Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 13:44   #1
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Восклицание Полное излечение онкозаболеваний

Здравствуйте! Предлагаем полное излечение любых онкозаболеваний (порошок "Эмпедокл").
Сроки излечения разные, зависят от вида и характера опухоли, стадии заболевания, ваших индивидуальных особенностей и вида терапии, если вы таковую проходите.
Действующего вещества предлагаемого препарата крайне мало, поэтому при обращении к нам отдаём предпочтение неизлечимым и агрессивным формам рака,
а также начальным стадиям заболевания.
Препарат принимается курсами, первый курс вы получите бесплатно, а оплата только после улучшения состояния здоровья.
Вопросы можно задать в этой теме.

Больше информации на сайте, ссылка в профиле.

Последний раз редактировалось Эмпедокл; 14.12.2016 в 13:51..
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 15.12.2016, 21:47   #2
Карпов Игорь
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Мне 52, диагноз T3N2M1, центральный рак правого лёгкого с поражением верхней доли и метастазы в затылочной части черепа. Назначены 6 курсов химии, прошёл один. Остальные делать не буду. Нет ни сил ни желания. Состояние после химии хуже чем от самого рака. Симптомов никаких кроме сильного кашля и отека правой руки. Ничего не болит, температуры нет. У меня вопрос. Вы сказали лечите бесплатно. А на сайте указаны цены скажем так не маленькие. И что означает "бесплатно" в моём случае и какие гарантии излечения?
Карпов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 09:30   #3
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Карпов Игорь, вы должны понимать, что МТС в череп - это не шутки. И в данном случае ваш отказ от лечения это смертный приговор. Причём достаточно быстрый. Я настоятельно вам не рекомендую отказываться от химиотерапии. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, что скажет он по поводу вашего состояния. Возможно, вам потребуется отдых между курсами химиотерапии.
По поводу вашего вопроса. Для определения стоимости и приблизительного времени излечения нам нужны ваши снимки КТ, точный диагноз, именно так как он написан у вас в эпикризе.
И обратите внимание, написано не "бесплатно", а "условно бесплатно". Имеется ввиду, что с вас не будут брать деньги, пока не наступит улучшение состояния вашего здоровья. То есть пока не начнётся процесс выздоровления - вы не будете платить. В вашем конкретном случае (рак легких), как минимум должен уменьшиться/пройти кашель. Предварительно это займет от трёх до двадцати дней. Плюс ваши субъективные ощущения, когда вы понимаете, что болезнь отступила.
Но повторюсь, от вас нужны снимки и диагноз, уже для конкретного разговора по стоимости и прогнозирования каких-либо результатов.
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:06   #4
Карпов Игорь
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Докладываю обстановку, как обещал Эмпедоклу (Сергею). Встречался с ним в воскресенье. Уговорил он таки меня на продолжение химии. И порошок выдал Завтра у меня первый приём и ингаляция. Обещал ему писать отчёты форумчанам. Буду писать.
Карпов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 12:05   #5
конев семен
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Форумчане !

В онкоцентрах Москвы и Петербурга занимаются занимаются лечением ДЕНТРИДНЫМИ клетками. Дело новое. Квоты маленькие.
Помогу скурсом лечения в Петербурге
конев семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:29   #6
Карпов Игорь
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей, у меня прошёл ночной кашель. В ночь с воскресенья на понедельник не было этих удушающих приступов. Сегодня ночью тоже. Нет я конечно кашляю, но именно приступов по часу нет. За последние полгода это первый раз такое.
Дневной кашель есть но я пока не могу точно сказать меньше стал или нет. Вроде меньше. Пока больше никаких изменений.
Карпов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 17:52   #7
натали1970
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмпедокл Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Предлагаем полное излечение любых онкозаболеваний (порошок "Эмпедокл").
Сроки излечения разные, зависят от вида и характера опухоли, стадии заболевания, ваших индивидуальных особенностей и вида терапии, если вы таковую проходите.
Действующего вещества предлагаемого препарата крайне мало, поэтому при обращении к нам отдаём предпочтение неизлечимым и агрессивным формам рака,
а также начальным стадиям заболевания.
Препарат принимается курсами, первый курс вы получите бесплатно, а оплата только после улучшения состояния здоровья.
Вопросы можно задать в этой теме.

