Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 06:54   #5051
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Очень приятно Любовь ))) Ну вот и нашлась ещё общая тема для общения ))): "Хаски " Моя Тайга ооочень шкодливая))), из последних пакостей оборвала все розы и разбросала лепестки на газоне, а потом кувыркалась на них ))))
А если по теме ооочень переживаю за всех! !!! На следующей неделе начинаем 4 курс Сутента, мама молодец у меня , еще старается всем угодить)) Давно нет вестей от Людмилы и Олега , надеюсь что у них просто летние каникулы проходят на ура ))
Здравствуйте, Аня! А моего непоседу зовут Зевс! Его купил мой сын. Принес щеночком... такой лапуся. Очень нежный. Очень любит обниматься...Песни поет))) у него есть любимый мяч-пищалка... мы ему пищим, а он во весь голос поет... да так здорово!!! Иногда сам лапой надавит на мяч , тот запищит, а Зевсик во все горло завывает!!!))) Самое интересное, много разных игрушек и мячей ему купили, но любит только этот)))
Ну теперь про наши дела... я прошла комиссию на МСЭ. Назначили на 5 июля. Олежка в телеграме появляется... Людмилу не слышала тоже давно, хотя перечитываю ее сообщения... уж очень красиво пишет... а главное столько тепла и доброты... нет слов. Как ваша мамочка?
Можете к нам присоединиться в телеграм. Ждем вас
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (23.06.2018)
Старый 23.06.2018, 08:15   #5052
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лучанна! Да, я врач. О себе я подробно написал в теме: "Квалифицированная врачебная помощь для здравомыслящих".
Здравствуйте Владимир Александрович, как можно с вами связаться, куда вам можно написать?
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 10:25   #5053
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

владимир аликсандрович, какой ты врач? Ты резиновое изделие №1

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 2 минуты
Всем привет , да уж в нашем полку прибыло, очень конечно плохо, желаю всем вагон здоровья, , тайга - у нас есть Турция оригинал 990$

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз пишу про Вотриент, я беру произведенный в г Бургас , Испания , новартис, но для продажи в Индии, это совсем не тот Вотриент который производится в Индии

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (23.06.2018)
Старый 23.06.2018, 11:03   #5054
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
владимир аликсандрович, какой ты врач? Ты резиновое изделие №1

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 2 минуты
Всем привет , да уж в нашем полку прибыло, очень конечно плохо, желаю всем вагон здоровья, , тайга - у нас есть Турция оригинал 990$

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз пишу про Вотриент, я беру произведенный в г Бургас , Испания , новартис, но для продажи в Индии, это совсем не тот Вотриент который производится в Индии

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег, желаю здоровья и хорошего самочувствия. Не удержусь, поправлю: изделие № 2, насколько я понимаю. Изделие № 1 - это противогаз).
Мы уже привыкли, что на форуме периодически появляется какой-нибудь доктор Дулькамара), но у нас тут все форумчане - люди здравомыслящие. Даже прикольно читать очередной бред.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (23.06.2018)
Старый 23.06.2018, 11:16   #5055
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Сорри за ошибку,))))) точно номер 2

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 1 минуту
Сегодня я лежачий заклинило под левой лопаткой, сейчас привезут ампулу наклонена идо вечера надеюсь встану.конти спасибо огромное.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (23.06.2018)
Старый 23.06.2018, 12:38   #5056
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Сорри за ошибку,))))) точно номер 2

