Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 13:34   #21
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,ты-же участвуешь в группе "Богословие и жизнь",так что по твоему там участники не доказывают правоту своих конфесий?Православные называют протестантов сектой,а протестанты всех остальных.Это по-твоему нормально,или ты думаешь,что в той группе все участники супердуховные.НЕ говори ерунды.Доктрины в Библии одинаковы,но не все одинаково их понимают.Ты к примеру не молишься на икону,а православные молятся,так ,что они сектанты или доктрину Библейскую не так трактуют.?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:41   #22
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,а ты задай здесь в группе вопрос,чем я соблазняю неверующих,которые участвуют в этой группе,и по каким определениям ты делаешь выводы,кто верующий ,а кто не верующий.Если ты говоришь,что ты верующая это еще не означает,что ты таковой являешься.Пусть другие участники увидят в тебе Иисуса и скажут ",действительно в ней живет Бог".
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:46   #23
Аленький Цветочек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаете чо хотела про кризис написать( в начале темы было). Кто то сказал такое выражение, бычно я говорю это когда меня спашиваю коснулось меня или нет. Я отвечаю: Меня кризис не каснулся потому что я из него не выходил
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:14   #24
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,не успел тебя поблагодарить в личке.Спасибо за общение,но ты не красиво поступила,айяяяяй.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:02   #25
Ангел Красоты
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну давайте поболтаем о том, в какой момент вашей жизни вы испытывали огромное счастье?

что сделать чтобы наркоманов и наркотиков было меньше на этой земле?

как объяснить маме наркомана что ей нельзя давать ему деньги, даже если его сильно любит?

какой самый лучший подарок вы получали в жизни?

итд и тп.

думаю много других тем о которых можно разговаривать не споря и не унижая никого, а почитать другого выше чем себя

удачи :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:06   #26
Без Слёз Не Взглянешь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в какой момент вашей жизни вы испытывали огромное счастье?

В тот, когда был жив мой любимый....

что сделать чтобы наркоманов и наркотиков было меньше на этой земле?

Если бы знать ответ на этот вопрос, то наркоманов бы не было вообще...

как объяснить маме наркомана что ей нельзя давать ему деньги, даже если его сильно любит?

хм.... это действительно проблематично... ведь это мать, *а она слушает только своё сердце...

какой самый лучший подарок вы получали в жизни?

мягкая игрушка почти с меня ростом - индеец Пятница от любимого *:-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 07:16   #27
Галактика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна,вы правы-не стоит больше заводить тему о религии,здесь мы никогда не найдем компромисса,и навязать свою точку зрения кому-то...просто невозможно!!!!Давайте сменим тему,ведь столько тем для разговора существует.Для меня самый приятный подарок делал муж,когда предлагал руку и сердце в виде кольца и серег с брюлликами и др.камушками. * * А самое огромное счастье на сей день-это дочка Дарина,которая недавно произнесла"мама"-ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:35   #28
Альфа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последне чувство -Спасение человека за которого я молилась 2,5 года -когда он каялся в церкви я плакала от счастья....

Думаю мы испытываем часточки счастья когда мы молимся за кого-то а потом видим результат.Когда помогаем капельку- а видим что тому человеку мы принесли кусочек счастья.Я даже иногда испытывую счастье познакомившись с бабушкой в метро - и видя ее улыбку и заслезившиеся глаза, сердце просто наполняется любовью-это тоже счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:48   #29
Американский Психопат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испытал счастье,когда проснулся и меня не кумарило.Глянул в окошко,а там ранняя весна,травушка зеленая пробивалась сквозь снег,птички поють.Красота!!!Мне не надо было кудато бежать,искать,мутить.Почувтвовал себя каким то сильным. .Прям как "гора с плеч".Физически это почувствовал. * *
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:35   #30
Американский Психопат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,как там батюшка,прояснил о ресталище? Ау!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давайте делиться своими стихами? marinamilaia Пообщаемся 27 15.05.2010 20:56
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГЛАВНОМ!!!ЧТО ОНО ДЛЯ ВАС-ЭТО ГЛАВНОЕ?!! Вовочка Про жизнь 5 17.01.2009 14:09


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.