Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 09:25   #11
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekatrin73 Посмотреть сообщение
Вы везде эту чушь пишите!! мнимая онкобольная,скорее уж на голову больная
Не надо хамить, эта "чушь" моя реальная история, что прошла, то и написала. Правда всегда остаётся такой, какая она есть, она основывается на доказательствах.

Вам трудно принять правду? Вам мысли в своей больной голове надо почистить, злости много!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Читал аж прослезился.

Тут чудесные добавки, в соседней теме какие-то фрукты напаривают, не хватает еще выкатывания яичком и что-то про энергетический баланс с аурой

Да, у Вас даже ума нет, чтобы сделать элементарный анализ.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ekatrin73 Посмотреть сообщение
Вы везде эту чушь пишите!! мнимая онкобольная,скорее уж на голову больная
За твои слова я желаю тебе, чтобы у тебя проявилась такая мнимая онкология и тогда ты узнаешь на себе больная ты на голову или нет.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 17:24   #12
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Опять suki запугивают и хамят....эта банда берегов не знает...pizдуйте со своей нинванной в .....направлении откуда все вы вышли ....
Это не та ли Светлана которая в рекламном ролике красовалась ???
Для тех кто не в курсе : эта публика закупает сырье в ближайшей аптеке компоненты копеечное сырье : чагу , коллоидное серебро , селен микро....+ спирт , водичка, кофеек, перчик ..... И готово чудо лекарство .....а потом исус (Иисус) делает им калькуляцию , назначает ахreniteльную цену , и уперод .... А кому дорого пусть помирают ..так исус (Иисус) им сказал ......
И это буквально так .....сами все падлы расписали.... Мне больше всего понравилось то что , оказывается что это они не сами хрень такую выдумали ,а исус(Иисус) дал им blяdяm прямое указание так поступать ......и кто троеперстием крестится тем полный кабздец .....
Так что усе чинно блаародно ......и падайте ниц перед могуществом нинванны.
Вот жадность до чего доводит ......и они даже не чувствуют насколько они противны и мерзки .......исус им велел : кто не может заплатить пусть умрет....
Ну ладно у оффмедмцины есть отмазка что шибко высокотехнологично и потому дорого .....а эти козы объясняют тем что дескать не ценят нинванну и ее изобрЕтение значит надо запулить цену покруче ...билятт ей было видение , и прямые инструкции по ценообразованию от самого исуса - это они его так называют ..

Последний раз редактировалось Bekar; 01.02.2018 в 17:35..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (01.02.2018)
Старый 02.02.2018, 10:53   #13
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Опять suki запугивают и хамят....эта банда берегов не знает...pizдуйте со своей нинванной в .....направлении откуда все вы вышли ....
Это не та ли Светлана которая в рекламном ролике красовалась ???
Для тех кто не в курсе : эта публика закупает сырье в ближайшей аптеке компоненты копеечное сырье : чагу , коллоидное серебро , селен микро....+ спирт , водичка, кофеек, перчик ..... И готово чудо лекарство .....а потом исус (Иисус) делает им калькуляцию , назначает ахreniteльную цену , и уперод .... А кому дорого пусть помирают ..так исус (Иисус) им сказал ......
И это буквально так .....сами все падлы расписали.... Мне больше всего понравилось то что , оказывается что это они не сами хрень такую выдумали ,а исус(Иисус) дал им blяdяm прямое указание так поступать ......и кто троеперстием крестится тем полный кабздец .....
Так что усе чинно блаародно ......и падайте ниц перед могуществом нинванны.
Вот жадность до чего доводит ......и они даже не чувствуют насколько они противны и мерзки .......исус им велел : кто не может заплатить пусть умрет....
Ну ладно у оффмедмцины есть отмазка что шибко высокотехнологично и потому дорого .....а эти козы объясняют тем что дескать не ценят нинванну и ее изобрЕтение значит надо запулить цену покруче ...билятт ей было видение , и прямые инструкции по ценообразованию от самого исуса - это они его так называют ..
Словарный запас весь исчерпал? Одни матюки остались – полный ноль! Блеешь, сатана Ложь, самоуничтожаешься - говоришь неправду, набирая очередную черноту на своё духовное тело. Настоящая реинкарнация у тебя в зверя - сатану Ложь и дьявола Гнева, в совокупности –чёрт, на основании учения Исуса о дьяволе и сатане. От твоих матюков у нас ничего не меняется, мы как работали, так и будем работать. У нас конкурентов нет и быть не может! Наши добавки самые лучшие, добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» нужны всем людям, для того чтобы реабилитироваться предупредив онкологию, уничтожить раковые и хронические болезни! Быть здоровыми!
Закон о торсионных полях никто не отменял. Подобное притягивается к подобному, поэтому ты нам постоянно противодействуешь, потому что у нас с тобой торсионные поля совершенно разные, чёрное с белым никогда не совместимо. К тебе притянуться с таким же мышлением, как у тебя – матюкальщика. К нам притягиваются и приходят люди, которые приняли правду и поступают по правде. Здоровые люди, которые давно забыли о больницах – счастливые, спокойные люди, которые живут полноценной жизнью, и благодарят Нину Ивановну за возвращенное здоровье.
Всё, что мы пишем это правда, мы от своих слов не отказываемся. У нас есть на всё доказательства. Нина Ивановна покупает необходимые для работы компоненты, и у неё на них есть все подтверждающие документы.
Слова Исуса сбылись. Мы видим, что они и дальше сбываются, не хотят люди платить деньги за возвращение здоровья, пусть умирают. Это правда. Выбор делают сами люди. Их никто не принуждает, им предлагают новую методику. Мы делимся уникальной информацией, а люди пусть решают сами.

