Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 15:57   #1
Фрида
Новичок
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Стоит ли так рисковать? Сексуальные отношения с больным гепатитом.

Здравствуйте,надеюсь получить совет от людей которые знаю что такое гепатит не по наслышке.
Я общаюсь с молодым человеком, который только узнал о своем заболевание,это как раз в период ухаживаний,и мне пришлось с ним разбираться в этом вопросе,никаких сексуальных отношений у нас не было,но теперь мы оба знаем что это такое...Теперь я не знаю что делать,у на прекрасные отношения,которые имеют ооочень большие перспективы,мне с ним комфортно,но страх...
Как мы можем строить свои отношения,создавать семью и избежать страшных последствий...
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:01   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Тебе необходимо сделать прививку от гепатита. Но насколько я в курсе есть прививка ЕНДЖЕРИК В от гепатита В. Про остальные не интерисовался. Тебе надо узнать какой у твоего парня гепатит и сходить к инфециологу, он тебе раскажет что тебе предпринять. Рождение дитей проблемотично, они могут быть заражены. Свою семью превил превивкой ЕНДЖЕРИК В так как у меня геп В 6 лет. У них ничего нет, секас с женой (только с ней) пез презика и всё нормально. На следующий год надо прививаться им опять, так как прививка на 7 лет. Всё в твоих руках, сама решай как тебе поступить.
От себя!!! Если бы меня бросила жена из за этой болезни я не обиделся, каждый имеет право на здоровую жизнь. Но это пришло ко мне 2 года спустя после того как я узнал о своей болезни.
Щастья ТЕБЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:31   #3
Elena Barsukova
Новичок
 
Аватар для Elena Barsukova
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Здравствуйте,надеюсь получить совет от людей которые знаю что такое гепатит не по наслышке.
Я общаюсь с молодым человеком, который только узнал о своем заболевание,это как раз в период ухаживаний,и мне пришлось с ним разбираться в этом вопросе,никаких сексуальных отношений у нас не было,но теперь мы оба знаем что это такое...Теперь я не знаю что делать,у на прекрасные отношения,которые имеют ооочень большие перспективы,мне с ним комфортно,но страх...
Как мы можем строить свои отношения,создавать семью и избежать страшных последствий...
Парня лечить нужно срочно,если он не безразличен! Моему мужу помогли ребята из товада центра vk.com/towadaproducts и врача грамотного посоветовали и вообще они молодцы знают как поддержать и помочь!
Elena Barsukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 05:43   #4
ilja
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Счастье

Ну да вопрос нужный и информацию нужно у инфекционистов узнавать про гепатит, а я вылечился.
ilja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:53   #5
serey
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А в чем проблема??? К инфекционисту, сделать анализы, оприделиться со схемой лечения и купить препараты...
serey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 17:00   #6
NastyaLeonnova
Новичок
 
Аватар для NastyaLeonnova
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна с комментатором , выше меня который
NastyaLeonnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 15:43   #7
патолог
Пользователь
 
Аватар для патолог
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Южное прибайкалье
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Как мы можем строить свои отношения,создавать семью и избежать страшных последствий...
Самое главное не паникуйте. Первое, что необходимо сделать, это исключить диагностическую ошибку. Если с хроническими интоксикациями проблем нет (табак, алкоголь...), то: правильное, полноценное питание, оптимальная физическая нагрузка, сон не менее шести часов в сутки на протяжении двух недель. Повторная сдача анализа. Желательно в альтернативной клинике.
патолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 21:08   #8
Anann
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Золотые слова на счет диагностики. Было время, когда у меня обострился гастрит, а врачи начали лечить гепатит с кучей капельниц и уколов. А все потому, что анализы показали повышенный билирубин. Однако как оказалось после, у меня врожденный синдром Жильбера, а гепатита не было. Это я себе доказал, сдав анализы в другой клинике
Anann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 14:10   #9
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самое главное - вы честны друг с другом. При гепатите ЭКО даже делают, просто нужно своё здоровье как можно сильнее привести в норму, и тогда всё в порядке будет. Только не отчаивайтесь, медицина сейчас на довольно высоком уровне
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 06:44   #10
hypnotic72
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На самом деле там риск минимален, занимайтесь традиционным сексом без извращений и все
hypnotic72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоит ли умереть за любимого человека? LIV Про жизнь 65 12.07.2010 17:16


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.