Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 19:24   #31
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaj54 Посмотреть сообщение
Я и так стараюсь всеми способами, но к сожалению болячка эта не излечима, более того про ХЛЛ написано так, ещё не было случая в мире что бы кто то выздоровел.
Всегда бывает первый выздоровевший. Ваш диагноз совершенно не безнадёжный.
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:55   #32
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Иосиф! У нас такая же ситуация как и у вашего знакомого. Мой муж не пил, не курил, на вредном производстве не работал и в 35 лет получил ХЛЛ. Очень-очень грустно....
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 03:37   #33
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Николай,чем сейчас лечитесь?Как себя чувствуете?У Вас я смотрю по анализам лимфоциты и лейкоциты в норме.Что касается питания и образа жизни,то мой друг не пил,не курил и питался а основном здоровой пищей,но тем не менее получил онкологию.он считает что из-за постоянного стресса на работе.А Вы как считаете у Вас что повлияло?
Всем здравствуйте! Иосиф, вы спрашиваете, чем сейчас лечусь, да препаратов ни каких не принимаю. У меня крапива растёт на огороде, так я пару листочков съедаю, но с ней надо быть очень осторожно она действует с опозданием. Если я съем лишнего то дня через два прихватывает дыхалку, не хватает воздуха ощущение как бы кровь горит. И ещё помните, что крапива до цветения разжижает кровь, а после цветения сгущает, а может на оборот (про это лучше гляньте в интернете). Стараюсь, есть лук зелёный, зелень от чеснока, ботву от редиски под воздействием лучей в ней больше полезных элементов, листья от хрена. Ещё делаю упражнение, прогон лимфы принудительно. Это тоже для нас с заболеванием крови не безобидное упражнение, но нужное. Особенно с осторожностью после купания в ванне и физических нагрузок. Сколько делать решайте сами, я делаю, когда как, системы нету. Лимфа чистит и выводит шлаки и если нагоните лишней грязи в кровь будет большая нагрузка для организма, об этом всегда надо помнить. Упражнение делаю так, ложусь на спину, рассла***юсь, полностью выдыхаю и за тем, делаю маленький вдох (чем меньше вдох, тем лучше будет больше вдохов) задерживаю дыхание, рассла***ю мышцы живота, делаю следующий маленький вдох, задерживаю дыхание, рассла***ю мышцы живота и так пока не наполните полностью лёгкие. Последний раз рассла***ете мышцы живота и делаете не принуждённый полный выдох и после этого вы должны почувствовать движение лимфы. Ещё раз говорю, сделали один раз, на первый раз достаточно, а там посмотрите. Ну ладно на сегодня писать хватит, а то в следующий раз не чего писать будет. Всем хорошего здравия!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 14:35   #34
Iosif
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 7
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!Оксана,как Ваш муж себя чувствует сейчас?Чем лечится?Николай,очень интересно Вас читать.Мой друг и я стараемся следить за всей информацией в интернете.очень интересный форум лечебное голодание,там есть раздел про онкологию,много интересного.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 04:00   #35
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Иосиф! Всем привет! Мы живём с этим диагнозом вот уже год. Узнали случайно, на профосмотре. Химию пока не назначают. Лейкоциты ростут от месяца к месяцу.
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 14:39   #36
Ирина222
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хронический лимфолейкоз

Здравствуйте, у мужа обнаружилась эта болячка случайно, два месяца назад..через неделю назначена химотерапия.....в областной больнице Киева, гематология......очень много тревог по поводу химии...и давление, и сердце, и очень много побочных эффектов...и финансово--собираем сложно, сказали нам--" Продолжительность жизни мужа зависит от финансовой состоятельности вашей семьи".....мужу через полгода 60...
Ирина222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 10:26   #37
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Ирина! Скажите, а́ на каком уровне ваши лейкоциты и какую химию назначают? Мы обращались в Киевский институт радиационной медицины,там было сказано, что бесплатную химию можно получить только по месту прописки.
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 16:39   #38
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рэм Посмотреть сообщение
Добрый день ! Предлагаю общаться больным лимфолейкозом. Хочется услышать Ваши истории болезни и истории лечения, результаты. Пишите.
Добрый вечер,меня зовут Галин-ка,у меня хлл,6год,лейкоциты 47,лимфациты-78,врач предлагает начать химиютерапию,не рано?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Это не прошлогодняя.Парень написал совсем недавно и надуюсь он увидит ваше сообщение и вы сможете общаться.Но по поводу лечения я считаю надо идти дальше,лечиться.
Анна Николаевна,вам начали лечение с 144-лейкоциты?
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (13.02.2020)
Старый 08.08.2017, 16:27   #39
Iosif
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 7
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Николай!Поздравляю Вас с днем рождения!Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 02:23   #40
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иосиф здравствуйте! Спасибо Вам огромное за поздравление, за пожелания. Мне очень приятно! Я рад что не забыли меня. У меня так то, дела не чего пойдёт. Сей час лето хозяйственные дела навалились, некогда заходить на страничку, а так хочется пообщаться. У меня частный дом, огород жена работает, надо ей помочь, а с меня помощник, грядку полил, устал. Да ещё надо хозяйственные дела подделывать, пол дня работаю два дня вхожу в норму. А у Вас с другом как, надеюсь что хорошо? Постараюсь иногда заходить и писать по чаще. Ещё хочу ответить Галин-ке, всё не как. Ну ладно, ещё раз Вам большое спасибо, до свидания.

Добавлено через 38 минут
Галин-ка здравствуйте! Вы пишете что, врач предлагает начать химиотерапию,не рано? Я могу высказать Вам своё мнение и что я знаю а решать Вам. В таких случаях врачи говорят, не важно сколько у Вас лейкоцитов, а важно как быстро они прибавляться. Повышение лейкоцитов в крови может происходить от многих факторов. Если перед здачей крови на анализ, питались кислой пищей, была физическая нагрузка, принимали горячую ванну и ... то от этого может повышение лейкоцитов. Врачи орентируються по истечению некоторого промежутка времени. Есть норма, при определённом времени (несколько месяцев), на сколько повышаются лейкоциты. Если повышение лейкоцитов меньше нормы, то организм справляется и лечение не начинают. Это моё мнение. Всем всего только хорошего!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.