Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 01:12   #41
Elena A
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жизнь прекрасна!!!

Всем приветик. Все началось с темного пятна на ноге. Через год начали болеть коленные суставы и потом поставили диагноз Системная Склеродермия. У меня и синдром Рейно, и диффузные изменения почек, пищевода, поражение кожи, микростомия и тд и тп))))). С этим диагнозом живу 14 лет. Перепробовали кучу методик лечения: традиционное лечение ( таблетки, мази , физио процедуры), народные лечения ( отвар из трав под контролем медиц профессора), гомеопатия.... Это настолько вымотало меня и родителей. В один прекрасный момент я решила, что все, хватит!!! С этого момента я считаю себя абсолютно здоровой!!! Я запрещаю себе думать, что я болею!!! Я попросила родителей, чтобы они относились ко мне как к здоровому человеку! я начала везти абсолютно правильный образ жизни и сама постепенно ( в тайне от врачей и родителей) начала слезать с таблеток. Я ходила регулярно к своему доктору , сдавала анализы и результаты улучшались. Спустя 1,5 года как я бросила пить все таблетки я только призналась родителям , что не пила их. 7 лет я не принимаю таблеток и чувствую себя замечательно! Я изменила питание, образ жизни, занимаюсь спортом!
Я не призываю вас бросать лечение. Каждый случай индивудуален! ССД- это не приговор! Просто надо знать и верить что вы здоровы!!! Пишите lenenok@yandex.ru, поделюсь с вами позитивом)))))
Elena A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 09:25   #42
Viktorita_bazhina
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию склеродермия, ремиссии, лечение

Цитата:
Сообщение от silverven Посмотреть сообщение
здравствуйте. меня зовут Эльвира. Мне 20 лет, из них 12 лет я болею системной склеродермией. началось все с обычного пятна на бедре слева. начали лечение, но ничего не помогало и болезнь прогрессировала на лицо, тоже слева. со временем мышцы бедра и лица с левой стороны атрофировались, а заболевание приобрело системный характер, поражению подверглись желудок, пищевод. Лечилась самыми различными методами, как и в нашем городе, так и в Москве. но результатов никаких, ничего не помогает. прошу откликнуться людей с похожим заболеванием. давайте делиться советами друг с другом
Здравствуйте! Мне 23 года, склеродермия с рождения.
Всю жизнь лечилась травами, но положительный эффект достигался только спустя годы (7-9 лет). Я благодарна своим родителям за то, что они с самого начала отказались лечить совсем маленького ребенка зубодробильными курсами антибиотиков и прочей химией, потому как после подобного многолетнего лечения склеродермия возможно и останавливается в росте, но страдает весь организм в целом, появляются другие хронические заболевания, с которыми не так легко справится, так сказать побочный эффект. За время болезни были годы когда пятна медленно, но верно становились все меньше, были ремиссии, но лечение травами мне перестало подходить, потому что в день нужно тратить 3 часа только на приготовление отваров, а этого времени как у взрослого человека и мамы маленького ребенка у меня нет, к тому же цены стали все больше кусаться.
Я всегда ищу альтернативные способы лечения, которые подойдут мне в первую очередь по времени лечения и не будут оказывать пагубного воздействия на организм. Недавно в Сибири стартовали продажи нового продукта. Я стала его принимать, пью уже месяц. Это именно продукт, не лекарство, и не бад. Самое главное что все компоненты натуральные и я точно знаю, что входит в состав, пробивала по всем фронтам, через знакомых, кто занимается продажей, разговаривала с президентом компании, которая производит продукт, ездила на завод, спрашивала экспертного мнения врачей. Плохих отзывов о продукте нет, все заявленные компоненты действительно входят в состав.
Из замеченных эффектов - улучшение работы всего организма в целом. Энергия, хорошее самочувствие, сон, не болит пятно (склеродермия), хотя до приема периодически накатывали приступы боли, поскольку ремиссия закончилась и склеродермия снова начала расти.
Надеюсь кому-то поможет мой рассказ.

