Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 17:45   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже перенесла онкологическое заболевание (правда по другому поводу, чем автор темы). Сейчас думаю о том, как строить отношения с молодыми людьми. Стоит ли сразу расскзывать о прошлом диагнозе...Но, если честно, я склоняюсь к тому, что лучше правды ничего быть не может. Т.к. рано или поздно все равно все откроется. Ведь нужно в любом случае проходить мед.осмотры, сдавать анализы...И хочется, чтобы в эти трудные минуты близкий человек поддерживал тебя. И уж совсем не хочется прятаться и обманывать. Но это лично мое мнение...
И если девушка решит ничего не рассказывать...то это ее право! Катя, делай так, как тебе самой будет удобнее и комфортнее жить! Ты уже большая молодец, что победила болезнь! Поэтому я уверена у тебя ВСЕ будет хорошо!!! Удачи тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:25   #12
Incusy
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Крик души

Я обожглась, любив тебя
Быть может так и надо.
И вот теперь я не твоя,
И этому я рада

Тебе останусь благодарна,
За то, что был в моей судьбе,
Пускай осталась в сердце рана,
Она напомнит о тебе.
а не подскажите, какой банер можно разместить на киношном сайте? интересует что-то типо юзербара онлайн игры Net-Assault [url=netassault.ru/dev-ver/ref.php?id=6][img]netassault.ru/dev-ver/userbar/6.jpg[/img]
__________________
Друг посоветовал
Incusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 10:47   #13
KarpovSergei
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для KarpovSergei с помощью ICQ
По умолчанию Крик души

Это, простите, что?
я все понимаю, я вот только этого пафосного мата не могу понять, если вы хотели изложить мужскую точку зрения на те проблемы, которые мы здесь обсуждем, и их "мелочность", ради Бога, только вот мат-то здесь зачем?
__________________
_____
KarpovSergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:43   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Катя, рассказывать нужно, потому что Господь дал вам испытание и мать ваша сделала всё правильно. Господь знает что делает, обратитесь к нему и всё наладится на то он и Всемогущий. Это не проблема, что ушёл возлюбленный, значит он не ваш. Много людей живут, которые не могут иметь детей. Из каждого положения есть выход, даже если он и не очень приятен. Съездейте к иконе Святой Матроны. Поможет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 07:21   #15
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Катя давайте с вами познакомимся! Меня зовут Павел мне 30 лет Живу в Твери, 6 мая 2009 года похоронил жену она умерла от рака шейки матки,своих детей у меня нет остался сын жены живём вместе ему уже 17 лет,кое как карабкаемся,после смерти жены очень тяжело.Но если бы моя жена выздоровела и после этого осталась бесплодной я никогда бы её не бросил.Всё это ерунда нет детей значит так тому и быть!!! И я не считаю это проблемой.Если два человека любят друг друга то никогда они не расстанутся тем более по такой причине,наоборот это должно было вас сплотить ещё сильнее! ЗНАЧИТ ТАКАЯ БЫЛА ЛЮБОВЬ!!! ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПО АДРЕСУ vdizel@bk.ru. С уважением Павел!!!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:59   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, я Вам историю из жизни хочу рассказать. Было дело после войны. Моя бабушка работала в детском доме. Обратилась к главврачу женщина по поводу усыновления ребеночка. Она была заслуженной партизанкой. Это в Минске было. Она попала в плен и после этого она стала бесплодна. Причем сделали это в плену намеренно. Уроды.
По-этому, ей помогли найти молодую девченку, которая хотела отдать ребенка в детдом. Надо сказать( дело то после войны) мужики прямо на вес золота были, а она удачно вышла замуж. И муж прямо так ДУЖЕ хотел ребенка. Ну состоялись "роды". Папа счастливо забрал жену и девочку из роддома. (Как уж 9ть месяцев скрывалась яко бы беременность, я не знаю - я услышала эту историю в глубоком детстве). Прошло года два, и одна добрая тетя( работница, которая имела отношение к усыновлению), рассказала тому мужику. Он так взвелся, что так хорошенько приложился к той тетке. Тетка вызвала милицию, его забрали. Жена вместе с главврачем детдома пришла к судье и рассказала, что да правда, ребенок усыновленный, но муж не знает. Бабушка говорила, что все были взбудоражины. Короче, суд вынес решения, что та тетка клеветала,штраф заплатила, мужика оправдали. Больше добрые тети не беспокоили эту семью. Это к тому, что ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВСЕГДА. Кстати, усыновленная девочка была очень внешне похожа на приемного отца.
Теперь моя история. Я 12 лет назад рожала. Ребенок умер во время родов. Мне гинеколог поставила диагноз - бесплодие. Последствие лечение после родов. Я второму мужу все это прямо таки чуть ли не на первом свидании рассказала. Что не могу иметь детей. Его реакция меня обескуражила, он сказал, что ему я нужна. Сказал что посмотрим на решение этой проблемы. Если совсем плохи дела - усыновим, если нет - заставит родить. Сейчас врачи сказали "очень симпатичная яйцеклетка". Придется рожать. (Придется не потому что не хочу, а потому что страшно).Но если бы не муж, я бы похоронила в себе эти желания. Желания отдать то, что есть в нас женщинах - доброту, теплоту и любовь к детям.
История от моих коллег. У нас есть одна коллега с диагнозом недоразвитя матки. Она просто не может выносить ребека. Она познакомилась с вдовцом, у которого есть две девочки. Сейчас она их воспитывает. Они и эту маму мамой зовут, и ту помнят.ПРичем, девочки говорят отцу, что это они маму нашли, а не он. Грусти и печали на лице не видно. И кто сказал, что ребенок которого ты выростил, но не рожал не твой?
Я таких историй могу нарассказывать тысчу... Если человеку нужна Вы, все что будет ваше ему тоже нужно. Нам часто говорят неприятные вещи, ну это же их проблемы. Вы главное не циклитесь. Может РОлеХХХ просто душка?
Примите ситуацию, там и решение придет. В жизни все таки есть равновесие, там забрали там одарили. Главное, подарки не проглядеть. А тот первый был не прав, а мама у вас мудрая женщина. Вот что бы было, по прошествие нескольких лет жизни с этим первым - страшно представить. Она вас от таких проблем сберегла!!! Я на своей шкурке єто все прошла, знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:25   #17
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

