Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 17:09   #1
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как рак молочной железы уничтожить без операции, без химио и лучетерапии.

Я хочу поделиться тем, как я нашла путь вернуть себе здоровье и уничтожить рак молочной железы без операции, без химио и лучетерапии. Может кто-то ищет такой путь? И мой рассказ о себе принесёт ему пользу.

В 2016 г., в 51 год, у меня проявилась наследственная онкология – опухоль в правой груди, размером 3.0см х 4.0см. В 16 лет мне оперировали эту грудь, а в 45 лет было операционное вмешательство в левой груди. Моя слабость, вялое и безэнергичное состояние давало мне отчётливо понять с какой бедой я столкнулась. Муж сказал, что другого пути нет, он согласен с врачами - надо делать очередную операцию. Я возразила, что есть другой путь-добавки Нины Ивановны Яремчук. На что он мне, близкий человек, которому я доверилась, сказал – на операцию деньги дам и сидеть буду возле тебя, а на добавки денег не дам. Я поняла, что моё здоровье дорого только мне, и здоровой я нужна себе и своим детям, которые меня поддержали. Моя болезнь разделила мою семью во мнении. Что и происходит, я думаю, во многих семьях.
Я обратилась в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук. Я полностью доверилась и принимала добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме человека, чётко по её назначению. И ещё я заметила, что, с первых дней приёма, мой организм делал сам диагностирование. Вот это да! Ну, Нина Ивановна молодец! Такое диагностирование при приёме добавок! О таком я нигде не слышала и нигде не читала, об этом мне рассказала Нина Ивановна и я это ощутила на себе. В каком органе иммунитет обнаруживал клетки с нарушенной функцией, такой орган и давал о себе знать. Я чувствовала лёгкую боль или покалывание, при этом я с каждым днём я не теряла энергию, а приобретала энергию и набиралась сил. Я не была лежачей больной, а успешно ходила на работу, посещала консультации Нины Ивановны. Она меня поддерживала и направляла. Честный, порядочный человек, открыто мне говорила правду о моём состоянии и мне было легче справляться со своей бедой. А это очень важно для пациента при таком диагнозе. Она мне доступно разъясняла о всех процессах, которые происходят и будут в дальнейшем происходить в моём организме, это было очень важно для меня, я была подготовлена к таким изменениям. Ни с чем подобным я не сталкивалась, когда в молодости проходила различные методы лечения. Когда моя опухоль увеличилась в размере, но стала намного мягче, я была готова к этому. Потому что Нина Ивановна мне объяснила и меня предупредила о том, что проявиться преобразование раковой клетки в клетку незлокачественную, и при этом опухоль станет мягче. Так и произошло. Да, это настоящий автор, она знает каждый шаг работы её добавки в организме и она терпеливо помогает пациенту пройти все уровни работы добавки. А добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме, и в них заложены семь уровней для восстановления жизнедеятельности каждой клетки каждого органа. На каждом уровне прочитывается информация состояния клеток (ДНК). Моя опухоль стала мягче, уменьшилась и через 2 недели исчезла. И тут я ощутила опухоль в левой груди, она так же как проявилась, так и исчезла за несколько дней. Вот это чудо! На биоинформационном уровне произошла перезапись моих заболеваний, и они никогда ко мне не возвратятся. Вот как мой иммунитет победил раковые клетки в моём организме!!! Спасибо Нине Ивановне за её труд, за её терпение, за её чудо-добавки, которыми она вернула мне здоровье! За такие результаты Нина Ивановна заслужила слова благодарности и похвал! Какая она умница, какие глубокие знания ей открыты!
Я рада, что я обратилась к Нине Ивановне и не пошла на операцию. Я не корчилась от болей, не сгорала от химиотерапии, я стала здорова, у меня при этом полностью восстановился желудочно-кишечный тракт, меня перестала мучить поджелудочная, нормализовалось давление, ушёл пиелонефрит, нормализовалась работа почек, перестали мучить головные боли, прошли частые ангины, нормализовались анализы. Гемоглобин, который был низким с детства достиг нормы. Я здоровая и счастливая женщина, радуюсь жизни и не стала не для кого обузой. И я благодарна Нине Ивановне Яремчук, потому что добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме, она вернула мне здоровье! Я уважаю и ценю Нину Ивановну за её уникальные знания, за помощь, за правду и наставления! Я сделала анализ на онкомаркеры. И у меня отличный результат! Молодец Нина Ивановна, спасибо Вам! Я советую всем людям обратиться к Нине Ивановне, не тянуть время, не запускать себя, а оценить свою жизнь, и вернуть своё здоровье добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Неземной поклон и безграничная благодарность Нине Ивановне Яремчук! Истинному победителю рака и всех хронических заболеваний!
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.