Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2017, 14:11   #1
Леоинд
Новичок
 
Аватар для Леоинд
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Восклицание Рак 4-й стадии, поражения позвоночника, метастазы в правом лёгком.

Всем привет, меня зовут Леонид, я из г. Нижний Тагил, уже 3 года встречаюсь с девушкой и недавно сделал ей предложение, но, недавно её маме диагностировали рак 4-й стадии. Мы боремся, но, поскольку мы оба не из богатых семей, а нашей зарплаты не хватает на обследование в Санкт-Петербурге, я прошу всех вас о помощи, или просто о том, чтобы вы рассказали о нашей проблеме знакомым/друзьям. https://www.twitch.tv/centorionus тут я провожу трансляции того, как я играю и стараюсь собрать деньги на обследование. Если вдруг вам потребуются подтверждения, то вы можете написать мне в личные сообщения https://vk.com/leonpion
Не оставайтесь безучастными к проблемам других людей и спасибо за то, что потратили время и прочитали данную тему. Всем любви, здоровья и добра!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xuXUICXvP0s.jpg
Просмотров: 584
Размер:	88.3 Кб
ID:	2666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SWSPetqm1uw.jpg
Просмотров: 589
Размер:	85.5 Кб
ID:	2667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eZKnw8BJSxo.jpg
Просмотров: 596
Размер:	64.4 Кб
ID:	2668  
Леоинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:58   #2
77777
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы в курсе, что рак излечим с 1969 года, это заговор фармацевтических компаний и всех, кто связан с официальным здраво захоронением, мы никому здоровые не нужны, догадайтесь сами почему! У нас в организме две среды щелочная и кислотная определяется показателем Ph, при рождении этот показатель равен 7,4 PH - кислотно-щелочное равновесие.
Кислотно-щелочное равновесие — это состояние при котором организм способен сам справиться с любыми болезнями, этого вам никто не расскажет. Кислотная среда — это среда болезней, при которой организм уже не может самостоятельно с ними справиться. В течении жизни мы закисляем организм: неправильное питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, прием химических препаратов(таблеток), которые якобы лечат нас от болезней, но почему-то вследствие лечения появляются новые заболевания и выписываются новые таблетки итд. Все это еще больше закисляет наш организм! Раковые клетки — это грибы кандида, для которых кислая среда — это рай, в котором они еще больше растут и размножаются, также рай и для всех других болезней. В щелочной среде раковые клетки не могут существовать и погибают. Подробнее вам расскажут профессор Неумывакин и Симончини. Сода ощелачивает организм, а перекись водорода убивает любые патогенные микроорганизмы, люди излечиваются от практически любых болезней приводя организм к кислотно-щелочному равновесию! Просвещайтесь и не идите на поводке у здраво захоронения они вас только калечат и делают своим постоянным клиентом!
77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:00   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

77777 - берите и лечите, флаг вам в руки. Только языком чешут, а как до дела доходит...
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 05:52   #4
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Какое твоё поросячье дело...вы пара психологов идите и занимайтесь своими клиентами в вашем баннопрачечном заведении...
Твоя специализация страхи фобии депрессии(сам сказал), вот и чеши отсюда психолог хренов ...хотя какой из тебя психолог .,ты не психолог а психопат при такой мании величия ..
Как имбецильные подростки которые не могут пройти мимо чистых поверхностей чтобы не испакостить стены , лифты (граффити якобы) так и у тебя зуд неодолимый ...нагадить ...


.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:33   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar перед мошенниками и одержимыми бесами оправдываться я не собираюсь. Никто из целителей не лечит рак. Моя специализация очень обширна и ничем не ограничивается.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 15:26   #6
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar перед мошенниками и одержимыми бесами оправдываться я не собираюсь. Никто из целителей не лечит рак. Моя специализация очень обширна и ничем не ограничивается.
Почему ты негодяй смеешь обзывать тех кого не знаешь мошенниками,ты с бесконечной наглостью лезешь туда , куда тебе и близко подходить нельзя , ты сам полностью в бесовщине ....ты не можешь ответить ни на один вопрос ни эзотерического, ни медицинского характера ,так как же ты подлый человек можешь судить о целителях кто что может , а кто не может ..твоя специализация гадить людям и бесконечное бахвальство ничем не ограничивается...
давай фото любого человека с онкологией и через месяц он будет здоров. При полном медицинском контроле т.е. все анализы и т.д...при твоей ,, обширной специализации ,, это будет не трудно.

Добавлено через 27 минут
Да забыл сказать , гонорар заберёшь себе я работаю бесплатно....
И ещё ,тебе придется попросить прощения у всех кого ты здесь обзывал мошенниками...

Добавлено через 16 минут
И ещё надо добавить , гонорар заберёшь себе я работаю бесплатно...если ты заинтересован в истине ты признаешь что ошибался и попросишь прощения у всех кого ты здесь обзывал мошенниками...и перечитай Евангелие законник
:,,Но каждому даётся проявление Духа на пользу.Одному даётся Духом слово мудрости ,другому слово знания тем же Духом ; иному вера, тем же Духом ; иному ДАРЫ ИСЦЕЛЕНИЙ.,,. 1Коринфянам гл.12
попробуй возразить человек ты невежественный и бессовестный
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.