Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 19:09   #11
mila70
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет! Как жизнь, чем закончилась Ваша история? Наладились отношения с девушкой? И поддерживают ли Вас родители ?
mila70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 22:53   #12
Анетт
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень надеюсь, что все обошлось!
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:20   #13
savchenko4031979
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Узнай

Неизвестность губит, как можно быстрее иди и узнай.
savchenko4031979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 08:29   #14
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр5621 Посмотреть сообщение
Сегодня сходил в СЦ,узнал что я +,сделали повторный ИФА,но думаю смысла уже нет на что-то надеяться.Странно,но даже не чувствую в себе какой-то паники,наверно не осознал еще(((Больше боюсь за близких мне людей,с девушкой сейчас в ссоре,незнаю как сказать ей...ужас.Родители видели письмо,теперь спрашивают постоянно как результаты,ничего не говорю пока,незнаю как быть врать что все хорошо или сказать правду...я в замешательстве...как же с этим теперь жить?Дорога к сексу закрыта,детей тоже не будет,а мама с отцом так внуков хотели,как же я их подвел,вот дурак(((
В жизни всякое бывает, держитесь! Людей много с этим диагнозом, принимают препараты, живут долго.
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 13:44   #15
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр5621 Посмотреть сообщение
Сегодня сходил в СЦ,узнал что я +,сделали повторный ИФА,но думаю смысла уже нет на что-то надеяться.Странно,но даже не чувствую в себе какой-то паники,наверно не осознал еще(((Больше боюсь за близких мне людей,с девушкой сейчас в ссоре,незнаю как сказать ей...ужас.Родители видели письмо,теперь спрашивают постоянно как результаты,ничего не говорю пока,незнаю как быть врать что все хорошо или сказать правду...я в замешательстве...как же с этим теперь жить?Дорога к сексу закрыта,детей тоже не будет,а мама с отцом так внуков хотели,как же я их подвел,вот дурак(((
Вы главное не переживайте, если лечиться вы обязательно проживете еще очень очень долго, секс возможен вы же сами понимаете, да и детей при желании можно завести, делают ЭКО, без проблем абсолютно, очищают сперматозоиды, выбирают только здоровых, потом делают анализ методом ПЦР и только после этого делают ЭКО. У меня одна знакомая пара с таким диагнозом делала ЭКО в АльтраВита, все прошло отлично. Желаю вам здоровья и не падать духом!
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:13   #16
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

печально......не понимаю, что девушка рот открыла только после того, как расстались...?
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:18   #17
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что б такого не происходило, нужно пользовать kontratcepcia.ru контрацепцией. Она защищает от всяких там зппп и более тяжёлых вирусов как сПИД и т.д. Дело, естественно, ваше, но, на всякий пожарный, презерватив носить с собой надо всем.
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 03:35   #18
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр5621 Посмотреть сообщение
Привет,с 2008г. на протяжении 2-х лет я имел постоянный контакт с девушкой,мы не предохранялись,после того как с ней разошелся узнал от нее же что она вич "+" с 2007 года.Уже позже попал в больницу с воспалением легких там брали анализ на ВИЧ,ответ-отрицательный,вздохнул спокойно камень с души и т.д..Но месяц назад сломал ногу и перед операцией снова брали анализы,дождался результатов,спросил у врача,он сказал все норм,на следующий день сделали операцию,я потом в своей карте сам посмотрел Результат серологической лаборатории-отрицательно.И успокоился окончательно.Потом меня выписали,и через месяц по почте пришло письмо в белом конверте без обратного адреса где написано что по анализам получен неопределенный результат и мне нужно придти в Спид-центр для повторного анализа.Как так?Сначала отрицательный,а потом почему-то стал неопределенный?Или врачи не сказали?Подскажите может кто встречался с таким?Чего ждать на повторном анализе в таком случае?Напомню,риск заражения был 2 года назад,ранняя стадия уже отклоняется,что же тогда может значить "неопределенный"?Заранее спасибо.
Вот так калечат жизни людям ...нет никакого ВИЧ , все это афера мирового масштаба ! Способ наживы на страхе , невежестве людей !!! Наплюйте на эту бодягу , живите , полной жизнью , закаляйтесь ...холодная вода , позитивный настрой , бег , возьмите упражнения системы Ниши , или Майи Гогулан ...и здоровья будет через край ...у меня были проблемы с простатой , мочеполовой системой и вообще с иммунитетом , за полгода регулярных занятий все симптомы прошли , и стал способен плавать часами в очень прохладной воде ...по поводу секса : обязательно прочитайте книгу ,,Секреты любви для двоих" Мантек Чиа , главное обратите внимание на частоту эякуляций !.. как это зависит от возраста и времени года - это важнейший аспект здоровья мужчины ...
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:46   #19
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Владимир Анатольевич Посмотреть сообщение
Вот так калечат жизни людям ...нет никакого ВИЧ , все это афера мирового масштаба ! Способ наживы на страхе , невежестве людей !!! Наплюйте на эту бодягу , живите , полной жизнью , закаляйтесь ...холодная вода , позитивный настрой , бег , возьмите упражнения системы Ниши , или Майи Гогулан ...и здоровья будет через край ...у меня были проблемы с простатой , мочеполовой системой и вообще с иммунитетом , за полгода регулярных занятий все симптомы прошли , и стал способен плавать часами в очень прохладной воде ...по поводу секса : обязательно прочитайте книгу ,,Секреты любви для двоих" Мантек Чиа , главное обратите внимание на частоту эякуляций !.. как это зависит от возраста и времени года - это важнейший аспект здоровья мужчины ...
Какой там ВИЧ, думаю тоже разводище, у этих практически во всех болезнях этиология не известна, а где вроде что и известно, но боюсь не до конца))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.