Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 18:33   #21
andansa
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алла, а почему вы не хотите оформлять инвалидность? Вам 2 или 3 группу датут. Можно совмещать с работой. Это трудоспособные группы. Кстати операцию которая стоит 160 тыс рублей мне оплатил мин.здрав и вторую операцию тоже будут оплачивать.
andansa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:31   #22
Zavr
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

а вот это действительно не понятно...
эта страна может далеко не все. но
вот это действительно может... да и
жизнь облегчит такой статус... нет?
Zavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:54   #23
Алла
Пользователь
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

andansa
Я хочу оформлять инвалидность, но в октябре. Дело в том, что на том месте, где я сейчас работаю, как раз уже не придется работать после оформления инвалидности, придется менять и профиль работы, и место работы. Это я уже узнавала. А там мне нужен стаж. До 15 лет осталось совсем немного. И если я оформлю инвалидность, уже имея стаж, то буду иметь много льгот. Включая доплату к пенсии.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:28   #24
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Как проходит день

День инвалида-это ужас,а еще ужаснее проживать это каждый день и принимать все это за жизнь!
УТРО: проснувшись открываешь глаза и смотришь перед собой,первая мысль: "Что сегодня будет?". Ждешь пока кто-то поможет теебе подняться с постели! Поднимаясь,все болит и ноет,но ты не отчаиваешься,ведь это так для тебя привычно!
ДЕНЬ: весь день сидишь,сидишь и еще раз сидиш! занимаешься различными делами,например,читаешь,пишешь,работаешь за компьютером,смотришь телевизор.....
Одним словом занимаешься тем,о чем здоровые олюди не задумываются и делают все это по желанию,а ты же делаешь все это от скуки и одиночества! Если тепло тебе помогут выбраться на улиицу! Но там особо радоваться нечему! Знакомые проходят мимо по своим делам,а ты сидишь в инвалидном кресле и думаешь: "Вот бы и мне так пойти"! А незнакомые идут и так смотрят,как будто ты преступник,иногда могут пальцем показать...И ты ничему этому не удивляешься,потому что привык......
ВЕЧЕР: все одногодки собираются компанией гулять... У кого-то уже семья и они дружно живут...у кого-то есть парень (девушка)...от подобных мыслей голова кругом и слезы градом.....Ложишься (не без помощи постороннних) и думаешь о будущем .....

Бывают и яркие дни,но они просто фальшивка по рсавнению с ЭТИМ днем,который я описла
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:36   #25
София
Новичок
 
Аватар для София
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а чем я занимаюсь? хожу по врачам примерно раз месяц, инвалидность переоформляла в этом году так как исполнилось 18 лет. дали на год. вот поэтому и бегаю по врачам, чтобы врачи написали "красивую бумагу" для ВТК. а так я очень люблю рисовать, очень много времени провожу дома. в последнее время начали сильные головокружения

инвалид с детства ..
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:38   #26
andansa
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На остановке маленькой,
Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье.

И на ветру дрожало.

А люди торопливо.

Все мимо пробегали.

Сидело Счастье тихо,
Его не замечали...

И вот дождливым утром
Счастье ждать устало,
В углу на остановке
Просто пусто стало.

Нам помнить не мешало бы,
В пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом,
Лишь руку протяни...
andansa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 02:25   #27
KarpovSergei
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для KarpovSergei с помощью ICQ
По умолчанию Жизнь инвалида

Знаю одного инвалида , у него нет руки после Афганистана. Очень подвижный и работоспособный , семью обеспечить может. Но из-за своей неполноценности настолько обижен на всех женщин, что с ним ни то что жизнь не захочешь прожить , а даже двух минут не выдержишь.
__________________
_____
KarpovSergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:20   #28
Serioz@
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Слова отчаявшегося человека ! Нейрофиброматозом я сам болен примерно 15 лет , и также смешанным типом ! И не постесняюсь сказать,что у меня огромный уже опыт в этой части что касается этого заболевания и проконсультировать могу не хуже врача ! Не отчаивайтесь Алла ! Уверяю вас ! Лечение от Нейрофиброматоза существует ! Причем от обеих групп как НФ1 и НФ2 ! Об этом я пишу и отвечаю на вопросы подбробнее на этомже форуме в теме "Нейрофиброматоз" !
Serioz@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:26   #29
Serioz@
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Вообщем ! Друзья ! Пишемся в теме "Нейрофиброматоз" ! Расскажу много и очень интересного и отвечу на вопросы ! И уверяю вас ! В настоящее время, хирургическое вмешательство-это не последний выход ! Спрашивайте, не стесняйтесь ! Все конкретно и в толковом порядке разьясню , и еще раз повторю , что достаточно много знаю по этому заболеванию !
Serioz@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 07:32   #30
Vepay
Новичок
 
Аватар для Vepay
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Vepay с помощью ICQ
По умолчанию Жизнь инвалида

А мне, как бы тяжело не пришлось, я буду старатся в долги не влазить. Пока живу достаточно хорошо, но не зарекаюсь, всё в этой жизни бывает. С долгами жить очень тяжело. Берёшь чужое, а отдавать надо своё.
Vepay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учёба для инвалида Admin Инвалидам 3 14.07.2010 06:30
Секс для инвалида ХанаМне Инвалидам 0 18.03.2010 13:40
Работа для инвалида Незарегистрированный Психологические расстройства 3 11.03.2009 20:48


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.