ты это...лучше в тайне от мужа сдай ребеночка на органы, бабок поимеешь, а мужу скажи, то типа выкидыш и вся ***ня
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:44   #18
lyananasti3
Пользователь
 
Аватар для lyananasti3
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: украина
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

совет?и правильно я поступила что рассказала?может вообще не стоит не когда не рассказывать,своему будыщему супругу?[
7689_warvys@bk.ru[/QUOTE]
привет, он значит вас и не любил вовсе раз так сказал
почитайте мою тему у меня тоже не все гладко
я сказала чел с которым встречаюсь правду и вроде от меня не отказались
пока еще не уверена

конечно.
раз так произошло это даже хорошо
значит он не достоин вас
lyananasti3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 03:35   #19
Людка
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г.СМОЛЕНСК
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Катя...Это не мужык раз он так сделал!!!!
не переживай...на твоем пути встретиться еще такое мужчина который полюбит тебя!!!!даже не думай о нем(который ушел от тебя)даже ни сикунды...не думай...
если бы он действительно любил он бы принял тебя такой какая ты есть!!!не переживаай.
Людка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:11   #20
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

У меня на работе девочка работает 24 года(реальных) замужем,но детей не будет никогда.Вышла замуж рано в 18 лет и сразу забеременнила,но случилось несчастье и ей сделали операцию по удалению всех женских органов.Но парнишка, ее муж оказался в этом испытании настоящим человеком и мужчиной.Они живут и планируют свою будущее.Это люди,которых я знаю.Вы просто не того человека встретили и то,что он ушел,самый лучший выход.Ваша встреча со своей половинкой еще впереди.Очень трудно и не каждому в этой жизни выпадает счастье встретиться .Главное,и думаю меня поддержат все,кому выпало испытание узнать,что такое онкология,вы выкарабкались,вы живы.Жизнь это подарок и я желаю вам ВСТРЕЧИ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ!Пусть все мужчины с пустой душой уходят с вашего пути .Здоровья вам и счастья Катюша!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик души. Женское бесплодие. Катя Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 51 30.11.2020 09:21
Крик о помощи! Alinna Пообщаемся 60 17.08.2010 19:50
"Крик души"-бесплодие Незарегистрированный Лечение заболеваний 9 28.06.2010 17:59
Крик души Катя Помощь 14 23.09.2009 20:00


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.