Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2019, 17:22   #6521
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
а этот Вотриент можна принимать если темперетура подскакивает до 38.4? В основном во втор половине дня потом после анальгина спадает
У вас же есть связь с онкологом, который назначил вотриент, врач знает о такой температуре? Я не знаю, знаю, что онкология может давать при прогрессе высокую температуру. Свяжитесь с врачом.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дмитро (25.05.2019)
Старый 25.05.2019, 17:46   #6522
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=FANAR;441519]Это всё испробовал пока результатов ноль, плюс ещё стоматофит метранидазола раствор.

про метронидозол и стоматофит я забыл
.
я на себе испытывал еще один вариант но писать тут не стал . вобщем по случаю я взял у какого то дедушки травника спиртовую настойку какой то травы типа которая убивает все бактерии от ротовой полости до легких ну там принцип применения такой наливаешь чайную ложку этой штуки и держишь во рту сколько сможешь и типа чем дольше держишь тем больше она там все дезинфицирует. я б ее и не пил но у меня сильно болел зуб а рвать я боялся. и вот как то в три часа ночи терпеть я уже не мог ну набрал раз держал минут пятнадцать и так три раза. в итоге зуб занемел и под утро я как то уснул. во рту я конечно все попек. но через три дня ни стоматита ни ранок на языке не было.не писал потому что официальная медицина не рекомендует обрабатывать эти ранки спиртосодержащими растворами. но мне на момент тогда было уже по барабану и сработало же
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (26.05.2019)
Старый 25.05.2019, 17:50   #6523
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

извиняюсь , что засыпал Вас вопросами будем пробовать найти онколога и с ним решать потомучто это нам отвечал наш врач хирург который удалял опухоль и почку и у него мы наблюдались каждые три месяца начиная с осени прошлого года делали узи и рентген легких и было все ок а вот после ухудшения состояния после Пасхи на рентгене легких сказали все ок а на узи чтото с печенью и отправили на компюторную томографию а там когда сделали написали что метастазы и в печени и в легких но у меня даже их нет на руках остались у хирурга так что поеду с понедельника забирать ети все снимки и описуху как раз и вотриент куплю и думаю что поеду в институт рака может там более точно обяснят плюс вычитал что есть какието програмы гос. Короче говоря буду заочно осваивать професию онколога , ТЕМБОЛИЕ ОПЫТ КАРДИОЛОГА ГАСТРОЕНТОЕРОЛОГА ТЕРАПЕФТА У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ........
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:06   #6524
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
У вас же есть связь с онкологом, который назначил вотриент, врач знает о такой температуре? Я не знаю, знаю, что онкология может давать при прогрессе высокую температуру. Свяжитесь с врачом.
не так тут все просто. у меня и при воспалении легких температура была ниже 36. судя по рекомендациям онколога читать инструкцию я б порекомендовал найти другого онколога. но в одном он прав любой из таргетов принимается длительно а конкретно до момента когда болезнь начинает прогрессировать потом назначается препарат второй линии... и так далее. я на вотриенте был почти год потом 8 месяцев на афиниторе сейчас на инлите. побочки у каждого таргета свои в зависимости от индивидуальных особенностей организма. на вотринте у меня были воспаления бронхиты и кровохаркание и я полностью стал седой. давление не поднималось. на афиниторе снова стал брюнетом но сильно доставали стоматиты кашель давление не повышалось. опыт приема инлиты небольшой- две недели вроде особых побочек нет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
извиняюсь , что засыпал Вас вопросами будем пробовать найти онколога и с ним решать потомучто это нам отвечал наш врач хирург который удалял опухоль и почку и у него мы наблюдались каждые три месяца начиная с осени прошлого года делали узи и рентген легких и было все ок а вот после ухудшения состояния после Пасхи на рентгене легких сказали все ок а на узи чтото с печенью и отправили на компюторную томографию а там когда сделали написали что метастазы и в печени и в легких но у меня даже их нет на руках остались у хирурга так что поеду с понедельника забирать ети все снимки и описуху как раз и вотриент куплю и думаю что поеду в институт рака может там более точно обяснят плюс вычитал что есть какието програмы гос. Короче говоря буду заочно осваивать професию онколога , ТЕМБОЛИЕ ОПЫТ КАРДИОЛОГА ГАСТРОЕНТОЕРОЛОГА ТЕРАПЕФТА У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ........
программы производителя -скидки есть на сутент и инлиту но вам надо стать участником этой программы то есть получить карту или у своего онколога или у представителя фирмы производителя но заключение онколога все равно надо. я б вам еще рекомендовал внимательно прочитать форум при этом что б рядом был блокнот и ручка. тут есть ответы на все ваши вопросы. просто вы пока и не знаете что для вас будет актуально завтра поэтому форум надо перечитывать постоянно. это долго но поверьте это в ваших интересах
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:32   #6525
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
не так тут все просто. у меня и при воспалении легких температура была ниже 36. судя по рекомендациям онколога читать инструкцию я б порекомендовал найти другого онколога. но в одном он прав любой из таргетов принимается длительно а конкретно до момента когда болезнь начинает прогрессировать потом назначается препарат второй линии... и так далее. я на вотриенте был почти год потом 8 месяцев на афиниторе сейчас на инлите. побочки у каждого таргета свои в зависимости от индивидуальных особенностей организма. на вотринте у меня были воспаления бронхиты и кровохаркание и я полностью стал седой. давление не поднималось. на афиниторе снова стал брюнетом но сильно доставали стоматиты кашель давление не повышалось. опыт приема инлиты небольшой- две недели вроде особых побочек нет

