Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2017, 19:39   #8341
Timmy
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отдам специализированное питание и взрослые подгузники

Всем доброго дня.
Отдам, кому необходимо, специализированное питание и 3 упаковки взрослых подгузников.
г. Москва.
Все изображено на фото.
Пишите на почту tema_lomonosov@mail.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3812.jpg
Просмотров: 399
Размер:	92.4 Кб
ID:	2222  
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 14:09   #8342
Robert.M
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Роберт, у меня подозрение на рак кожи, жду анализы.

Добавлено через 4 минуты
Забыл сказать я из Московской области
Robert.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 15:47   #8343
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robert.M Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Роберт, у меня подозрение на рак кожи, жду анализы.

Добавлено через 4 минуты
Забыл сказать я из Московской области
Здравствуйте, Роберт! Дай Бог, чтобы анализы не подтвердили диагноз! Здоровья Вам ! Буду держать за Вас палочки и молиться! Не пропадайте, пишите!!!

Добавлено через 1 минуту
Кулочки) т9 блин не понятно что пишет
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 19:21   #8344
Саша222
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. У меня тоже ршм только нашли. Вот собираюсь на Дтп обследование и операцию .
Саша222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 15:25   #8345
rdv79
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Онкология письмо путину

Здравствуйте , так эта тема тоже связана с одной и той же проблематикой- РАк.
Пишу здесь.Мы решили с форумчанами задать вопросы президенту, чтобы актуализировать наши проблемы.
СПИСОК ВОПРОСОВ НИЖЕ :
Предлагаю сформулировать следующим образом:
1. Когда прекратиться замена для онкобольных оригинальных препаратов на малоэффективные дженерики?
2.Когда онкобольные смогут пройти все необходимые исследования для постановки диагноза онкологом в течении 7-ми дней,сейчас нам приходится ждать 1,5-3 месяца всех исследований,при условии ,что каждый день на счету при данном заболевании.
3.Когда для онкобольных будут назначать наиболее эффективные препараты при его заболевании, а не те,которые есть в наличии ?
4.Когда государство прекратит отказывать в лечении онкобольных и начнет на 100 % финансировать данное лечение ? ( а не фонды благотворительности будут собирать деньги на лечение детей и взрослых).
5.Когда решится проблема с получением обезболивающих в день обращения ? (их нет в наличии, нужно ждать несколько дней подтверждения рецепта и т.д.)
6.Когда больничный лист будут оформлять на все время лечения онкозаболевания ? ( а не на 4 месяца ,потом назначать пенсию по инвалидности в 2450 рублей на которую выжить невозможно).

Задать вопросы можно здесь :
телефон 8-800-200-40-40
смс на номер 0-40-40.
Откладываем нашу лень, буде активней!!!
Как-то так. Основных моментов 2 -всегда в вопросе должна быть речь об онкозаболевании,чтобы акцентировать внимание.
Не забываем,чтобы максимальное кол-во родственников и знакомых задало эти вопросы,если будет инертны,то ничего не поменяется.
Также есть региональные форумы по онкозаболеваниям, предлагаю там тоже разместить эту тему.
Пишите здесь, кто готов какие города ( онкофорумы взять) , давайте будем активней и покроем всю Россию.
Я готов взять весь дальний восток ( Комсомольск, Хабаровск,Благовещенск,Находку,Уссурийск,Владивост ок,Сахалин) и Калининград.
rdv79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 22:38   #8346
надия
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте.меня зовут надя.пишу первый раз хотя кажется знакома со всеми давно т.к прочла по несколько раз весь форум.Ребята кто знает что с Толиком. Оля из Пушкино как твои дела.мы с тобой почти соседи.про свои проблемы нет сегодня настроения говорить.в следующий раз.
надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 02:32   #8347
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rdv79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , так эта тема тоже связана с одной и той же проблематикой- РАк.
Пишу здесь.Мы решили с форумчанами задать вопросы президенту, чтобы актуализировать наши проблемы.
СПИСОК ВОПРОСОВ НИЖЕ :
Предлагаю сформулировать следующим образом:
1. Когда прекратиться замена для онкобольных оригинальных препаратов на малоэффективные дженерики?
2.Когда онкобольные смогут пройти все необходимые исследования для постановки диагноза онкологом в течении 7-ми дней,сейчас нам приходится ждать 1,5-3 месяца всех исследований,при условии ,что каждый день на счету при данном заболевании.
3.Когда для онкобольных будут назначать наиболее эффективные препараты при его заболевании, а не те,которые есть в наличии ?
4.Когда государство прекратит отказывать в лечении онкобольных и начнет на 100 % финансировать данное лечение ? ( а не фонды благотворительности будут собирать деньги на лечение детей и взрослых).
5.Когда решится проблема с получением обезболивающих в день обращения ? (их нет в наличии, нужно ждать несколько дней подтверждения рецепта и т.д.)
6.Когда больничный лист будут оформлять на все время лечения онкозаболевания ? ( а не на 4 месяца ,потом назначать пенсию по инвалидности в 2450 рублей на которую выжить невозможно).

