Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 12:48   #11
Заблудившийся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Вячеслав, я сейчас с вами говорю на разных языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После Великой Отечественной почему-то таких проблем не возникало!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:50   #12
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до Великой отечественной, Потопа, и Содома с Гоморой была эта проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:52   #13
Заблудившийся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не совсем уверен, что это была на Руси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:54   #14
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Святой Руси, как вы правильно сейчас подметили проблема была минимальной из за высоконравственного общества. Она приобрела актуальность после революции, и из за этой проблемы в том числе (если брать как критерий список грехов изза которых начинаются войны).
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:00   #15
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вобще война начинается, по учению Православной церкви - тогда, когда Господь, уже видит что нет другого способа, вразумлять человека. А пока войны нет, значиту нас есть ещё время покаяться. А вот будем мы это делать или нет - как раз наш выбор. (своими словами, воспоминания, из чтений святоотеческой литературы)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:31   #16
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Евгением.
Война (а вернее наличие общего врага и общей цели) сплочает общество, фильтрует неэффективные и ненужные общественные увлечения. Таким образом способствует моральному укреплению общества!
И пока нет войны - общество рассла***ется и саморазлагается...
Скажите, это негуманно и жестоко?! Согласен, но насегодня это так....
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:00   #17
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне, *пожалуйста, какая разница, война или наркотики (в данном контексте имею в виду геев (и всех с ними же прибывающих), как самых уязвимых людей) унесут большую часть нашего национального генофонда.... Война (это моё личное мнение)- не лучший лекарь в даноом положении.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:01   #18
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть...., все-таки, Любовь и понимание принесут больше пользы. А что если ко всем " ненормальным" относиться, просто как к больным, нуждающимся в помощи людям. Насколько я знаю, именно такая политика и ведётся сейчас во всем мире по отношению к наркоманам и алкоголикам. Создано очень много центров именно для лечения этих "недугов". А что касаемо геев и всех остальных, то это дело культуры воспитания, прививания нравственности с самого раннего детства. А это зависит только от нас с Вами, от каждого из нас, в воспитании наших детей..... Может я в чем то не права(?), но.... война......-это слишком страшно:'( , тем более в наш век развитых технологий..... пишите......(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:37   #19
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, кого в первую очередь забирают в армию (на войну)? Вот именно - здоровых, нормальных мужчин, т.е. генофонд, а все остальные - больные , умственноотсталые, наркоманы, геи и нравственноразложившиеся преступники (которые "сидят") остаются с нами здесь продолжать РОД:-O .... И каким ОН будет?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:57   #20
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия:
1) Ничто не заставляет народ переосмыслить ценности так, как наличие общего врага. Факт.
2) Война - это ассимиляция, расширение генофорнда новыми генами, что есть хорошо.
3) В войнах гибнет народу куда меньше, чем в мирных условиях, на производстве, на дорогах... (за исключением Мировых войн 20 века). Хотя народ конечно гибнет, что тут спорить...
4) От воспитания - разумеется зависит и мои дети не станут ни геями, ни наркоманами. Надеюсь Ваши тоже. Но общество развивается, но количество любви в мире почему-то не растет, несмотря на кучу знаний по психологии и философии. Как и Вы, надеюсь что общество к этому придет. А пока наше общество находится на этапе дикости имеем то, что мы имеем...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше здоровье в ваших руках! Незарегистрированный Болезни сердца 11 16.04.2017 02:17
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.