Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 16:28   #441
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чистотел в Германии растет. Я встречаю изредка кустики этого растения, я думаю,при желании можно эту траву найти.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:04   #442
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Вика!
У нас в Кобленце его продают.
Поспрашивайте в других аптеках города.
Вас действительно Бог наделил хорошим здоровьем, но небольшое нарушение обмена веществ я у вас вижу.
Для его востановления я бы вам рекомендовал такой рецепт:
Натрите 350 г чеснока на мелкой терке. Затем 200 г этой массы, взятой снизу, где больше сока, положите в стеклянный сосуд, добавьте 200 мл спирта, плотно закройте, перемешайте и поставьте в темное прохладное место. Через 10 дней процедите и отожмите. Пить настойку можно начинать через 2–3 дня строго по схеме: постепенно увеличивайте дозу с 2 капель до 25. Добавляйте их в 1/4 стакана холодного молока и принимайте 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Курс – 11 дней. Повторить лечение можно через 6 лет.
Всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:01   #443
Навигатор В Нитуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у ребенка сочится колено, вроде ранка затянута, а вокруг мокнет.Подскажите дельный совет
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:27   #444
Кудряшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привяжите лист алоэ мякотью на ранку,меняйте 2-3 раза вдень,на ночь оставьте открытой.Увидете результат уже на следующий день.Не жгет, не больно помогает 100%,проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:33   #445
Азия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdravstvuite!wosmo#no kto-nibud' snaet kak mo#no isle4itsja ot gri#i diskov posvono4nika minuja operacii.saranie blagodarna!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 07:47   #446
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ирина.Вообще, я считаю, что трудно вот так подсказать, потому-что у каждого случая всё-же есть свои заковырки, тут очень реко бывает совпадение. Но тем не-менее необходимо до трёх раз в день делать упражнения,укрепляющие мускулатуру живота и спины, плавать НА СПИНЕ, больше двигаться, меньше сидеть, а если сидеть, то на стуле, ни в коем разе не ногу на ногу, в общем беречься во всём.Никакие растирания не помогут. Мне самой не удалось избежать операции, но я знаю людей, кто вовремя изменил свой образ жизни, отказался от привычек, занялся спортом и работают, избежав операции.Желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 07:54   #447
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос к Игорю - АРТРИТ и АРТРОЗ, совершенно разные недуги ? Как помочь вылечить, или хотя-бы облегчить, если болезнь прогрессирует ? Почему спрашиваю, потому-что имеются два врача и два мнения, хотелось-бы узнать мнение независимого,но знающего человека.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:43   #448
Азия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ogromnoe wam spasibo Irina!ja staraus delat' gimnastiku ka#dii den' hot' eto i o4en' bolno,a sidet' staraus kak mo#no men'sche potomu 4to potom escho hu#e,no a operaciu poka dvigaus ne ho4u delat' potomu kak garantiu ne daut 50%-70%
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:10   #449
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирина!
Артроз (остеоартроз) – дистрофическое заболевание суставов, связанное с медленной дегенерацией и разрушением внутрисуставного хряща. С течением времени появляется перестройка суставных концов костей, воспаление и дегенерация околосуставных тканей. Остеоартроз тазобедренных суставов называют коксартрозом, остеоартроз коленных суставов называют гонартрозом. Остеоартроз может быть первичным – на фоне возрастных и/или биомеханических изменений или вторичным, например, после травмы, на фоне сахарного диабета или болезней щитовидной железы.
Артрит-воспаление тканей суставов. Воспалительное поражение одного сустава называется артритом, а нескольких суставов – полиартритом, воспаление суставов позвоночного столба называется спондилоартритом. Основные виды артритов и полиартритов – ревматоидный, реактивный, подагрический, псориатический, инфекционный, ревматический, болезнь Бехтерева.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:13   #450
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народных способов лечения существует много.
Я использую для лечения акупрессурный (точечный) массаж с применением специального бальзама изготовленного на травах.
Хочу предложить ещё народные средства лечения:
*Соком чистотела обильно смазывать пораженные суставы, через несколько дней боли уменьшаются. Чем больше наносить сока на суставы, тем активнее проходит лечение.
*1 ч. л. чистотела залить 1 стаканом кипятка, настаивать 1 час. Пить по 50 г 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 1-2 месяцев.
*1 стакан перегородок грецкого ореха залить 0,5 л водки, настаивать 18 дней. Принимать 2-3 раза в день в течение месяца.
*2 части меда, 1 часть сока алоэ, 3 части водки. Все смешать и применять в виде компресса как противовоспалительное средство.
*Пихтовое масло необходимо втирать в разогретые предварительно суставы (компрессом из разогретой морской соли). После втирания на сустав положить компрессную бумагу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.