Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 16:51   #1
viktor D
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию rak

А вот мне помогло. У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдел все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко травами*****

Последний раз редактировалось Валек; 27.12.2013 в 21:34..
viktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:35   #2
Вишенка
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию rak

Уважаемый, viktor D. Я новичок на данном форуме, да и вообще на форумах, но у меня беда, заболел отец. От него врачи отказались. Я ищу разные способы борьбы за его здоровье. Я не представляю как нам связаться, если будет возможность напишите мне nvish27@yandex.ru Спасибо.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:27   #3
CLAVDIA
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor D Посмотреть сообщение
А вот мне помогло. У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдел все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко травами*****
Буду благодарна за оказанную помощь в лечении онкотравами, это не простое любопытство, а вопрос жизни / связаться со мной по адресу claud74@mail.ru
CLAVDIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.