Задать вопросы можно здесь :
телефон 8-800-200-40-40
смс на номер 0-40-40.
Откладываем нашу лень, буде активней!!!
Как-то так. Основных моментов 2 -всегда в вопросе должна быть речь об онкозаболевании,чтобы акцентировать внимание.
Не забываем,чтобы максимальное кол-во родственников и знакомых задало эти вопросы,если будет инертны,то ничего не поменяется.
Также есть региональные форумы по онкозаболеваниям, предлагаю там тоже разместить эту тему.
Пишите здесь, кто готов какие города ( онкофорумы взять) , давайте будем активней и покроем всю Россию.
Я готов взять весь дальний восток ( Комсомольск, Хабаровск,Благовещенск,Находку,Уссурийск,Владивост ок,Сахалин) и Калининград.
rdv79, Вам что-нибудь ответили на Ваши вопросы?
Слышала,что даже если вопрос не попадает в телеэфир,на него потом всё равно отвечают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от надия Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.меня зовут надя.пишу первый раз хотя кажется знакома со всеми давно т.к прочла по несколько раз весь форум.Ребята кто знает что с Толиком. Оля из Пушкино как твои дела.мы с тобой почти соседи.про свои проблемы нет сегодня настроения говорить.в следующий раз.
надия, приветствую! Толика,к сожалению, с нами уже давно нет.
осталась его тема, там люди так и общаются.
у нас у всех такие проблемы,про которые всегда нет настроения...и иметь их тоже нет настроения) так что рассказывайте
у меня сейчас не очень,замучили всяческие бяки ещё по гинекологии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Саша222 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У меня тоже ршм только нашли. Вот собираюсь на Дтп обследование и операцию .
хорошо,если вовремя обнаружили. Время играет огромную роль в подобных болезнях!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Robert.M Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Роберт, у меня подозрение на рак кожи, жду анализы.

Добавлено через 4 минуты
Забыл сказать я из Московской области
Robert.M, получили результаты анализов? Надеюсь,не подтвердилось плохое?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (28.06.2017)
Старый 29.06.2017, 19:56   #8348
надия
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Оля.я поняла .у меня сейчас у мужа то же что и Толика было.ждем результаты биопсии.
надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:51   #8349
julia_sadirra
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую всех! Я новичок на этом форуме, очень не хотелось думать о таком, но судьба распорядилась иначе. У моей мамы рак желудка 3 ст, была операция и 6 курсов химии, сейчас нашли то ли рецедив, то ли единичный метастаз (над печенью, никуда не пророс), лечить отказались. Мама красивая, молодая, полная сил и вот так просто отправляют умирать??? Я в шоке, руки опускаются, а мозг отказывается верить в происходящее((( И да, мы из Москвы.
julia_sadirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 10:05   #8350
Diana88_
Местный
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

☎8925-997-47-87.Покупаю оставшиеся от лечения ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ препараты по всей России.Афинитор Абраксан Алимпта Бейодайм Брайдан Бинокрит Бонефос Брилинта Вайдаза Викейра Велкейд Вотриент Гилениа Герцептин Гливек Гиотриф Джакави Джевтана Зитига Зелбораф Земплар Золадекс Зомета Ксалкори Кадсила Кселода Ксеплион Келикс Кстанди Симпони Сутент Симзия Мабтера Микамин Мекинист Мимпара Майозайм Магневист Нексавар Несклер Иресса Интратект Имбрувика Онкаспар Октреотид Оренсия Опдиво Озурдекс Октанат Октагам Револейд Ремикейд Ревацио Рибомустин Ренагель Энплейт Эпистим Энбрел Эксиджад Тайверб Тасигна Тафинлар Хумира Йондейлис и многое другое.Рассмотрим Ваши предложение. Окажу помощь в поиске нужных лекарств. По возможности сделаю самовывоз. Нужны только Русифицированные препараты. 8925-997-47-87 diana2016.stepanova@yandex.ru
Diana88_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Неона (20.08.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.