Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 14:14   #71
kreposttt
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Estonia
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для kreposttt с помощью ICQ
По умолчанию неправильный номер АН Крепость

номер телефона 728-18-00 не является номером АН "Крепость"
kreposttt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:49   #72
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Всем кому не хватает разделов "Запределье" и проч. на форуме - компенсацию можно найти здесь на моей страничке вконтакте http://vk.com/trueseeker (смотреть там внимательно)
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 17:12   #73
paitoeweego
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для paitoeweego с помощью ICQ
По умолчанию александр цынь отзывы

Пол года назад я нашел на этом форуме рекламу мага Александра Цынь. Прочел сайт, обратился по магии денег - на тот период я не бедствовал, но все же для старта моего бизнеса мне не хватало... Не то чтобы ну очень, но все же как я не собирал сумму - сразу что то происходило и деньги выветривались. После обрядов мага все встало на свои места. Теперь я доволен своим бизнесом, работой, семьей и положением которое занимаю. Спасибо!
paitoeweego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:32   #74
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paitoeweego Посмотреть сообщение
Пол года назад я нашел на этом форуме рекламу мага Александра Цынь. Прочел сайт, обратился по магии денег - на тот период я не бедствовал, но все же для старта моего бизнеса мне не хватало... Не то чтобы ну очень, но все же как я не собирал сумму - сразу что то происходило и деньги выветривались. После обрядов мага все встало на свои места. Теперь я доволен своим бизнесом, работой, семьей и положением которое занимаю. Спасибо!

Сколько же тут волшебников, сижу и угораю…. Самое смешное, что совсем недавно я устраивался на работу в такую же контору. В объявлении было написана вакансий «оператор», а приехал оказалось что у них два отдала, в одном впаривают чудо приборы от всех болезней, а в другом сидят маги, колдуны и экстрасенсы… Я пошел в отдел экстрасенсорики, и протусил с этими магами целую неделю. Потом замучили угрызения совести…
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:01   #75
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Еще при СССР, давно, работала я в Сибири в крупном проектном институте. Пришла к нам девушка после техникума по специальности ПГС. Все время хныкала: "Никто меня не любит. Никому я не нужна". Ее мечтой было - переехать в Москву и найти "принца на белом коне". Отработав 3 года молодым специалистом, уехала поступать в московский институт и завалилась на вступительных. Пошла, горемычная, искать удачу и наткнулась на военкомат. Устроилась вольнонаемной типа "секретарши" с предоставлением служебного жилья. Со временем заочно окончила институт вроде педагогического и ударилась в магию. Как персональный астролог писала гороскопы. Замуж так и не вышла, детей нет. Сейчас она "астролог авестийской школы, практический психолог и тренер, консультант по выходу из кризиса (с опытом работы более 16 лет). С февраля 2001 года, после выхода в свет книги "Утерянный рай" и обучения психологическим наукам в МГУ и институте практической психологии, пришла в психологию. Открыла какую-то "школу". Учит искать спутников жизни, как правильно замуж выходить, какие камни и металлы для этого надо носить, в чем новый год встречать и т.п.

Мы не виделись лет 30, хотя о друг друге интересовались через общих знакомых. Сейчас встреча реальна, - бывшая коллега меня в гости пригласила и ко мне готова прийти. И хочется и, одновременно, не хочется с ней встречаться. Особенно после того, как ознакомилась с ее методиками в тырнете. Боюсь, что разговор глаза в глаза не получится, - уж больно далеко разошлись наши профессии. Я то всю жизнь так и проработала в архитектуре.

Изобразить при встрече уважение к выбору её деятельности, быть вежливой и корректной смогу, но ведь буду неискренней и недоверчивой. Мне это вроде как и не надо....
Что посоветуете, господа и сударыни?
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:11   #76
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Еще при СССР, давно, работала я в Сибири в крупном проектном институте. Пришла к нам девушка после техникума по специальности ПГС. Все время хныкала: "Никто меня не любит. Никому я не нужна". Ее мечтой было - переехать в Москву и найти "принца на белом коне". Отработав 3 года молодым специалистом, уехала поступать в московский институт и завалилась на вступительных. Пошла, горемычная, искать удачу и наткнулась на военкомат. Устроилась вольнонаемной типа "секретарши" с предоставлением служебного жилья. Со временем заочно окончила институт вроде педагогического и ударилась в магию. Как персональный астролог писала гороскопы. Замуж так и не вышла, детей нет. Сейчас она "астролог авестийской школы, практический психолог и тренер, консультант по выходу из кризиса (с опытом работы более 16 лет). С февраля 2001 года, после выхода в свет книги "Утерянный рай" и обучения психологическим наукам в МГУ и институте практической психологии, пришла в психологию. Открыла какую-то "школу". Учит искать спутников жизни, как правильно замуж выходить, какие камни и металлы для этого надо носить, в чем новый год встречать и т.п.

Мы не виделись лет 30, хотя о друг друге интересовались через общих знакомых. Сейчас встреча реальна, - бывшая коллега меня в гости пригласила и ко мне готова прийти. И хочется и, одновременно, не хочется с ней встречаться. Особенно после того, как ознакомилась с ее методиками в тырнете. Боюсь, что разговор глаза в глаза не получится, - уж больно далеко разошлись наши профессии. Я то всю жизнь так и проработала в архитектуре.

Изобразить при встрече уважение к выбору её деятельности, быть вежливой и корректной смогу, но ведь буду неискренней и недоверчивой. Мне это вроде как и не надо....
Что посоветуете, господа и сударыни?
Уважаемая тетя Соня!!!Есть старое правило - если не знаете, что сказать- "да" или "нет", то говорите "нет"! думаю. что и к Вашей ситуации оно применимо.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:17   #77
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Спасибо, Ник! Коле_бания мои как-то сразу начали склоняться в сторону отказа от встречи.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:49   #78
SMURFIK81
Новичок
 
Аватар для SMURFIK81
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всем привет!
SMURFIK81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давайте делиться своими стихами? marinamilaia Пообщаемся 27 15.05.2010 20:56
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГЛАВНОМ!!!ЧТО ОНО ДЛЯ ВАС-ЭТО ГЛАВНОЕ?!! Вовочка Про жизнь 5 17.01.2009 14:09


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.