По всем вопросам пишите, я обязательно поделюсь всей информацией, которую знаю, форум не дает написать больше, ограничение по символам.
Viktorita_bazhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 16:25   #43
Anch
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я слышала,что склеродермию можно вылечить окончательно в Европе,подскажите если что нибудь знаете ,название клиник и достоверность информации
Anch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 14:15   #44
Марина Ковальчук
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Болею уже 35 лет. С этим можно жить и радоваться жизни. Поделюсь своим опытом и приму чужой.
Здравствуйте, год назад после родов мне поставили диагноз системная склеродермия, принимаю гормоны и метотрексат, чувствую слабость постоянно, перестала принимать гормоны еще хуже стало, назад вернулась их принимать, боюсь что таблетками испорчу поджелудочную, печенку, подскажите кто чем лечится, что помагает?
Марина Ковальчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 03:34   #45
Torum
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorita_bazhina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 23 года, склеродермия с рождения.
Всю жизнь лечилась травами, но положительный эффект достигался только спустя годы (7-9 лет). Я благодарна своим родителям за то, что они с самого начала отказались лечить совсем маленького ребенка зубодробильными курсами антибиотиков и прочей химией, потому как после подобного многолетнего лечения склеродермия возможно и останавливается в росте, но страдает весь организм в целом, появляются другие хронические заболевания, с которыми не так легко справится, так сказать побочный эффект. За время болезни были годы когда пятна медленно, но верно становились все меньше, были ремиссии, но лечение травами мне перестало подходить, потому что в день нужно тратить 3 часа только на приготовление отваров, а этого времени как у взрослого человека и мамы маленького ребенка у меня нет, к тому же цены стали все больше кусаться.
Я всегда ищу альтернативные способы лечения, которые подойдут мне в первую очередь по времени лечения и не будут оказывать пагубного воздействия на организм. Недавно в Сибири стартовали продажи нового продукта. Я стала его принимать, пью уже месяц. Это именно продукт, не лекарство, и не бад. Самое главное что все компоненты натуральные и я точно знаю, что входит в состав, пробивала по всем фронтам, через знакомых, кто занимается продажей, разговаривала с президентом компании, которая производит продукт, ездила на завод, спрашивала экспертного мнения врачей. Плохих отзывов о продукте нет, все заявленные компоненты действительно входят в состав.
Из замеченных эффектов - улучшение работы всего организма в целом. Энергия, хорошее самочувствие, сон, не болит пятно (склеродермия), хотя до приема периодически накатывали приступы боли, поскольку ремиссия закончилась и склеродермия снова начала расти.
Надеюсь кому-то поможет мой рассказ.

