Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 10:48   #51
Алексей Гафи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в своей военной поликлинике лечил грибок на стопах ног все 25 лет службы в армии. И только после увольнения, когда попал к по настоящему знающему свое дело врачу-специалисту, я избавился от этой напасти. Он (врач дерматолог) посмотрел на это безобразие, уточнил у меня нет ли жалоб на состояние печени (я уверен, что в состоянии моей печени он удостоверился и своими профессиональными навыками внешним осмотром моего лица), и в течение 10-ти минут выдал мне на листочке бумаги программу лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:48   #52
Алексей Гафи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Для уменьшения, а вернее - для исключения, потливости ступней ног применять "Формагель" (продается в аптеке в небольших тюбиках, мазать каждые 7-10 дней чистые сухие ступни, особенно между пальцами, через 15-20 минут смыть теплой водой и вытереть насухо).
2. Постоянно мазать пораженные грибком места противогрибковым средством "Микосептин" (продается свободно в аптеке).
3. 1 раз в неделю принять внутрь одну капсулу "Микосист". ВНИМАНИЕ!!! Проконсультируйтесь с врачом относительно состояния печени.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:55   #53
Алексей Гафи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для моего лечения понадобилось всего три таблетки "Микосист"а. Эти таблетки продаются в аптеке по-штучно, очень они дорогие.
4. Всю свою обувь обработать изнутри уксусной эссенцией, положить в большой целофановый мешок и подержать там в закрытом виде не меньше недели. Я сделал проще - ради избавления от грибковой напасти я всю старую свою обувь просто выкинул. Через три недели мои ноги выздоровели, и вот уже 10 лет я не знаю что такое грибок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:28   #54
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

здравствуйте.работаю 11 лет в кожном отделении черноморского флота.ни одно лечение грибка не может обойтись без приема противогрибковых преппаратов.диагноз грибок -ставится после соскоба на грибок кожи или ногтей.народными средствами грибок можно залечить на некоторое время.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:27   #55
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Уважаемый Валера, добавлю к будущему ответу Заремы: Чтобы эта зараза не повторялась вновь и вновь, трусы надо вываривать, (кипятить) в порошке и соде минимум 20 минут, а потом еще и прогладить очень горячим утюгом!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 07:00   #56
Руслан Мэдэдэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем их вываривать и гладить?Не проще ли купить новые,а старые выкинуть?Так будет надёжнее.В своё время я так и сделал.Это обойдётся не так уж и дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:59   #57
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Прежде чем начинать лечение грибка,надо узнать какого происхождения,у меня муж долго изучал по инету,какой формы,что поражает,какого цвета,он долго ходил по врачам,мазал мазью,что выписывали,ничем нельэя было вывести,но потом обнаружил препарат "Ломикон" которое как раз подходит для него.И в таблетках пил внутрь и мазью мазал,обувь все выкинули и носки вообщем чем пользовался все поменяли,теперь незнает проблем,слава Богу сколько лет,все вылечилось.Здоровья вам!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:28   #58
Руслан Мэдэд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если у кого грибок в промежности в паху, то рекомендуется носить трусы типа "семейные", а от всяких типа плавок отказаться, т.к. эти трусы раздражают те места, в которых поселился грибок.Меняйте модные молодёжные трусы на старые добрые "семейные".(Y) ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:02   #59
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

кроме тщательной обработки нательного белья проводится обработка постельного белья.белье стирается на 90 градусах и проглаживается.если нет возможности поменять одеяло и матрас-их также можно прогладить горячим утюгом через влажную марлю.споры грибка могут находиться и в постельном белье.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:07   #60
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

в аптеках много противогрибковых преппаратов-ламизил ламикон спорогал экзифин и т.д.все подбирают индивидуально только после консультации дерматолога.лечение грибковых болезний процесс длительный и требует терпения .
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.