Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 13:12   #31
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, я с Вами абсолютно согласна,только этот специалист помощник в этом случае.И естественно свой настрой.(F) (F) (F) Всем скорейшего выздоровления!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:30   #32
Анна Касма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня дистония с марта месяца этого года, вообщем думала все умираю,проверила все органы-дистония. К пихологу не ходила, а стала придерживаться советовтерапевта-стала сбрасывать вес понемногу, в моем рационе появились- овсяная каша, курага, изюм, морковь, фасоль, петрушка, орехи, горох, гранатовый сок, шиповник, лимон и мед.(эти продуктыназначаютпри ВСД). Утром и вечером чайная ложка меда, запиваю теплой водой. Пропила курс Афобазола. Витамины магний В6.витамин Е, калийпринимаю раз в квартал.Стала часто ходить гулять по вечерам, а в выходные с детьми,просто гуляю. Стала принимать контрастный душ, когда не успеваю просто обтираюсь холодной мочалкой, хожу в бассейн, ходила на массаж сейчас делаю массаж дома(купила себемассажер). Стараюсь не думать о плохом и вроде помогает, бывает конечно "фигово" но уже не так как раньше! Искренне Желаю Вам всем справиться с этим недугом, потому что сама им страдаю и не пожелала бы даже врагу! У нас все получиться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:57   #33
Галина Мажак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже ВСД с большим стажем.Травы нижеперечисленные.Обливание холодной водой вроде как нельзя,а после парилки и в ледяной бассеин нормально переносится.Конечно же занятия спортом,кто что может и любит.Успокоительное.Психотерапевт не помог.Желательно не переутомляться.Свежий воздух,постоянно чтобы окна были открыты.Чаще ходить пешком,особенно на длинные расстояния в быстром темпе.Раньше тоже спала на досках.А еще перестала кружиться голова после приема по утрам оливкового масла по 1 ст.л.Запивала 1 ст л лимонного сока и чайной ложкой меда.Всем быстрейшего выздоровления!(v) (v) (v)И побольше положительных эмоций. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 10:25   #34
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

мне 28 лет, я в ужасе от этой болезни. психотерапевт мне тоже не помог. меня колбасит уже 2 месяца. довела себя до ручки. неделю вообще не ела, пошла к психотерапевту, посадили на антидепрессанты.
теперь не могу оторваться от холодильника.
никакие лекарства от этой дряни не помогают. подскажите, как вы избавлялись от этой гадости? у меня 2 маленьких детей-погодок, а иногда так штормит, что хочется полежать, а дети не дают.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:33   #35
Екатерина Дэкэвянк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернулась сюда чтоб сказать: мне полегчало и я вот ужес 10.11 не делаю Стрельниковскую гимнастику. мне хорошо-ия забыла.. ещё купила и читаю доктора Курпатова(ещё не одолела) про ПА. ни лекарства,ни к психотерапевту,ни успокоительные не принимаю. правда недавно случилась большая неприятность,и опять во мне зашевелилось,тут же вспомнила что надо гимнастикой бы заняться! (какая я ленивая!!). но самое главное,считайте,скоко я занималась гимнастикой: с 16.09 по 10.11.... недели 3 не совсем правильно и по 1 разу(а для лечебного эффекта надо-2). а антидепрессанты я пинимать не хочу! выкупленные таблетки так и лежат..
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 04:24   #36
Чижова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прогулки на свежем воздухе+гимнастика+травы+режим+min отрицательных эмоций+контрастный душ+правильное питание+спорт=ожидаемый отличный результат,при условии,что этим надо заниматься серьезно,т.е. регулярно! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Всего 2учебных года посещала бассейн( 3раза в неделю по 45 мин.)Уже через 3(fr)мес.перестали мерзнуть руки и ноги.Потом забыла и о сильнейших головных болях.С тех пор прошло больше 10 лет и только сравнительно недавно после многочисленных стрессов все неприятности,связанные с вег-сос.дист. ,опять вернулись.Получается очень простая формула: приятное+ очень полезное=бассейн!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:41   #37
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СО МНОЙ СЕГОДНЯ БЫЛО НЕЧТО НЕХОРОШЕЕЕ.ВСТАЛА РАНО.ГОЛОВА,КАК-БУДТО РАСПИРАЕТ В ВИСКАХ(КАК НАСОСОМ),ЗАТЕМ ДОЛЯ СЕКУНДЫ ПОТЕМНЕЛО В ГЛАЗАХ,Я СГРУППИРОВАЛАСЬ-ОТОШЛО!И НАЧАЛАСЬ КАКАЯ ТО ПАНИКА,ЗУБЫ СТУЧАТ,В СЕРДЦЕ ДЫХАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.ВЫЗВАЛА СКОРУЮ,ОТВЕЗЛИ К НЕВРОПОТОЛОГУ.ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ -ПОСТАВИЛИ!ПОТОМ ВСЕ НОРМА,А ПОСЛЕ ОБЕДА ОПЯТЬ,НО НЕ ЯРКО ВЫРАЖЕННО!ЧУВСТВО СТРАХА И ПРИСЛУШИВАНИЕ К ОРГАНИЗМУ ПРИСУТСТВУЕТ!

ЭТО И ЕСТЬ ВСД ?

И ПОЧЕМУ,КОГДА САДИШЬСЯ НА КОРТОЧКИ,А ПОТОМ ВСТАЕШЬ-ТОЖЕ ТЕМНЕНИЕ В ГЛАЗАХ?


СПАСИБО!ЕСЛИ С КЕМ ТАКОЕ БЫЛО-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:29   #38
Святослав Онатамьэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При ВСД хорошо помогает медовый массаж.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:56   #39
Лариса МЭК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрые слова говорит Ольга Власенко,а ещё нужно проверить щитовидку и сахар в крови.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:41   #40
Андреева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень помог залёный чай. Полностью заменила чёрный на зелёный и со временем стала замечать, что здоровье значительно улучшилось. Попробуйте, может кому-то это тоже поможет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.