По всем вопросам пишите, я обязательно поделюсь всей информацией, которую знаю, форум не дает написать больше, ограничение по символам.
Как с вами связаться? Что за препарат? У ребенка ювенильная склера. Настойчиво навязывают уколы метотрексата, боюсь ставить.
Torum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 02:49   #46
Юлика
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро! Прочитала ваше сообщение и хотнлось бы узнать поподробнее о применяемом "препарате". Где найти. Как пить. В Сибири есть родственники, а значит есть надежда. Жду ответа. Спасибо.
Юлика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 07:55   #47
лена1
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне было всего 3,5 года, когда со слов мамы, впервые у меня заметили какие-то пятна красного и бурого цвета. Болезнь появилась после какой-то очень сильной кишечной инфекции. Склеродермия очень быстро прогрессировала и эти пятна, а за ними и атрофия буквально за несколько лет распространились на обе руки, грудь, живот, спину, ягодицы. Этих очагов было не меньше 25-30, и я с ужасом видела, как многие из них сливаются между собой.
Мои родители очень беспокоились по поводу этой непонятной и неподдающейся лечению болезни, возили меня к различным врачам в Москву, Петербург, Минск, к знахарям и бабкам-шептухам. Все врачи ставили один и тот же диагноз: СС - в этом сомнений не было. Назначалось разное лечение, но оно мне не помогало. Наоборот становилось все хуже и хуже. Например, лидаза, помогает многим, а мне от нее было плохо. Я была в отчаянии, мне жить не хотелось, я была изуродована, некрасива, у меня не было будущего… не дай бог такого никому.
И вот в феврале-марте 1998 года, мама увидела на канале «1+1» передачу, что в Киеве работает клиника хрономедицины, в которой лечат хронические болезни методом индивидуального дозирования лекарственных трав. Там была большая очередь, но мы записались и через 3 мес. я попала на прием к врачу, он назначил лечение. Через месяц снова необходимо было ехать - была коррекция лечения.
Уже за три или четыре месяца стали заметны результаты: иcчезло чувство стягивания, причем сразу во всех очагах. Очаги особенно на руках стали мягче и светлее. У меня появилась надежда, которая крепла с каждым месяцем. Мама говорила мне, что это чудо – она знала мою болезнь не хуже меня.
Пятна действительно месяц за месяцем становились все мягче, светлее, меньше по размерам. У меня была истончена левая рука, это были две косточки, обтянутые очень плотной кожей, мышц там почти не было. И вот здесь я заметила главный успех: моя несчастная рука начала оживать! Это было невероятно – но, действительно, моя очень тоненькая рука, которой я уже почти ничего не могла делать, становилась все более похожей на человеческую руку!
Месяц за месяцем, а лечение проводится именно месячными курсами, пятна стали приобретать все более живой, телесный вид, в большинстве из них появились какие-то странные вены зеленого цвета. Иногда я чувствовала пощипывание, иногда зуд. Но эти проявления были какими-то приятными, вселяющими надежду, что это «выздоравливающие» ощущение. Во всяком случае я их так воспринимала.
Прошли многие месяцы, сложившиеся в семь лет – сейчас я почти здоровая молодая женщина, окончившая юридический факультет престижного ВУЗа. В последующие годы я принимала хроно-фито-терапию поддерживающими 3-4 месячными курсами.
Очень благодарна врачам этой необычной клиники, что моя болезнь начала регрессировать и я стала на путь выздоровления. Очень надеюсь, что моя неизлечимая болезнь меня совсем оставит и я буду абсолютно здоровой. Болеющим склеродермией один совет – пробуйте хрономедицину! Поверьте – это мощная лечебная сила! Директор этой клиники 30 лет посвятил этому методу, он реально помог очень многим и не только больным склеродермией, но и страдающим эпилепсией, ревматизмом, астмой, псориазом! Очень больные люди, безнадежные, где только не побывавшие, становятся здоровыми!
Я благодарна этим людям, они не только меня вылечили, они спасли мне жизнь, потому что, будучи такой изуродованной, я не хотела жить. С пожеланиями бороться и победить! - Светлана (г. Одесса).
лена1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 10:33   #48
olgha
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

добрый день всем.Меня зовут Ольга мне 53 года 7 месяцев я искала диагноз своего заболевания.Все началось с отека лица.естественно обратилась к урологу но никаких нарушений в почках не нашли. за эти 7 месяцев потратила кучу денег и наконец как злой рок судьбы 29 июня в день склеродермии мне озвучили этот диагноз.Сначала обрадовалась не зная что это такое а когда заглянула в интернет,меня охватил ужас.сейчас вот уже проверили легкие и пищевод все повреждено.завтра еду в областную больницу.даже не знаю какое то сметение чувств.
olgha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 09:11   #49
Дени
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Для лечения

Друзья ! В возрасте 35-74 лет (Важно ) Приглашаю вас пройти бесплатное обследование в нашей клинике , на уникальном аппарате , который будет считывать все данные вашего организма и покажет мельчайшие отклонения или нарушения !Клинника находится М Щукино ! Кто хочет пройти !БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ 35-74 лет ! звоните по телефону 89261167365 с 16:00 до 21:00 . Всем счастья и крепкого здоровья !!!
Дени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:42   #50
Aleksa_68
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. У меня очаговая склеродермия. Пролечилась 2 раза. После 1-го пошла отрицательная динамика, как сказал ревматолог. Лечили 2-ой раз по-другому. Мезотерапия с озоном, дипроспаном, уколы лидазы, примочки с димексидом, капельницы сосудорасширяющим, с озоном, фонофорез с синафланом. Дома пью таблетки " Купренил" по схеме убывающей и мажу утром - траумель гель, вечером - солкосерил гель, и так 8 недель. Надеюсь на лучшее. Весной опять в больницу. Пишие, спрашивайте, чем могу - подскажу. Всем выздоровления.
Aleksa_68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.