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 1 минуту
Сегодня я лежачий заклинило под левой лопаткой, сейчас привезут ампулу наклонена идо вечера надеюсь встану.конти спасибо огромное.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
А у меня сейчас то ли радикулит, то ли что-то другое). Занялась самолечением, колю диклофенак (тот же наклофен) 2 раза в день, очень хорошо помогает. Если это радикулит, то диклофенак вылечит, если нет - будет ясно на июльском КТ, что это).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 12:52   #5057
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ и советы, наверное это всё таки дисфагия. Конечно крайне неприятное состояние, но каждый раз маме стараюсь объяснить, что это все минимальные побочные эффекты, которые могут быть, а повышение давление, головные боли, регулярно бывают и почти у всех, даже не принимающих никаких лекарств. А так стараемся отвлекаться)), лето, солнце, огород)))
Каждый раз, читая форум, становишься как будто сильнее)) Хотелось бы обращатьсяк вам по имени. Меня Аня зовут, маму Наталья, а Тайга это моя собака, породы Сибирская Хаски, очень энергичное, позитивное и выносливое животное . Желаю всем быть именно такими в борьбе с любыми болезнями. Берегите себя и близких!
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я кошатник), кота покойного(прожил 17 лет 9 мес.) звали Маркиз ангорка белый). Украина. Я скорее человек -бабочка нежели хаски). P.S. Хаски были, хаски есть, хаски в сумраке не счесть!
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 16:46   #5058
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Мне написали, что ездят в больницу Блохина. Там химиотерапевт по почкам даёт назначение с печатью и по месту жительства не имеют права назначить другой препарат, т.к. это рекомендация федерального центра.
Сложно сказать везде ли так. В некоторых онкодиспансерах отказывают даже с такими рекомендациями.
кто обращался в этот центр, посоветуйте с чего начинать? ехать собираемся без назначения с места жительства. получается это будет платная услуга? больного обязательно везти или достаточно документов?
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:04   #5059
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
А у меня сейчас то ли радикулит, то ли что-то другое). Занялась самолечением, колю диклофенак (тот же наклофен) 2 раза в день, очень хорошо помогает. Если это радикулит, то диклофенак вылечит, если нет - будет ясно на июльском КТ, что это).
не знаю случаев что б диклофенак вообще кого то излечивал может обезболит на время это да и добьет и без того уставшую от химии печень. я ни в коем случае не умничаю но как то так....

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 4 минуты
Ещё раз пишу про Вотриент, я беру произведенный в г Бургас , Испания , новартис, но для продажи в Индии, это совсем не тот Вотриент который производится в Индии

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker[/QUOTE]

прошу прощения, что сую свой пятак . город Бургас вроде находится в Болгарии. я не умничаю, просто так сложилось, практически каждый год там отдыхаю. в Испании вроде Бургос -не? и еще- хочу где то найти подтверждение что в Испании производится вотриент для продажи в Индии. я ничего не утверждаю но скорее наоборот...

Добавлено через 3 минуты
Оригинальное средство производится в Великобритании и Испании, и его стоимость кол***ется в пределах от 60 до 80 тысяч рублей, если речь идет об упаковке таблеток (60 штук) с дозировкой 200 мг, или от 80 до 120 тысяч, если это 60 таблеток, каждая из которых содержит 400 мг основного компонента. Такой разброс в цене объясняется разницей цен в аптеках Москвы и регионов РФ. И все же сумма даже в 60 000 рублей для многих ощутима или же практически неподъемна. Однако купить Вотриент можно и за меньшие деньги. Индийское представительство GlaxoSmithKline PLC. реализует пазопаниб на внутреннем рынке по цене от 50 000 рублей и ниже. Разница в цене существенная, но это не означает, что качество страдает. Произведенный в Индии препарат дешевле, т. к. для фарм. дистрибьюторов Индии действуют специальные цены. «Вотриент» индийским производителем изготавливается по официальной лицензии. Это означает, что он отвечает существующим стандартам качества и безопасности. Предлагаемый индийским производителем препарат «Вотриент» отзывы получает положительные от пациентов с почечно-клеточным раком и саркомой со всего мира. Они отмечают, что рост новообразований приостанавливается, а общее состояние улучшается.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 22:54   #5060
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
А у меня сейчас то ли радикулит, то ли что-то другое). Занялась самолечением, колю диклофенак (тот же наклофен) 2 раза в день, очень хорошо помогает. Если это радикулит, то диклофенак вылечит, если нет - будет ясно на июльском КТ, что это).
Доброй ночи, Конти. Давно не заходила на форум. Как Ваше самочуствие на афиниторе, какие побочки? У нас проблемы, муж колоссально спрогрессировал на афиниторе, жуткие бронхоспазмы до вызова неотложки и залета в больничку реанимацию. Там весь спектр -ГКС+эуфиллин по максимуму. Естественно долго без наших лекарств. Какой-то замкнутый круг, надо продолжать свою противоопухолевую терапию, что не понятно, а тут бронхоспазмы и гнойный бронхит с резистентностью к антибиотикам. Афинитор из побочек только высокий сахар да тахикардию давал, а больше толком ничего. Меня то же интересует вопрос опдиво, что о нем говорят реально и кто пробовал. Мужу инлита по сердцу то же лихо проехалась, не до Вашего состояния но то же проблемы есть.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.