Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 06:46   #21
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ден. Вы что не понимаете. Корысти не приследую. Есть такое понятие Ден как сочуствие. Или вам не знакомо. У вас что веры в добрые намерения совсем не осталось. Просто так. Верите?. Я от жизни в замен получу другие блага. Да еще в десять раз больше.Полное удовлитварение что жизнь прожита не зря. Вы вот что полезного зделали?
Нет, не верю. какое просто так, если ждешь благ от жизни?
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Почему все видят только вовсем только подвох? Может кто-нибудь пояснить?
Да без проблем, агрессивность твоих сообщений не тянет на доброту никаким боком, больше на вампиризм.
Ден вне форума  
Старый 01.03.2015, 07:13   #22
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Вы меня пытаетесь вывести. Вот артист. По себе судить не нужно. Дааа.. Россия полна таких добрых как вы. Вы наверно денег хотите заработать а я клин вбила с бесплатно. Не правда ли? Добрый охотник за вампирами.

Добавлено через 6 минут
А мы вообще должны жить во благо. Как бы Вы не злились у меня засыпана электронка письмами. И уже лекарство полетело в Москву и Новосибирск. Люди верят в отличии от вас. И в письмах пишут чтобы на таких как вы не обращала внимания. А делала свое доброе дело.
Хатико вне форума  
Старый 01.03.2015, 10:12   #23
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Если у Вас есть цель в жизни, идите к ней, а если Выбудете кидать камни в каждую лающую собаку на Вас, Вы к цели не дойдёте. Вы обозлились на весь белый свет, и кто-то в этом виноват? Я думаю Вы сами тому вина. Поменяйте отношение к людям. Предполагаю капни Вас поглубже Вы далеко не состоите из одних достоинств. Человек это сосуд, задень его и начнёт выплёскиваться то чем он наполнен. Намёк ясен.
Хатико вне форума  
Старый 01.03.2015, 11:06   #24
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

тут вообще что то модерируется? ну можно хоть как то ограждать людей от шарлатанов, капающих ядом.
Ден вне форума  
Старый 01.03.2015, 11:33   #25
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Наталья,
Цитата:
И не надо мне тыкать.
А выделить цитату, где я Вам тыкаю, можно? А то у меня что-то со зрением, не вижу.
Цитата:
И как бы вы не пенились до Вашего уровня не докачусь.
Это так уважительно, да.
Цитата:
И удачи в порыться в грязных вещах.
Ну так, это Вы своё грязное бельё вывесили на весь мир сами. В Вашем первом посте есть Ваша личная почта? Её Вы сами написали? Мне или кому-либо из читающих разве трудно ввести её в поисковик и поинтересоваться, где ещё Вы этим грязным бельём размахиваете?
Цитата:
А обратилась к Джуне если она действительно может сказать свернуть мой бизнес или нет.А по поводу Джуны. Я ведь тоже человек который во что-то верит.
Вы правда ничего не поняли? Тогда мне сложно что-либо Вам объяснить. Верьте на здоровье, но только не стоит удивляться, что вокруг окажутся люди, умеющие думать и своим трудом добивающиеся целей, а не ждущие, что волшебник расчудесным образом сделает всё сам, не прилагая никаких усилий.
Цитата:
Я живу в достатке а для этого я пашу как лошадь ломовая. Да что Вы вообще про это можете знать.
Мне вообще абсолютно безразлично. Почти весь Ваш ответ про деньги, налоги, бюджет и т.д. Вы считаете, это кому-то здесь интересно?
Цитата:
А не с целью обогощения да уж темболее на больных людях. Наверное по себе и судите?
Тут Вы правы. Сужу по себе. Знаете сколько я уже повидала таких "предлагающих исцеление"? И умных и глупых, и грамотных и абсолютно безграмотных. Знаете, сколько онкобольных я видела, которые поверили таким, как Вы и упустили драгоценное время, когда ещё можно было вылечить рак? Которые за свою наивность и веру в чудеса расплатились страшными муками и свой жизнью. Знаете, сколько раз лично мне предлагали "чудо-лекарство"? А знаете, КАК я лечила свою онкологию и кому благодарна за свою жизнь? Так что не надо нам тут впаривать свой очередной бред и учить нас жизни. Вы счастливы? Я рада. Много денег есть? Тоже очень за Вас рада. Но наживаться ( как бы Вы тут не украшали это словом "бесплатно") на онкобольных и впаривать тут очередную туфту я Вам не советую.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Если у Вас есть цель в жизни, идите к ней, а если Выбудете кидать камни в каждую лающую собаку на Вас, Вы к цели не дойдёте. Вы обозлились на весь белый свет, и кто-то в этом виноват? Я думаю Вы сами тому вина. Поменяйте отношение к людям. Предполагаю капни Вас поглубже Вы далеко не состоите из одних достоинств. Человек это сосуд, задень его и начнёт выплёскиваться то чем он наполнен. Намёк ясен.
Наталья, я честно стараюсь разговаривать с Вами корректно. Но ещё один подобный неуважительный пост и я буду вынуждена Вас забанить. Успокойтесь и поймите, что здесь дураков нет.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 01.03.2015 в 12:18..
Валек вне форума  
Старый 01.03.2015, 16:06   #26
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Хорошо. Я действительно Вас не понимаю, что Вы от меня хотите. Ответьте пожалуйста на один вопрос. Где Вы видите подвох? На Ваш взгляд, что я от Вас хочу? Вас прям цепляет моё бесплатно. Вы врач? Мне врачи отца в могилу загнали, это я про драгоценное время. Мне беременной аппендицит по ошибке вырезали, хорошо почки оставили. Десятимесячного ребёнка в могилу чуть не отправили. После год лечила. Что Вы от меня хотите? Откровенно напишите. Вам я лично, что сделала? Вы мне предложили устроиться на работу, я Вам ответила. Вы говорите, что заработать на онкобольных хочу, написала Вам, что денег у меня достаточно. Я отвечала на ваши утверждения. И всё же Вы расстроились, за слово бесплатно. Задаю Вам вопрос, где лохотрон с моей стороны? Я вообще спокойна, это Вы переживаете. Бесплатно это лохотрон теперь называется? "Как я отстала от жизни то. Надо навёрстывать упущенное." Такого ужаса я ещё не видела. Вы мне просто с людьми не даёте пообщаться, пытаетесь на корню задавить. Мне так хочется посмотреть на Вас, я бы даже заплатила. Таким как я наверное сразу рот царапают, что бы не вклинивались. У меня просто нет слов. Мне на электронку пишут про такие диалоги. Публично не хотят вступать в дискуссию. Оставьте пожалуйста меня в покое. Идите своей дорогой. Вы ещё обо мне услышите. Даааа.. ну и разволновались Вы не на шутку.