Хотите быть полностью здоровыми? Обращайтесь к Нине Ивановне Яремчук, консультируйтесь, она знает, как помочь Вам вернуть здоровье. Не хотите люди быть здоровыми? Хотите постоянно страдать от своих болезней, переведённых в хронические формы? Хотите приобретать новые заболевания от принимаемых медикаментов с их огромным перечнем побочных действий, то идите в аптеки и больницы. Выносите свои деньги за приобретение новых болезней. Каждый делает свой свободный выбор сам.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:45   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana_Я Посмотреть сообщение
Словарный запас весь исчерпал? Одни матюки остались – полный ноль! Блеешь, сатана Ложь, самоуничтожаешься - говоришь неправду, набирая очередную черноту на своё духовное тело. Настоящая реинкарнация у тебя в зверя - сатану Ложь и дьявола Гнева, в совокупности –чёрт, на основании учения Исуса о дьяволе и сатане. От твоих матюков у нас ничего не меняется, мы как работали, так и будем работать. У нас конкурентов нет и быть не может! Наши добавки самые лучшие, добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» нужны всем людям, для того чтобы реабилитироваться предупредив онкологию, уничтожить раковые и хронические болезни! Быть здоровыми!
Закон о торсионных полях никто не отменял. Подобное притягивается к подобному, поэтому ты нам постоянно противодействуешь, потому что у нас с тобой торсионные поля совершенно разные, чёрное с белым никогда не совместимо. К тебе притянуться с таким же мышлением, как у тебя – матюкальщика. К нам притягиваются и приходят люди, которые приняли правду и поступают по правде. Здоровые люди, которые давно забыли о больницах – счастливые, спокойные люди, которые живут полноценной жизнью, и благодарят Нину Ивановну за возвращенное здоровье.
Всё, что мы пишем это правда, мы от своих слов не отказываемся. У нас есть на всё доказательства. Нина Ивановна покупает необходимые для работы компоненты, и у неё на них есть все подтверждающие документы.
Слова Исуса сбылись. Мы видим, что они и дальше сбываются, не хотят люди платить деньги за возвращение здоровья, пусть умирают. Это правда. Выбор делают сами люди. Их никто не принуждает, им предлагают новую методику. Мы делимся уникальной информацией, а люди пусть решают сами.

Хотите быть полностью здоровыми? Обращайтесь к Нине Ивановне Яремчук, консультируйтесь, она знает, как помочь Вам вернуть здоровье. Не хотите люди быть здоровыми? Хотите постоянно страдать от своих болезней, переведённых в хронические формы? Хотите приобретать новые заболевания от принимаемых медикаментов с их огромным перечнем побочных действий, то идите в аптеки и больницы. Выносите свои деньги за приобретение новых болезней. Каждый делает свой свободный выбор сам.
__________________________________________________ ______
Это ты мартышка бесишся , вы вообще все из вашей банды бешеные .........
Вы просто омерзительны рабские душонки .......молитесь на свою хозяйку до ysraчki
....и в чем ты права , это в том что у меня для вас говнюков дипломатических выражений не осталось , потому что вы в свойственной вам наглючей манере начали хамить сразу несмотря на все мои попытки наладить конструктивный диалог .....и ни с одной из вас это не получилось , а как аукнется так и откликнется ....
,,У нас все ходы записаны"...вы понять никак не можете что весь ваш базар зафиксирован от начала и любой кто заинтересуется вашей бодягой может все перечитать и понять всю вашу сучью сущность ...и соответственно понять что от таких злыдней бессердечных ничего хорошего быть не может .....а уж про то что ваша нинванна багиня и получает калькуляцию аж от самого исуса .....
то слов нет цензурных на такую у е т у .....все компоненты есть в аптеке .....кому то не известна чага? Или коллоидное серебро ?или селен ?
Годы это обсуждается и применяется ..но вам надо кучу долларов слупить с бедолаг и ещё что бы поклонялись как богу этой жирной тётке ......вы из какой деревни , из какого средневековья вылупились?.......

