Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 10:35   #1
Алиса В Стране Чудес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами?

мая пьющая подруга ходит к такой.Пока не пьет,но еще не до конца прошла ее сеансы.Говорит народу к ней тьма тьмущая.Правда есть кому отказывает,говорит не приходи ,не смогу тебе помочь.У меня у самой была такая родственная (не кровная) бабка.Я по детству у нее лечилась,да и съежались к ней из за границы люди.Жила она далековато,в глухой деревне.а иногда такие вещи рассказывала,что муражки по коже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:36   #2
Алладин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже в детстве к бабке возили лечится я заикался потомучто, не один логопед не мог выличить за каникулы я уже анегдоты травил - учителя были в школе в шоке за мои продвиги в разговоре.... потом одну бабку знал в посёлке она только травами разные травмы лечила - и к ней приходилосъ с болячками бегать
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:25   #3
Анастасия Втак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто нибудь проверенную бабулю знает. НАпишите адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:28   #4
Анастасия Втак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может кто нибудь наркоглога хорошего хнает пригласите в группу. Мы ему будем вопросы задавать. По моему здесь мнения специалистов не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:06   #5
Американский Психопат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если травушкой-хорошо.

Если заговор это обращение к Христу - хорошо.

Если к иным силам - совсем плохо.Результат будет,но в замен получит что то пострашней(со временем). :'(

Будте обережнее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:07   #6
Анастасия Втака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здесь еще ни кто ни чего конкретного не сказал. Все вопросы в воздухе так и повисли. ТОлько ощущения. *Вам то кто помог ведь специалист.В центре проходили лечение. Может без них вы бы и не смогли выкарабкаться, даже если очень хотели. Как ни вам знать, что сидя одной в квартире у вас бы ничего не получилось. Если бы не помощь торетика. А наркологи и психиотеропевты что по вашему бесполезные в центрах где проходят лечение. Лучше к бабке?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:21   #7
Американский Психопат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа...Был у нас один Специалист.

А наркологи и психотерапевты бесполезные. Точно.

Да и нету их вцентрах. Я их наслушался за зависимость.О! (hu) *

Да, и к бабкам ходил. :-S
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:26   #8
Амбровая Вуаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, лечу ребёнка, а про то что христианам это нельзя, и не знала. А что ещё отрицают? *
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:28   #9
Алиса В Стране Чудес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошего нарколога днем с огнем не сыщешь.С одной даже поскандалила,хотя не привыкла к резким словам и оскарблениям.Наверное и бабку нужно поискать.А без желания больного,ищи не ищи все одно пустота и обида.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 19:32   #10
Анастасия Втак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всетаки бесполезны наргкологи. А я думала только у нас в провинции такое. Сидят деньги гребут за каждый шаг. А что с алкоголиков то взять? Витаминками их проколят, да сонники, *вот и все лечение. А остольное кодировка, ампула, укол. А это все отрицает кстати проваславная церковь. Ни кто не работает с больными не вправляет им мозги. Был один старый нарколог так он все лекции читал. Объяснял что происходит на клеточном уровне с человеком когда он употр***ять начинает алкоголь и наркотики.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психушки - как там лечат? Admin Психологические расстройства 36 15.12.2016 12:39
Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с женатыми(замужними)? А Вдруг Девчонки Пообщаемся 57 08.07.2014 16:37
Кого лечат в ГНЦ им. Сербского ? Рыжая Общение для врачей 16 05.09.2011 01:28
Битвы эккстрасенсов - пуст лечат! Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 08.01.2011 17:01


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.