Добавлено через 3 минуты
Расскажите какая лучше Вы хорошая. Поведайте всему миру. И перестаньте скандалить.

Добавлено через 17 минут
Я полагаю Вы на мой вопрос и не ответите. Самый лучший способ защиты-это нападение. Значит вам говорить всё можно, такие слова Дена, ядом капаю. Ему замечание не делают. А бесплатно- теперь оскорбление. Напишите ещё один отзыв в мой адрес. Я Вам мешаю и это заметно. Только не пойму пока, врач Вы или травник или керосинщик. Пока не поняла. Вы мне не интересны. Диалог больше я не поддержу наш с вами.

Добавлено через 11 минут
Ден, от таких как ты тоже надо ограждать. Немного стала понимать, что происходит. Агрессоры сайта. Да это Ваше личное мнение. В основном одна группа активистов и загуливая отслеживают слова бесплатно. Люди стали обращаться. Но на сайте писать не станут наверно. А может и напишут. А с Вами ребята я заканчиваю. Всего вам доброго.
Хатико вне форума  
Старый 01.03.2015, 17:59   #27
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Я видела здесь много разных людей, но у них была какая-то логика и осмысливание текста. Вы или совсем не читаете написаное Вам, или вообще не понимаете смысл. Такой каши из разного бреда в голове я ещё ни у кого не видела. Я не знаю,как с такими людьми общаться, я не психолог, а разжёвывать каждое слово и вкладывать Вам в голову, у меня на это нет времени. Вам нужно было лучше учиться в школе, чтобы Вас могли понять окружающие.
Цитата:
Ден, от таких как ты тоже надо ограждать. Немного стала понимать, что происходит. Агрессоры сайта.
Я выношу Вам предупреждение, в следующий раз будет БАН.

Вашу жалобу я рассмотрела. Вы инициатор такого к себе обращения, вернитесь и всё внимательно перечитайте, в переписке с Деном именно вы первая перешли к оскорблениям. Ден не написал ничего плохого. Ваша жалоба отклонена.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 01.03.2015 в 18:07..
Валек вне форума  
Старый 02.03.2015, 01:00   #28
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Вопрос? Бесплатно помещь на форуме нельзя предлагать?
Хатико вне форума  
Старый 02.03.2015, 03:58   #29
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Дорогие Россияне. Я Вам предлагаю совершенно бесплатно. Я не хочу чтобы наш народ страдал. Жеелаю Вам всем выздоровления и исполнения всех желаний.

Добавлено через 24 минуты
Бесплатно! Бесплатно! Бесплатно Бесплатно? Обащайтесь. БЕСПЛАТНО!

Добавлено через 9 минут
Наверно уже сегодня репутация (-125. )И всеравно. БЕСПЛАТНО предлагаю помощь. Хуже от этих трав не будет. В лесу ими все зверюшки лечатся. Если бы они были не полезными то не росли бы на нашей благодатной земле. Все что Богом создано приносит пользу. Пишите на e-mail:Myxanova766@mail.ru. БЕСПЛАТНО.

Последний раз редактировалось Валек; 02.03.2015 в 15:06..
Хатико вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:02   #30
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Уважаемый супер-модератор. А почему Вы позволили Дену разговаривать сомной в таком тоне? Обращаться комне на ты? Говорить что я вампир? Что я ядом капаю? Вы считаете это правильно? Я вообще не знала что такой вообще существует в природе пока он не вставил свои реплики. Если я вам мешаю так прямо и скажите. Я читала созданные темы Вами. Конечно мои предложения не радуют. Я почитала что люди пишут. Вы меня назвали лохотроном. Вы считаете это не оскорбление? Обидно!!!! Вы считаете свое мнение правильным? Ненавязчивым? Я так не думаю.
Хатико вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.