Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 08:48   #1
Андрий
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Для тех кто не опустил рук

Медицина думает ,что причина рака в прошлом, пытается лечить , борясь с последствиями. Человек тут на форуме, который "лечит" отчитками молитвенными, перетягивает чужую болезнь на себя и на свой род. На сколько его хватит? По хорошему, если оставаться на прежних позициях, то выхода нет: сам рак вряд ли пройдет, врачи борются с последствиями с переменным успехом (есть виды рака где смертность по офиц. данным 99%). Все что ни делается врачами, экстрасенсами, "отчитниками", есть попытка бороться с дождем, когда он уже идет и причина по их мнению в прошлом. Никто не смотрит однако на это с другой стороны - причина рака не столько в прошлом, сколько в будущем. Он нужен для чего то. Есть причина. Я лично не собираюсь помогать тут никому. Ведь это означало бы брать на себя проблемы и болезни. Причину называть не буду. У меня сил нет найти у каждого причину. Каждый я уверен сам сможет ответить себе на подобные вопросы. Если сумеет, решиться и пойдет в верном направлении. И не будет опускать рук. Теперь к вопросу как. я могу только одно показать пальцем куда идти и предупредить, что все зависит от Бога и далее от Ваших личных усилий. Да, Вы можете опоздать, не успеть помочь себе, но это не пропадет даром, ведь мы живем не одну жизнь. Схема такая, если человек согласен сам работать над собой, встречаемся, говорю что делать, если Вы решите отблагодарить,так сказать "по факту" я не против, размер сами устанавливайте. Предоплат не беру. Сам над Вашими проблемами не работаю. Я лишь консультант. Я бы опубликовал бы здесь все необходимую информацию для всех, но тогда человек получает то, что может ему помочь, но при этом лично ни к чему не устремляясь и не прилагая желания и усилий, а это свело бы все на нет.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:58   #2
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Целители бьются за свою паству? Нездоровая конкуренция?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:53   #3
Андрий
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Глупости

Никакие лекарства и никакие внешние воздействия не помогут. Есть целители ( я их знаю) которые лечат самые тяжелые формы рака успешно, но во первых это сброс проблем на будущее и на потомков, Ведь мы сами в этом случае не прилагаем усилий. Такие целители получают у своих потомков больные почки и губят потомство и будущее своих пациентов.

Чудеса бывают, но халявы не бывает. Никто не придет и не спасет. Все кто хздесь мне ответил рекламируют убийство ваших потомков и вас амих через временные улучшения. Халявы не бывает или вы работаете сами или до свидания Мери Поппинс, до встречи в следующей жизни.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:16   #4
Иванов
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата с сайта:"Разовая дозировка препарата 2 мл стоит 1600 рублей. Стоимость за 100 мл препарата «Платинус Р» равна 80 000 рублей, при этом курс лечения индивидуален, зависит от стадии заболевания, возраста пациента и ряда других определяющих факторов (диагноз). Стоимость курса лечения составляет от 80 000 рублей до 200 000 рублей. (Цена может корректироваться, стоимость указана на 2010 г.)
Администрация"
Лохотрон, да еще и для олигархов...
Ваня, покажись касатик!
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.