Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 04:31   #11
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Простите мой не скромный вопрос, а почему Вас так интересует тема ВИЧ?
Да почему Вы считаете свой вопрос не скромным,обычный вопрос,отвечу.
Моя подруга из-за ложно-положительного теста на ВИЧ,на почве стресса,потеряла ребенка.Вот тогда я и начала "рыть" в инете информацию о ВИЧ.
И чем дальше тем больше я уверенна что ВИЧ это миф завязанный на деньгах,это моё,личное,мнение,ни кому его не навязываю,каждый сам должен решать во что верить и не верить.
ВСЕМ желаю благополучия,здоровья!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:57   #12
olia
Новичок
 
Аватар для olia
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mit Посмотреть сообщение
Вот полюбуйтесь
free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=1327656
Дожили!

Мой комент №2 там.
.torrent скачан: 95 раз

Теперь эти 95 человек будут втирать своим друзьям что вируса нет. Какова мера ответственности такого релизера, даже сложно представить если ктото из за него заразится.
В любом случае человек не должен испытывать страха и внешние обстоятельства не должны влиять на него. Только от нас зависит наша ответственность за то, что мы делаем.
olia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 05:55   #13
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Существует огромная, материальная заинтересованность, связанная с миллиардными сделками, чтобы поддерживать миф о СПИДе. В мире существует движение, понимающих истину ученых, утверждающих, что вируса Вич не существует, его никто не выделял, опытов не проводил, и он не может быть причиной, при которой проявляется СПИД. Заразиться Вич-СПИДом нельзя, ни через кровь, ни половым путем.


По данным Всемирной Организации Здравоохранения, диагноз СПИД, может быть поставлен, при выявлении 30 видов болезней. Причина появления приобретенных иммунодефицитов, являются разные болезни, радиация, лекарственные препараты и прививки. Научно не было доказано, что вирус СПИДа, вызывает какую-либо болезнь, тем более СПИД. Вич-тест показывает наличие антител, а не наличие вируса. Данные антитела присутствуют у всех, а у кого концентрация их выше, чем у других, ставят диагноз «ВИЧ позитивный». СПИД первая болезнь в истории медицины, при которой, показатели наличия иммунитета у пациента, указывают на то, что он умирает, от какой-то либо болезни.

Добавлено через 1 минуту
Люди умирают не от СПИДа, а от других болезней или от приема препарата АЗТ, прописанного как раз для лечения СПИДа. АЗТ токсичен для всех клеток, он разрушает ДНК. Исследования доказали что АЗТ приближает смерть и увеличивает на 3 000 (три тысячи) процентов заболеваемость лимфомой. Врачи стали жертвами, ученых работающих на мировые кланы, для достижения цели по сокращению населения земли.
Поэтому будут создаваться, придумываться и раскручиваться всегда новые страшные болезни, такие как вирус птичьего и свиного гриппа или лихорадка Эбола. Вам самим надо решить как реагировать на эти страшилки. Можно просто съесть, по больше чеснока и забыть или наглотаться таблеток и реально приобрести какую- нибудь банальную болезнь.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:15   #14
savchenko4031979
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию СТОП Вич

Надо быть осторожными и все будет норм.
savchenko4031979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:11   #15
Кики
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Я болею вич 6 лет, родила здоровых двое детей. Никакую их терапию не пила, пока не заболела тубиком. Пропила 3 мес. и чуть от неё не сдохла. Бросила пить терапию, Слава Богу жива осталась! Пила калетра, амивирен, тенофовир. Больше в жизни не притронусь! Лично на себе эксперимент поставила. И что, самое главное, они назначили и всё, пейте! А печень, побочка и все подобное, никто даже не сказал. Я пила 26 таблеток в день. Когда сказала, что мне от вич препаратов плохо, врач сказал, идите и пейте, что дали, у вас туберкулез! Резко, потеря веса, аппетита, человек просто умирает от количества таблеток. Сил нет, кости, сухожилия, все внутренности болят так, что в аду раем покажется наверное... Что за твари эти врачи? Гробят людей! За пол года в больнице, столько трупов вынесли, а диагноз пишут сразу, вич... А людей просто травили, как тараканов. Вчера ходил, сегодня вынесли. И как их накажешь, оин же врачи... а мы просто больные вич. Произвол галимый! На нас такие бабки делают! Я 8 мес. пролежала в Туб.диспансере и меня из нормального человека превратили в труп. Людей жалко и где искать эту гр****ную правду?
Кики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 06:02   #16
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кики, хочу предложить безопасное экспериментальное лечение. Оплата при условии 100 % излечения. Сумма смешная. Как стоимость курса - 5 тысяч рублей (оплачиваете вы сами приобретением таблеток в аптеке), так и оплата лечения - 7 тыс. рублей. Срок лечения 60 дней.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 22:33   #17
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если кому интересно. приступил к лечению ВИЧ-инфицированной на стадии СПИД. Результаты выложу в конце января 2020 года.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 03:48   #18
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечение ВИЧ

Пролечил женщину с ВИЧ, на стадии спид. На момент лечения было СД-4 = 50 кл/мл. ВИЧ - 460 тысяч копий на мл. Через 2 месяца стало СД 4 = 250. ВИЧ менее 500 копий (не тысяч), то есть чуствительность прибора спидцентра. Таким образом, мой метод лечения, совмещенный с арвт (арвт пила всего 30 дней) дал такой результат. Я единственный в мире целитель по спид. Хех. Есть подтверждающие документы.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:04   #19
JuliyUD
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прекрасный фильм на тему ВИЧ вышел у Дудя, на мой взгляд. Он точно привлек дополнительное внимание к проблеме
JuliyUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 11:44   #20
Антон1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 0
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию торренты

))может дело в торрентах или еще какие вредные штуки, а может у каждого свое мнение
Антон1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм "Правда и ложь". Это курс лекций по трезвости. Ангел№666 Лечение алкоголизма 0 04.12.2010 19:49
Правда или ЛОЖЬ? Рон Гепатит, общаются больные гепатитом 5 11.09.2010 20:44
Правда или ложь Katya Гепатит, общаются больные гепатитом 11 19.07.2010 09:04
Глаза на мокром месте elena Психологические расстройства 4 01.06.2010 15:22


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.