Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 09:59   #21
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я бы посоветовала побывать на этом сайте http://www.help-patient.ru/psychological_help/patients/shock_reaction/ .мне,во всяком случае,помогло.ну,или еще и время..привыкнуть.в конце концов,надо понять одну вещь.даже если не вылечат..вы ведь не собираетесь жить вечность?ну и пока не отказывают в лечении..надежда есть всегда.а если и откажут..в августе прошлого года мне сказали,что облучать второй раз нельзя,а химия в моем случае не поможет.умирать пока не собираюсь..огород посадила.правда,немного.потому что устаешь быстро да и жара с солнцем противооказаны.в общем пока живы,надо жить
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Георгиий (18.05.2018), Николаевна (18.05.2018)
Старый 20.05.2018, 20:00   #22
berezhnaya
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Далеко не всем знакомым она говорила и говорит сейчас о своей болезни. А Вы говорите документы разместить. Мы рады, что с нами наша любимая бабушка и мама.
berezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:29   #23
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках! Карта тела

Не волнуйтесь пожалуйста! Болезнь можно победить, если понимать ее причины..
Я два года изучал, как помочь родному человеку опыт д-ра Макса Герсона и Девендра Вора.

Прилагаю карту тела, заложенную Создателем в наши руки.
Начинать надо борьбу с определения источника проблемы. Нажимая на точки органов и эндокринных центров, можно быстро определить болезненные точки и начать борьбу. Для начала надо делать массаж всех точек на обеих руках утром и вечером по 10 секунд, болезненные по 100 секунд. Начинать надо с 16, заканчивать 26 точкой.

Когда определите какие точки болезненные могу подсказать, что можно добавить к массажу точек. Все способы основаны на законах Природы и не требуют дорогих лекарств.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 430 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:08   #24
Свинюха01
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаю очень большое количество примеров, когда людям удавалось победить рак. Думаю, в первую очередь нужно найти хороших врачей, которые помогут вам, и не запускать лечение, тогда будет проще справиться с этой болезнью. У одной знакомой, с которой мы хорошо общаемся тоже нашли рак, а именно - рак желудка. Она очень активная и живая по жизни, и узнав о болезни она ничуть не изменилась. Нашла этот shebaonline.ru/treatment/lechenie-raka-zheludka-v-izraile/ онкологический центр, начала лечение и потихоньку наблюдаются улучшения.
Свинюха01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
обнаружили рак, рак что делать

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.