Последний раз редактировалось Bekar; 02.02.2018 в 16:48..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 17:26   #15
ТаняВ
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помощь себе

Здравствуйте! Когда встречаю такую информацию, то знаю, что это не случайно. 10 лет назад я сама справилась с тремя опухолями в груди (самая большая - 6,5х5,7 см). Понимаю, что можете мне не верить. Но я - обычный человек, который попробовал сам себе помочь. И получилось (без врачей, операций, химии и т.д.). И кто бы и чтобы не говорил, я знаю, что человек (если он человек), может себе помочь. Просто мы так устроены. С тех пор у меня пропала жалость к больным. Да, это жестко (мягко говоря). Но это истинно. У каждого свой путь: кому-то пережить боль, страдания, а кому-то хотеть и дальше жить. Поэтому могу поделиться своими знаниями (информацией, проверенной на своем личном опыте). И каждый, кто хочет еще пожить на этой 3Д-площадке, решает, надо ему или нет. Знаю. что комментарии будут разными. Поэтому эта информация только для тех, кому это надо. И очень важно: вред при этом исключен

Последний раз редактировалось ТаняВ; 10.02.2018 в 17:29.. Причина: часть текста пропала
ТаняВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 15:20   #16
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______
Это ты мартышка бесишся , вы вообще все из вашей банды бешеные .........
Вы просто омерзительны рабские душонки .......молитесь на свою хозяйку до ysraчki
....и в чем ты права , это в том что у меня для вас говнюков дипломатических выражений не осталось , потому что вы в свойственной вам наглючей манере начали хамить сразу несмотря на все мои попытки наладить конструктивный диалог .....и ни с одной из вас это не получилось , а как аукнется так и откликнется ....
,,У нас все ходы записаны"...вы понять никак не можете что весь ваш базар зафиксирован от начала и любой кто заинтересуется вашей бодягой может все перечитать и понять всю вашу сучью сущность ...и соответственно понять что от таких злыдней бессердечных ничего хорошего быть не может .....а уж про то что ваша нинванна багиня и получает калькуляцию аж от самого исуса .....
то слов нет цензурных на такую у е т у .....все компоненты есть в аптеке .....кому то не известна чага? Или коллоидное серебро ?или селен ?
Годы это обсуждается и применяется ..но вам надо кучу долларов слупить с бедолаг и ещё что бы поклонялись как богу этой жирной тётке ......вы из какой деревни , из какого средневековья вылупились?.......
С бестолковыми завистливыми оскорблениями я не собираюсь спорить, но объяснить ещё раз правду не поленюсь.

Вы пишите, что у вас «все ходы записаны"...- это очень хорошо, читайте и перечитывайте, изучайте «эти ходы», потому что всё, что мы писали о Нине Ивановне – это правда. Каждый из нас со своими наследственными и хроническими болезнями был по сути инвалид, а Нина Ивановна нас полностью реабилитировала, реабилитировала своими добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. 4 сентября 1995 года Нине Ивановне был предсказан Центр. Незнакомый мужчина, который видел Нину Ивановну первый раз в жизни, посмотрел на неё и сказал: «Ты Храм. В тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Центр будет реабилитации инвалидов». Нина Ивановна тогда подумала, что она не врач, а нужно назначать уколы, таблетки. Она подумала, что у мужчины горе, это был 40-ый день гибели его сына, поэтому он такой заторможенный. Но мужчина повернулся к Нине Ивановне и повторил ей: «Ты Храм. В тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Центр будет реабилитации инвалидов». Я знаю много случаев, когда человеку приходила информация с выше именно на сороковый день смерти близкого человека. Эта информация реализована в жизнь, предсказание для Нины Ивановны сбылось, оно реально работает. Нина Ивановна имеет свой Центр реабилитации инвалидов – ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», она реабилитирует инвалидов своими добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с бионформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Нина Ивановна владеет такими уникальными знаниями, которые открыты только Ей на Земле, потому что – Она Храм и в Ней Бог. Конечно она Богиня. Это правда.

