Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2020, 18:50   #1
andrey335
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Болит ухо давно

Добрый день!

расскажу предисторию как все начиналось, возможно это даст более полную картину происходящего с моим ухом.

Лет 5 назад был на море , купался и как то так нырнул что вода попала глубоко в ухо, отчетливо это почувствовал. спустя 3 дня начался отит , сперва слегка , а на 5 день стреляло до дикой боли. вызвал врача , тот что то накапал в ухо. дал капли. я их капал неделю примерно , дальше не смог тк лекарство вызывало сильное раздражение. у меня нейродермит , поэтому на любые капли идет сильное раздражение.
в общем там ухо успокоилось и перестало болеть.
прошло пару месяцев и зимой когда похолодало , ухо стало чесаться внутри , то же самое в которое выше попала вода.
иногда чесалось очень сильно. всегда чешется внутри.
потом пошел к врачу , сдал анализ- мазок ,выписала капли , еле еле их прокапал , тк из за нейродермита опять же сильные высыпания.
вроде бы ухо прошло.

но опять где то через месяц это же самое ухо опять начало чесаться внутри , иногда какие то желтые образования, ночью , если к примеру руку вытащил из под одеяла , и слегка подмерз, тоже ощущения чешется и жидкость, желтая. пальцем трогаю как будто хлюпает.

опять купил капли прокапал. эффект на какое то время и потом снова тоже самое - ухо чешется внутри , периодически желтое прозрачное выделение пару капель , ощущение что жидкость внутри уха, вегда одно и тоже правое ухо.

Потом был момент даже чесалось и от жидкости был сильный неприятный запах , что сильно напугало, пошел опять к врачу , опять делали мазок , опять капли , и вот сейчас зима и ухо снова чешется , был на улице подмёрзла голова, наверное из за этого.

Уши чищу постоянно , но и без фанатизма.
зимой хожу в шапке теплой, весна осень в кепке, те голова всегда в тепле. с мокрой головой никогда на улицу не выхожу .

Был уже у разных врачей! Капал разные капли разных фирм в течение этих 5 лет. Сдавал несколько раз мазки из этого уха.
Результат, сейчас опять чешется ухо и жидкость выделяется желтовато прозрачная , без запаха , не все время а как то через 2-3 часа, вытер ватой на спичке аккуратно внутри, проходит часа 2-3 и опять ощущение жидкости в ухе. Всегда одно и тоже правое ухо. Само ухо не болит ни внутри ни снаружи, только чешется внутри и жидкость желтовато прозрачная изнутри течет наружу.

Вопрос . есть ли какое то средство или народное или какое то которое может помочь ?
Может быть нарушилась флора уха или что то ещё.

Большая благодарность за любую помощь советом !
С уважением Андрей
andrey335 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 08:07   #2
chispa1707
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лично я снял целую серию проблем голоданием. Мне понадобилось 28 дней. Вам, возможно, хватит меньшего. Почитайте литературу по теме.
chispa1707 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
andrey335 (16.11.2020)
Старый 20.01.2021, 13:31   #3
Ингеборга
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Народная медицина?! - вы серьезно! к врачу квалифицированному идти надо
Ингеборга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 19:04   #4
Ritka
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, в такой ситуации поход к отоларингологу, первое, что нужно сделать. Если ваш врач не выявил причину - он не единственный, и нужно стучаться во все двери. Народная медицина - это уже последнее, чем стоит заниматься

Последний раз редактировалось Ritka; 19.02.2021 в 19:09..
Ritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 17:59   #5
Reula
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
Народная медицина?! - вы серьезно! к врачу квалифицированному идти надо
Ой, я тоже не очень верю в эту народную медицину - как гадание на кофейной гуще...
Reula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 19:22   #6
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я 100% решаю такие проблемы так как есть чем и знаю механизмы того, что действует.
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
болит ухо, отит, проблемы с ухом, ухо болит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.