Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 09:44   #11
Альфа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль а молится не пробовала? Мой парень пришел таким образом. Иак.5:16

много может усиленная

молитва праведного.

А вот тебе место - жена можно расценивать как женщина(в Библии и так употр***яется) *

Иер.31:22 Долго ли тебе

скитаться, отпадшая дочь?

Ибо Господь сотворит на

земле нечто новое: жена

спасет мужа.

Возможно если этот человек в твоем сердце Бог хочет через тебя его спасти.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:46   #12
Галактика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля.что я только не делала....Из этого дерьма выходят единицы,лечила,возила везде.Даже в какую-то секту возила в СК"Олимпийский",у меня знакомый не кололся правда,но траву покуривал,и как попал туда,теперь даже сигареты не курит-ведет ЗОЖ.А этот поглядел на все это дело,я бы его поддержала,и сказал"увольте".Ездила в Саратов одна моя знакомая с подобными проблемами,жила там год,замуж вышла,все завязала,уверовала в очередную конфессию,а как приехала домой,начала все заново и развелась.Постоянно срывается,потом опять начинает.....и так вся жизнь.Страшно!!!!!!Это больные люди и мысли о этом сидят далеко в мозгах.Я согласна с Сашей,нужно желание и сила воли,но у тех,с кем я сталкивалась-все это начисто отсутствует.Не встречала еще в своей жизни человека,который спрыгнул с этого,чаще лишь гробы относят....Вот общаюсь здесь с людьми и дива даюсь.....неужели они есть они еще на свете....?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:00   #13
Альфа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас таких в церкви много- исцеленных и освобожденных.Иисус ведь исцелял именно таких больных, для Бога нет ничего невозможного.Начинай смотреть на него как на здорового, т.е. глазами Бога, отдели грех от человека и увидишь в нем сокровище.Если все же захочешь бороться за него. можем вдвоем молиться и брать посты.Пиши в личку
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 07:48   #14
Без Ограничений
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы не пропали. Это сообщения куда-то пропадают... Тогда какой смысл в общении ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 08:00   #15
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,их просто удаляют модераторы,здесь цензура,я наверное буду уходить с этой группы,фарисеям не нравятся некоторые посты,никакой свободы слова
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 08:08   #16
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе здесь не написано,что группа христианская и что в группе могут быть только христиане,которые будут "ласкать друг другу ушки"
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:14   #17
Без Ограничений
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то здесь уже писал : сколько людей, столько и мнений. По-моему, мы здесь, что бы поделится каждый своим. Я что-то не встречала "правила поведения" в группе. Если они есть - озвучьте, пожалуйста. *-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:22   #18
Без Ограничений
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, нашла : "Запрещается публикация сообщений, противоречащих христианским доктринам," Второй вопрос : где изложены эти христианские доктрины ? В других темах в разговоре маты используются - и ничего. А здесь люди высказывают каждый своё мнение по-поводу этих самых доктрин - и их удаляют... Всё ясно !
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:36   #19
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Таня,противоречащие ихним личным понятиям.Я заходил в христианские группы,так там люди со всех конфесий общаются,дискутируют и у всех понятия о Боге разные.Так там никто никого не удаляет.А здесь,не понравилось модератору,удалил.Я в принципе здесь в группе модероторов и не вижу,только одна МАрина Споране иногда что-то пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:56   #20
Альфа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эти доктрины изложены в Библии.Об этом никто не спорит в христианских группах.А для вас еще почему-то не открыто свыше.Пожалуйста не соблазняйте неверующих.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давайте делиться своими стихами? marinamilaia Пообщаемся 27 15.05.2010 20:56
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГЛАВНОМ!!!ЧТО ОНО ДЛЯ ВАС-ЭТО ГЛАВНОЕ?!! Вовочка Про жизнь 5 17.01.2009 14:09


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.