Больше информации на сайте, ссылка в профиле.
Отцу 72 года. Попали по скорой в больницу, думали воспаление лёгких. Сделали снимок, направили в онкологию. Диагностирован мелкоклеточный рак легких с метастазами в лимфоузлы. Я знаю что значит этот диагноз. Вы сможете нам помочь?
натали1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 00:13   #8
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натали1970 Посмотреть сообщение
Отцу 72 года. Попали по скорой в больницу, думали воспаление лёгких. Сделали снимок, направили в онкологию. Диагностирован мелкоклеточный рак легких с метастазами в лимфоузлы. Я знаю что значит этот диагноз. Вы сможете нам помочь?
натали1970, отправьте на info@empedokl.ru всё что у вас есть по болезни отца, официальный диагноз, результаты всех анализов и исследований, всё что есть. Обязательно укажите вес и рост больного. И укажите свой контактный номер.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Карпов Игорь Посмотреть сообщение
Сергей, у меня прошёл ночной кашель. В ночь с воскресенья на понедельник не было этих удушающих приступов. Сегодня ночью тоже. Нет я конечно кашляю, но именно приступов по часу нет. За последние полгода это первый раз такое.
Дневной кашель есть но я пока не могу точно сказать меньше стал или нет. Вроде меньше. Пока больше никаких изменений.
А как ваша рука? Отёк уменьшился/увеличился?
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 06:45   #9
Ольга Петровна
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак надпочечников помогите!

Год назад моему папе поставили диагноз рак надпочечников обоих сразу, по результатам диагностики. Лечить отказались сказали не долго осталось. Прошол год папа слава богу снами. Я сомневаюсь в диагнозе, думаю, что может у него рак лёгкого он много курит, кашель приступообразный, год назад на лёгком было маленькое пятнышко врачи сказали небольшая киста, что это не от киста и она не страшна, а рак надпочечников поставили только потому, что надпочечники сильно увеличины. Биопсия надпочечников ничего не показала. Симптомы, которые были год назад: тошнота, рвота, слюноотделение и потоотделение очень обильное, начались резко, до этого не жаловался. Недели за две исхудал. Сейчас год назад симптомы изменились боль в брюшной полости, точно где болит не может боль приступообразная особенно к вечеру плохо, ходит, кушает. Да ещё головные боли стали сильно мучить и кашель пьёт постоянно обезболивающее. Посоветуйте может можно помочь чем-то? Не знаем как помочь если можно и что делать?
Ольга Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:08   #10
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Петровна Посмотреть сообщение
Год назад моему папе поставили диагноз рак надпочечников обоих сразу, по результатам диагностики. Лечить отказались сказали не долго осталось. Прошол год папа слава богу снами. Я сомневаюсь в диагнозе, думаю, что может у него рак лёгкого он много курит, кашель приступообразный, год назад на лёгком было маленькое пятнышко врачи сказали небольшая киста, что это не от киста и она не страшна, а рак надпочечников поставили только потому, что надпочечники сильно увеличины. Биопсия надпочечников ничего не показала. Симптомы, которые были год назад: тошнота, рвота, слюноотделение и потоотделение очень обильное, начались резко, до этого не жаловался. Недели за две исхудал. Сейчас год назад симптомы изменились боль в брюшной полости, точно где болит не может боль приступообразная особенно к вечеру плохо, ходит, кушает. Да ещё головные боли стали сильно мучить и кашель пьёт постоянно обезболивающее. Посоветуйте может можно помочь чем-то? Не знаем как помочь если можно и что делать?
Я получил ваше письмо. Сегодня вам обязательно отвечу.

Добавлено через 48 секунд
натали1970, ваше письмо тоже получил. Сегодня также отвечу.
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.