Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 17:36   #71
Ностальгия ПаНастая
Новичок
 
Аватар для Ностальгия ПаНастая
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ремонт в квартире не поможет.
__________________
Иду по жизни удобной мне походкой...
Ностальгия ПаНастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:54   #72
Мечтательница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мой бывший муж ушел к другой, я похудела на 10 кг, но кому нужны такие радости. Потом вес неумолимо рос. Потом как-то прочитала, что нельзя относиться к еде, как к УДОВОЛЬСТВИЮ, и ограничивать себя в еде на всю оставшуюся жизнь. Пищу не солить совсем, хлеб и макароны - забыть, сладкое не есть, в принципе раздельное питание. Работаю до 18.00, поэтому вечером ем. Если праздники и праздники души - кушаю без ограничений. За 1,5 месяца - скинула 5 кг. Если очень-очень хочу пироженное, я его ем. Не заставляю страдать тело, чтобы оно мне не отомстило. Приятно вставать на весы и видеть минус, лучше, чтобы постепенно. Но понять, что диета (ограничение в еде) - это навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:02   #73
Где Ты Незримый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать тем у кого ну просто нет силы воли что б не есть после 6. И тому кто очень любит поесть. А еще после родов у меня "сьехала крыша "на сладкое- *уже как зависимость "нет сладкого -становлюсь нервная" . Много слышала о сексе- да реально помогает .но муж большую часть в России работает! так что любовника завести и потерять семью! HELP :'(
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:57   #74
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 160
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне 48 лет. В прошлом году у меня был вес - 67 кг. А летом этого года у меня начались проблемы, связанные с климаксом., еще я бросила 6 месяцев назад курить. Я сильно набрада вес - 84 кг. Вещи не налазят, настроения нет - кошмар какой-то! Без сладкого не могу, если не поем, то становлюсь злой. Еще совсем недавно носила облегаюшие вещи - у меня , говорят, неплохая фигура. А сейчас...ужас! Я только начала отходить после гибели дочери, пошел пятый год. А теперь эта проблема. И я опять впала в депрессию. Опять начались слезы, замкнулась в себе, а вес не уходит. Все надоело! И жить устала...
__________________
Когда рядом умный и сильный муж-можно позволить себе быть легкомысленной и слабой!!!
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:22   #75
Новые Ощущения
Новичок
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Влюбиться....................
__________________
В воздухе пахнет весной!!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:31   #76
Новая Волна
Новичок
 
Аватар для Новая Волна
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет! Убрать сладкое(из основного меню), мучное. Если хочется перекусить - овощи (морковка, капуста кусочками или ломтиками и т.п.). *Кисломолочное: йогурт, кефир, и т.п. с низким содержанием жира. *Яблоки, если хочется сладостей: курага, изюм, орехи в малых количествах. * *Но это *НАВСЕГДА .
__________________
Нирвана у меня.. кто полезет - получит тяжелой чакрой в бесстыжую мантру...
Новая Волна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:16   #77
Ничейная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблемы с весом всю жизнь,я сидела вечно на диетах,толстела худела,одно поняла,ограничивать себя полностью нельзя в еде которую любишь,но есть компрамисы которые можно подобрать,но к каждому индивидуально,и не думать,что на диете,от этого не то что кушать,а жрать хочется,изменить нужно питание и всего лишь.Все то что я ела вечером я стала есть утром,обед тот же,а ужин салатики,результаты не заставят себя ждать,но нужно желание.Когда похудеешь можно конечно себе позволять всего ,но вмеру,а то я раньше,если есть так до боли в животе и не несколько раз в день,а вечером перед телевизором,как нахомячишся,естественно утром еда не нужна,в обед тоже так себе,а вечером дома как тузик дворовой на кусок хлеба.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:51   #78
Нимфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.посидеть денька три на минерально-столовой водичке,если вам это не противопоказано.

2.делать нижний-верхний-боковой пресс,зависит от проблемных зон.

3.Купить себе железный утяжеленный обруч и насадки к нему-намного дешевле (около 500 руб.с насадками) и эффективнее любового хула-хупа и это проверенно)

4.кушать поменьше сладкого и постараться полностью исключить мучное из питания.ну,и конечно,кушать только по необходимости,но не доводить себя до голода.

5.уксус НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не пить(уже на себе проверено-похудеете,но посадите желудок,не дай бог до операции дело дойдет),НЕ ЕСТЬ листья одуванчиков,НЕ ПИТЬ таблетки и добавки для похудения-вы только убьете обмен веществ.если он уже убит,то можно прокапать себе олигопептид(какой не помню)-продукт ННПЦТО,посмотрите точнее на их офиц.сайте.

6.максимум что можно из таблеток-это Л-Карнитин приблизит.за час до занятий,если в таблетках и за полчаса,если порошковый
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:36   #79
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я всю жизнь была худенькой - 47 кг. Даже после 4го ребенка вес не менялся - все надо успеть, и на работу, и по дому,

Всю жизнь мечтала поправиться, хотя ела много, особенно, когда нервничала. На работе смеялись,чт у меня КПД не в ту сторону работает. Даже грудь только когда беременна со 2 го до 4-5 размера увеличивалась, и на период кормления.

После 5 го поправилась до 60 кг. Мечта осуществилась! Все в облипочку. Сиськи,правда, не увеличились. Могу без лифчика ходить летом- ничего не висит, хотя выкормила 5 детей. Последнего - до 3х лет. *После 50ти начался климакс ,начала поправляться, стало трудно двигаться, в общем, одно за другим - дошла до 80 кг. Посмотрела на себя - так жить нельзя. *Отказалась поностью от сладкого. мучного. и питания после 18.00. Дома на меня обрушился шквал негодования : ты с нами не ужинаешь, ты нас не уважаешь.... А я научилась даже кофе пить без сахара. Начала больше двигаться. В метро не стою на эскалаторе, а поднимаюсь пешком. *И за год похудела на 20 кг!!.
__________________
ура! весна и жизнь прекрасна!!!
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:54   #80
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Теперь при росте 1,58 вешу 63-64 кг. Весила и меньше, но не понравилась сама себе. Не комфортно! А сейчас все хорошо. И в теле легкость и не висит ничего. Все на месте и красиво.

Была на работе на банкете - школе 25 лет. *Произвела фурор!!

Так что стоит только захотеть- все получится!!
__________________
ура! весна и жизнь прекрасна!!!
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.