Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 19:20   #11
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

все-таки как здорово когда не вступает в диалог тот кто способен его сразу засрать отрицаниями и глупыми измышлениями
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:44   #12
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
не буду спорить я поступила как последняя идиотка продолжая общение сним..
Это хуже идиотизма. Это похуизм. Но теперь не сцы. Просто прими и все. Ты сама это решила.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:31   #13
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
все-таки как здорово когда не вступает в диалог тот кто способен его сразу засрать отрицаниями и глупыми измышлениями
ВИЧ не существует, поэтому весь этот полилог изначально бессмысленен. А глупыми измышлениями (и отнюдь не бескорыстными) являются как раз ЛЮБЫЕ утверждения, будто Вич/СПИД существует и является заразным вирусным заболеванием, тем самым вводя Человеков в состояние страха и зомбируя их на самоотравление и медленное *******йство через потр***ение высокотоксичных и запредельно дорогих химпрепаратов ВААРТ.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 08:05   #14
Anastasiya86
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

lirika, В вашей ситуации я посоветую сдать анализы сейчас через 3 и 6 месяцев. Это обычная практика сдачи анализов на ВИЧ. Надеюсь , что у тебя будет все хорошо! Желаю удачи)))
Anastasiya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 06:03   #15
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я фигею, откуда такие идиоты только берутся...Неужели трудно нацепить резинку? ты что не знаешь что такое ВИЧ и как он передается? Неужели жить надоело и хочется стать изгоем, чтобы от тебя все шарахались как от прокаженной? И кстати правильно будут делать, пока вокруг ходят такие дибилки как ты, на улице страшно с людьми здороватся. Поскорей бы все дибилы сдохли. Может устроить для таких реплозорий? Инкубационный периуд ВИЧВ до 3 х месяцев. Не факт, что ты его поймала в первый день траханья, так что, сходи для верности месяцев через 6. Тогда убедишся, что теперь тоже спидозная. Ни кого, кроме себя винить тебе будет некого. Поздравляю. Так тебе и надо.
Максим ты не прав,почему у тебя токое мнение,просто ужас.
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:14   #16
Bead_Dreams
Новичок
 
Аватар для Bead_Dreams
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
Отправить сообщение для Bead_Dreams с помощью ICQ
По умолчанию Люди просвитите

Вы людей ненавидите? Вам это лицимиреием не кажется? Или вы не люди? Если вы их так нелюбите то почему вы не застрелились? ААА Я кажется понял Это из-за эгоизма Мол все люди виноваты а не я "Все cyки а я Мэри Попинс"? Это ваша логика?
Меня тошнит от вас Кучка эгоистов которая восхищяется своей невьбенной крутостью "Все твари Я всех ненавижу"
Так ответьте же на вопрос: ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ?
Bead_Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:55   #17
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bead_Dreams Посмотреть сообщение
Вы людей ненавидите? Вам это лицимиреием не кажется? Или вы не люди? Если вы их так нелюбите то почему вы не застрелились? ААА Я кажется понял Это из-за эгоизма Мол все люди виноваты а не я "Все cyки а я Мэри Попинс"? Это ваша логика?
Меня тошнит от вас Кучка эгоистов которая восхищяется своей невьбенной крутостью "Все твари Я всех ненавижу"
Так ответьте же на вопрос: ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ?
Это тебя тошнит от собственного лицемерия...
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:08   #18
nosiroff
Новичок
 
Аватар для nosiroff
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Андижан
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от lirika Посмотреть сообщение
Он ведь изначально не сказал что у него ВИЧ...я узнала об этом когда уже пару раз мы занимались сексом не предохранясь...не буду спорить я поступила как последняя идиотка продолжая общение сним...,но мне козалось он знает что делает(((((...
lirika, поезжай лучше в инфекционную больницу. В центр не советую. Есть другие болезни которые передаются через половой акт... А про ВИЧ просто забудь. Если что напиши мне nosiroff@mail.ru...
__________________
Нет ни какого ВИЧа. Есть только злые люди.
nosiroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:42   #19
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lirika Посмотреть сообщение
Начну с предыстории...полтора месяца назад начала регулярные интимные отношения с ВИЧ-инфецированным,мы не предохраняемся,но он ни разу не кончал в меня...все меня уверяют что я уже тоже (+)...вот пару дней назад ходила в женскую консультацию к врачу и заодно здала анализы,но как я поняла что точный результат смогу узнать не раньше чем через три месяца...завтра иду за результатами и что то волнуюсь не много,даже если завтра всё в норме будет через какой промежуток времени лучше провериться еще раз?
Проверялись? Что показали анализы? Если не заразились, Вам повезло. В следующий раз будете осторожнее.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:19   #20
риша
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем! с момента возможного заражения прошло около 8-9 месяцев, когда я вдруг начала беспокоится(раньше об этом даже не задумывалась) начала находить всякие симптомы ну там, температура держалась, язык белый. вычитала в сети что это могут быть первичные признаки вич и чуть инфаркт не словила((( побежала сдавать ифа. такого стресса наверно у меня ни когда еще не было... больше боялась даже не за себя а за моего парня с которым на тот момент встречалась уже пол года. думала как я ему скажу о моём диагнозе... я почему то себе уже вдолбила в голову ч то я вич + .в итоге результат оказался отрицательный., но страх все еще остался. может ли быть что через такое время анализ не верный??? стоит ли перездавать????
риша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите!!!!!! Незарегистрированный Помощь 66 23.12.2015 08:23
Как спиваются люди Admin Лечение алкоголизма 33 14.11.2010 06:54
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.