Нина Ивановна на сайте Центра - http://mocpim.com/ даёт полную информацию о том, с каких природных компонентов состоят её добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека и для чего используются именно эти компоненты в добавках. Да, некоторые компоненты реализовываются в аптеке, а это значит, что эти компоненты сертифицированы - в этом криминала нет. «Годы это обсуждается и применяется…» и что? Закрыто тем, кто годами обсуждает и не может правильно применить.

У нас в Центре тоже были такие хитрые, которые за спиной Нины Ивановны делали добавку. Игорь Всеволодович помогал Нине Ивановне в работе над её первой добавкой «Исцеление». Он знал состав и точную дозировку. Когда работа была завершена, Нина Ивановна спросила его: «Игорь Всеволодович, кто будет первый пробовать добавку?» Он сказал: «Ты». Нина Ивановна ответила ему: «Хорошо, но я должна взять ЕЁ в руки». Игорь Всеволодович держал в руках прибор, который был в «0 позиции». Когда Нина Ивановна взяла в руки добавку, то от образовавшегося поля, прибор зашкалило, руки Игоря Всеволодовича набухли. Игорь Всеволодович оцепенел от неожиданности. И сразу же этот результат он присвоил себе. Пришёл домой, «сделал свою добавку», зная состав и точную дозировку добавки Нины Ивановны. Опять сам не стал принимать, трусливый и подлый человек сам себе не доверяет, а дал принимать эту добавку своей тёще, которой стало плохо, он испугался и прибежал к Нине Ивановне. Пришёл с просьбой к Нине Ивановне, чтобы она дала ему свою добавку, а то тёща умрёт. Значит, не состав важен в добавке. С одинаковым составом добавка Игоря Всеволодовича подвела его тёщу к смерти, а добавка из рук Нины Ивановны вернула его тёщу к жизни. Я поняла, что без энергии Нины Ивановны сам по себе состав не имеет силу. Нам Нина Ивановна давала пробовать нам и воду и другие напитки, вода тёплая, с неприятным привкусом поменяла вкус. С рук Нины Ивановны вода была свежая, прохладная, как с горного родника.

