Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 12:45   #891
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья!
Книги я не пишу, хотя материала уже хватило бы на несколько книг.
У меня просто нехватает времени, хотя я дал себе слово уделять этому время и возможно через год выйдет моя книга.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:23   #892
Осень
Новичок
 
Аватар для Осень
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так хочеться переехать в новый дом, но никак не можем его достроить. Сколько еще ждать?Заранее спасибо за ответ
Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:35   #893
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алсу!
Я непровожу сеансы ясновидения по таким вопросам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:01   #894
Осенняя Эмэги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Хотелось бы почитать Вашу книгу. И детям Вашим был бы опыт и учение! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 07:45   #895
Глюкоза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь вы мне можете помочь. Объяснить как обладая даром и леча людей не переживать их чувства и болячки на себе. За ранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:53   #896
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Анна!
Обладать даром этого недостаточно.
Нужно иметь необходимые знания, постоянно совершенствовать их, иметь хорошую защиту и постоянно поднимать свой энергетический потенциал. Имея всё это вам не нужно будет пропускать весь негатив через себя, вы будете всегда бодры и здоровы и сможете принести намного больше полезного людям.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:28   #897
Nota Bene
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,а как понять свое предназначение...? Я знаю что у меня есть с детства способности, а вот как ими управлять у меня когда надо не получается. Не могу с собой справиться, может для начала нужна медитация? Или не стоит на этом зацикливаться, дабы не навредить себе и окружающим, дайте пожалуйста совет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:25   #898
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, каково ваше предназначение, решает тот, кто пользуется вами в данный момент. Кто пользуется Вами? Если Вы сами, то Вам и решать, для чего Вы предназначены, и когда решите, то становитесь на путь ведущий к предназначению и прилагайте все усилия для его реализации - это путь сильного. Если Вами владеет общество, то пускай оно диктует Вам чем Вам заниматься и ради чего жить. Если Вашим разумом владеет религия, то и ответы даст Вам именно она. Вопрос в том, кто хозяин Вашей судьбы, кому Вы готовы вверить её.
Существуют технологии, которые помогают сделать свой выбор.
1. Можно представить себя в преклонных годах, когда ваш внук задает вопрос вашему ребенку: "Что за человек наша бабушка? Чего она достигла в своей жизни?" Какой ответ вы надеетесь услышать?
2. Можно представить, что вы живете последний год своей жизни без болей и страданий. Но как вы распорядитесь оставшимся у вас временем? Попробуйте ответить себе на этот вопрос.
3. Просто спросите себя: "Чего я хочу?" Ваши желания могут касаться многих вещей: здоровья, любви, богатства, славы, особой карьеры, знаний, духовной просветленности и многого другого. Составьте список своих желаний.
4. У вас может быть что-то очень ценное, не замечаемое вами, но с чем вам было бы просто невозможно расстаться, - включите это в список ваших желаний. Ваш список может оказаться достаточно большим.
Теперь спросите себя: "Как отличить то, что мне действительно нужно, от того, что я просто хочу или кто-то другой этого хочет от меня?"
Поскольку определение того, что вы в самом деле хотите, является фундаментом, основой для того, чтобы получить это, вы должны выбирать ответ с большой осторожностью.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:49   #899
Глюкоза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь я ищу наставника, который может мне помочь понять и развить мой дар на благо людям. Я вижу мертвых и по фото могу определить жив человек или мертв. Лечу людей . Дар мой с каждым годом усиливается и ни кто из родни мне не может помочь разобратся что это. Я боюсь иногда навредить нечаянно кому нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:00   #900
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, послушайте своё сердце, оно обязательно вам подскажет того человека, которому вы сможете довериться, и кто станет вашим учителем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.