гей. Не звони.
__________________
невидимая
Магда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:26   #4
angels2011
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priapism Посмотреть сообщение
Коротко. Мужчина 37 лет. Москва.
Записки о жизни. Был в общем то успешным человеком.
1) 2002-2003 год Активно занимался работой. Подставили. Возникло угловное дело. Решил проблемы. С фундаментальным уроном для психики.
2) 2004 год. Проблеым с сердцем - врачи обещали ласты. Параллельно работал, много чего получилось.........все ждал ,вот, наверное выздоровлю........заживу.........За 5 лет вроед выкарабкался.все хорошо. Одна проблема - психика ушла практически в ноль.
3) 2010 год январь. Подскользнулся, упал.......Проблемы с позвоночником поясница. В принципе - нерешаемые. Обезболивающие, психика и пр. Май - у мануалов сорвал и грудной отдел. Психика-боли-спина-грудь-ноги-руки.............. Сентябрь - от сорванных других отделов поплыла шейный отдел позвоночника.......психика-боли-спина-грудь-ноги-руки-шея............ От нервяка (видимо) ноябрь - полетели тройничные нервы н аголове..постоянные безумные боли головы..........которые собой перекрывают все остальное.
В сухом остатке имею..работать в общем не могу особо, болит все - грудь, поясница, шея, руки,ноги, голова. Денег на лечение уже не особо.......Обезболивающие не помогают, думаю скоро язва будет от них. Работать сложно. Жизнь остановилась. Психика в минусе. Пожилых родственников от увиденного скоро инфаркты-инсульты хватят. Толщина больничной карточки - еле влазит в портфель, врачей у к-х я еще в Москве не был уже нету........Что с этим делать никто не знает. Дял того чтобы снимать боли и как то надо теперь есть наркоту, либо в топиться. Заниматься еще годами лечением каждого отдельного заболевания сил нет даже на фоне накркоты. Да и жизнь пройдет. С радостью давно бы выбрал второе, ибо первое тоже путь в никуда.......... Останавливают только родственники, я у них один, их это убьет.
Внимание вопрос - что делать?
нужно действовать
жизнь не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он
более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих
желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это опробовал
,всё сбылось!!!!
не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время
,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот
ваше спасение от всех проблем
angels2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 06:49   #5
ультрам
Новичок
 
Аватар для ультрам
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для ультрам с помощью ICQ
По умолчанию

какие обезболивающие принимал? я наркоман в этом разбираюсь,могу посоветовать норм лекарства......
ультрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 03:04   #6
анжелика
Новичок
 
Аватар для анжелика
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ультрам Посмотреть сообщение
какие обезболивающие принимал? я наркоман в этом разбираюсь,могу посоветовать норм лекарства......
посоветуй мне тоже
анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:19   #7
Oliwari
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В 2001 году я, казалось бы, здоровый мужчина, пытался помочь подняться мужчине, подскользнувшемуся на льду. Я наклонился, потянул мужчину на себя и... разогнуться уже не мог. В таком положении меня и доставили в больницу.
Я мог бы долго рассказывать о том, как меня лечили, как я не мог ходить, но я лучше покажу видео, где я делаю гимнастику, которая подняла меня на ноги и позволила избежать операции. Вот уже 7 лет я веду нормальную жизнь, могу наклоняться, сгибаться, разгибаться, поднимать достаточно тяжелые вещи. В этом мне помогла та гимнастика, которую я хочу продемонстрировать. Вы увидите все мои упражнения на видео, которое я записал. Если вы сможете поправить свое здоровье, я буду очень рад.
К сожалению, я не могу пока поставить здесь ссылку, потому что сначала должен получить 5 сообщений. Но если вы дадите мне свой емаил адрес, то я отправлю вам ссылку на этот адрес. Уверен, что вы не пожалеете.
С уважением, Оливари
Oliwari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 06:30   #8
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliwari Посмотреть сообщение
В 2001 году я, казалось бы, здоровый мужчина, пытался помочь подняться мужчине, подскользнувшемуся на льду. Я наклонился, потянул мужчину на себя и... разогнуться уже не мог. В таком положении меня и доставили в больницу.
Я мог бы долго рассказывать о том, как меня лечили, как я не мог ходить, но я лучше покажу видео, где я делаю гимнастику, которая подняла меня на ноги и позволила избежать операции. Вот уже 7 лет я веду нормальную жизнь, могу наклоняться, сгибаться, разгибаться, поднимать достаточно тяжелые вещи. В этом мне помогла та гимнастика, которую я хочу продемонстрировать. Вы увидите все мои упражнения на видео, которое я записал. Если вы сможете поправить свое здоровье, я буду очень рад.
К сожалению, я не могу пока поставить здесь ссылку, потому что сначала должен получить 5 сообщений. Но если вы дадите мне свой емаил адрес, то я отправлю вам ссылку на этот адрес. Уверен, что вы не пожалеете.
С уважением, Оливари
Добрый день, а вы попробуйте получить сообщения в переписке, например со мной. И тогда вставите ссылку. Что вам мешает.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:45   #9
Oliwari
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию У кого еще проблемы с позвоночником?

Хотелось бы узнать, кто еще имеет проблемы с позвоночником, у кого выпадение позвоночных дисков, кто и как лечится. Кто шел на операционный стол, кто делает уколы.
Что помогает вам уменьшить боль.
Было бы интересно почитать информацию
Oliwari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 19:03   #10
Yakov
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliwari Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, кто еще имеет проблемы с позвоночником, у кого выпадение позвоночных дисков, кто и как лечится. Кто шел на операционный стол, кто делает уколы.
Что помогает вам уменьшить боль.
Было бы интересно почитать информацию
Тоже актуальны поднятые автором топика вопросы. Насколько безопасны даже профессиональные мануальные терапевты?
Yakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бред Вазелин Мусор и флуд 21 13.09.2012 22:05
Проверка тела на чувствительност к боли Admin Психологические расстройства 0 29.01.2010 22:18


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.