Нина Ивановна имеет Дар Божий – Биокоррекция энергетического тела человека и восстановление Биорезонансного взаимодействия человека с веществом и вещества с человеком, она владеет энергией жизни. Когда я задыхалась от астмы в 1994 г., Нина Ивановна спасла меня от смерти, сняла приступы удушья Своим Даром, и я благодаря ей не умерла тогда. Она помогла моему сыну – Биоэнергетическим массажем выровняла ему ножки, когда у него начало развиваться косолапие. Нина Ивановна имеет Дар Божий и эту энергию жизни она вложила в свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками всего организма человека. Нина Ивановна от добавки «Исцеление» отказалась, подарила её Игорю Всеволодовичу Мулько. Но боится он делать её без Нины Ивановны. Хитрый козёл, хотел власти над Ниной Ивановной, заполняя документацию, он оформил всё авторство на себя одного и скрыл это от Нины Ивановны. Нине Ивановне он «решил разрешить реализацию этой добавки». На что Нина Ивановна ему сказала, что сделает свои добавки, и ни от кого не будет зависеть, никто и никогда из людей не будет ей указывать, что и как ей делать. У неё есть Учитель – Исус. Нине Ивановне своё Учение доверил Исус и Нина Ивановна сделала добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека. И мы написали правду, о том, что калькуляцию рассчитывает программа по производству, а цену добавок утвердил Исус. Это правда. А вы всё исковеркали, а по учению Исуса в вас работает сатана, она всегда коверкает слова Бога.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 15:23   #17
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я расскажу вам, что произошло со мной, после чего я поняла, что Исус контролирует всё, что касается Нины Ивановны. Я должна была деньги Нине Ивановне за добавку, которую брала для своей семьи. Нина Ивановна с меня их не требовала, и я не спешила их отдавать. Меня волновало то, что платить надо было в институт за учёбу сына. Я продавала машину, и никак не получалось её продать. Я знала, что когда Нина Ивановна просила Исуса в молитве, то её просьбу Исус всегда исполнял. И я попросила Нину Ивановну, чтобы она помолилась и попросила Исуса, чтобы продалась машина, чтобы я заплатила долг за добавки. Вечером Нина Ивановна мне позвонила и сказала, что Исус не пропускает мою просьбу, потому что я обманула Нину Ивановну, я не хочу платить долг за добавки, а мне надо заплатить Максиму за институт, иначе через три дня его отчислят. Это была правда, и об этом я не говорила Нине Ивановне. Я поняла, что Исус знает все мысли и никто и никогда не обманет, и не использует Нину Ивановну. И тогда Исус сказал Нине Ивановне: «Кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирает». Я попросила прощение у Нины Ивановны и пообещала ей, а значит Исусу, что я правда сначала верну долг за добавки, а только потом уплачу за институт. И Нина Ивановна снова обратилась к Исусу, и сказала, что я попросила прощение у неё и пообещала ей, что сначала уплачу деньги за добавки, а только потом уплачу сыну за институт. На утро ко мне в двери позвонил мужчина и спросил меня или я продаю машину. Я оторопела от удивления. Это было мне доказательством, что Исус всегда слышит Нину Ивановну и даёт поправки, кому он выполнит просьбу, а кому нет. Он её избрал из всех людей на Земле, поэтому и доверил ей жизни всех людей. Это правда. Нравится кому –то это или не нравиться. Слова Исуса сбылись. Мы видим, что они и дальше сбываются, не хотят люди платить деньги за возвращение здоровья, пусть умирают. Это правда. Выбор делают сами люди. Их никто не принуждает, им предлагают новую методику. Мы делимся уникальной информацией, а люди пусть решают сами. Хотите быть полностью здоровыми? Обращайтесь к Нине Ивановне Яремчук, консультируйтесь, она знает, как помочь Вам вернуть здоровье. Не хотите люди быть здоровыми? Хотите постоянно страдать от своих болезней, переведённых в хронические формы? Хотите приобретать новые заболевания от принимаемых медикаментов с их огромным перечнем побочных действий, то вперед в аптеки и больницы. Выносите свои деньги за приобретение новых болезней. Каждый делает свой свободный выбор сам.
К Нине Ивановне приходят люди, которые ценят своё здоровье. Вот для таких людей Нина Ивановна такие сделала добавки, добавки ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками всего организма человека Самые Лучшие, Самые Ценные, которым нет равных в мире. Какая Она умница, потрудилась, правильно применила знания Исуса и достигла высочайший результат – победу над всеми хроническими и раковыми заболеваниями. Ей открыли знания о раковой клетке и как правильно уничтожить её, чтобы и следа от неё не осталось ни на биохимическом, ни на биоинформационном уровне в организме человека. Нине Ивановне назначено победить рак! И доказательства я вам привела. Она не врач по образованию, но достигла самого великого на Земле - Любви. Нину Ивановну так любит Бог, что доверил Нине Ивановне самое ценное на Земле – жизнь человека. И я видела своими глазами, как работают добавки Нины Ивановны, на своём умирающем отце с 4 ст. рака кишечника, после удаления опухоли, которому врачи дали жить 1-2 суток. За 16 часов убрался некроз ткани, я давала отцу только добавки Нины Ивановны, поэтому стал активным иммунитет, который справился с некрозом, уничтожил раковые клетки и восстановил живую ткань на ране. Отец выжил. Как я благодарна Нине Ивановне за то, что она помогла моему отцу и я увидела, что тот, кто не нарушает назначение Нины Ивановны, как это делала я для своего отца, чётко принимает Её добавки, в каком бы он состоянии не был, он выживет и будет здоров. Нина Ивановна – Храм, в Ней Бог, поэтому в Ёё власти решать на Земле кому жить, кто достоин принимать Её добавки, а кто и не достоин принимать Ёё добавки и не получит их никогда.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:19   #18
Виктория108
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Эти добавки с коноплей ?

Что-то я не поняла , началось про добавки , продолжилось про экстракт конопли ? Это одно и тоже ?

Добавлено через 1 минуту
Можете написать какой состав этих добавок Возрождение и исцеление ? И какая цена заодно ? Спасибо
Виктория108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 14:37   #19
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория108 Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла , началось про добавки , продолжилось про экстракт конопли ? Это одно и тоже ?

Добавлено через 1 минуту
Можете написать какой состав этих добавок Возрождение и исцеление ? И какая цена заодно ? Спасибо
С экстрактом конопли у нас не было и нет ничего общего.

О составах добавок информация на сайте www/mocpim.com

Цена Оздоровительной программы
при каком заболевании Вас интересует?
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:25   #20
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"

Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"
Інноваційний метод перемоги імунітету над раковими і хронічними хворобами. http://mocpim.com/

https://
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.