Добавлено через 7 минут


программы производителя -скидки есть на сутент и инлиту но вам надо стать участником этой программы то есть получить карту или у своего онколога или у представителя фирмы производителя но заключение онколога все равно надо. я б вам еще рекомендовал внимательно прочитать форум при этом что б рядом был блокнот и ручка. тут есть ответы на все ваши вопросы. просто вы пока и не знаете что для вас будет актуально завтра поэтому форум надо перечитывать постоянно. это долго но поверьте это в ваших интересах
А что за программы по сутенту и инлите, большие скидки?
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:04   #6526
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
А что за программы по сутенту и инлите, большие скидки?
сутент цена 81000 грн по программе 40. инлита 56-68000 по программе 28-31
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 04:52   #6527
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поделится страшнім диагносом отца и может получить ценній совет людей которые которые выживают от этой страшной недуги .
Отцу удалили левую почку год назад вместе с почти 10 кг опухолью, очень долго отходили месяца два в больнице потом далеко в селе воде все наладилось , набрал вес чувствовал себя плюс минус норм. и вот в этом году после паски стало плохо температура внезапно появляется до 38.4 и отпускает (пет аналгин) большая слабость во втоой половине дня головн. боли и сильная слабость сделали КТ показало метастазы в печени легких на месте операц. брюшн. части , написали принимать Вотриент 400мг по 2шт =800мг в день ктото с таким сталкивался он помагает , потомучто читаю побочки от него и думаю может вобще нечего не принимать кроме анальгина? Если есть у когото похожий опыт, буду очень признательный за ответ
Добрый день! Мы пили вотриент 8 месяцев: 1 таб(400мг) утром и 1 таб (400мг) вечером. Пили его не взирая на самочувствие, даже когда было воспаление легких , все равно пили. Переносился терпимо(но все самые распростаренные побочки были).И что значит принимать только анальгин?Подписать смертный приговор вашему папе?НУЖНО ПРОБОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА и не особо сильно вчитываться в инструкции(взять любой самый распространенный антибиотик,там не меньше побочек!!!!!)При приеме вотриента печень поддерживать гептралом. Расстройство желудка было после начала приема вотриента, но потом как-то справились(диета,лоперамид)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
извиняюсь , что засыпал Вас вопросами будем пробовать найти онколога и с ним решать потомучто это нам отвечал наш врач хирург который удалял опухоль и почку и у него мы наблюдались каждые три месяца начиная с осени прошлого года делали узи и рентген легких и было все ок а вот после ухудшения состояния после Пасхи на рентгене легких сказали все ок а на узи чтото с печенью и отправили на компюторную томографию а там когда сделали написали что метастазы и в печени и в легких но у меня даже их нет на руках остались у хирурга так что поеду с понедельника забирать ети все снимки и описуху как раз и вотриент куплю и думаю что поеду в институт рака может там более точно обяснят плюс вычитал что есть какието програмы гос. Короче говоря буду заочно осваивать професию онколога , ТЕМБОЛИЕ ОПЫТ КАРДИОЛОГА ГАСТРОЕНТОЕРОЛОГА ТЕРАПЕФТА У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ........
Молодец! Все мы уже тут стали и онкологами и другими врачами

Последний раз редактировалось Navy_ska; 26.05.2019 в 04:46..
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЗвезДа77 (27.05.2019), Ольга Б. (26.05.2019)
Старый 26.05.2019, 04:53   #6528
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы пили вотриент 8 месяцев: 1 таб(400мг) утром и 1 таб (400мг) вечером. Пили его не взирая на самочувствие, даже когда было воспаление легких , все равно пили. Переносился терпимо(но все самые распростаренные побочки были).И что значит принимать только анальгин?Подписать смертный приговор вашему папе?НУЖНО ПРОБОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА и не особо сильно вчитываться в инструкции(взять любой самый распространенный антибиотик,там не меньше побочек!!!!!)При приеме вотриента печень поддерживать гептралом. Расстройство желудка было после начала приема вотриента, но потом как-то справились(диета,лоперамид)
вотриент пьется 2 таблетки утром натощак. я так больше года принимал. но дело не в том как я принимал а в том что так рекомендуется в инструкции от печени кроме карсила и расторопши ничего не принимал.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 05:22   #6529
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
вотриент пьется 2 таблетки утром натощак. я так больше года принимал. но дело не в том как я принимал а в том что так рекомендуется в инструкции от печени кроме карсила и расторопши ничего не принимал.
Нам республиканский консилиум почему-то его назначил так.Пили, и Слава Богу помогал. Хотя я миллион раз перечитывала инструкцию к нему и тоже не понимала почему его так назначили пить.
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 07:10   #6530
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Всем хорошего дня! Мне первоначально в НИРе онколог назначил вотриент 2 раза в день, утро и вечер. После вечернего приема в середине ночи возникал гипертонический криз. Результат приема вотриента на контроле был хороший. Из-за ночных кризов перевели на утренний прием, по инструкции натощак 2 таб, побочки были самые сильные, кишечник и т.д. Сейчас пью после завтрака, привожу давление в порядок, гуляю. Потом вотриент. Пью на ночь физиотенс, восстановился ночной сон. Так качество жизни для меня лучше. Два года вотриент. А дальше посмотрим. Рассматриваю вариант принятия 2 раза в сутки, уже с давлением на ты. По инструкции буду пить, но в последнюю очередь из-за побочек. Это только пишу о себе. Начинать надо как назначит онколог. Удачи! Принимаю гептрал курсами струйно в вену.

Последний раз редактировалось НатальяА; 26.05.2019 в 07:13..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.