Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 12:09   #1
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Аденоиды.

Аденоиды.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:45   #2
Кулакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Моему внуку 2 года 3 месяца. Обнаружили аденоиды. Кто знает как можно избавиться от этого. Пожалуйста помогите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:35   #3
Бойченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У моей дочери были аденоиды 2 степени.Мы с ними боролись почти 2 года.Что мы делали: промывали нос(кукушка), капали в нос сложные капли,пили сироп актифед.Так как мы болели постоянно бронхитами я для профилактики давала ей бронхомунал по инструкции.Но конечно всё это индивидуально.За два года мы поменяли много лоров, пока не нашли того врача который избавил нас от аденоидов без операции.Если у вас нет осложнения на уши,пробуйте лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:30   #4
Кулакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, спасибо. Обязательно попробуем найти хорошего врача.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:38   #5
Цыганкова
 
Аватар для Цыганкова
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,у моей дочки тоже такая проблема,мне посоветовали промывать носоглотку специальным раствором.РАстворить в ст.теплой кипяченой воды 1/4 л. пищ.соды и 20 капель 10% спиртового р-ра прополиса.В каждую половину носа пипеткой вливать 5ю часть ст.свежеприготовленного р-ра.Когда стечет по задней стенке носоглотки,проследить за тем,чтоб ребенок выплюнул.ПРомывать 3р в день в течении 2х недель.
__________________
Покажи мне смысл быть с тобой ,а не с кем то.Проведи дефис между мною и тобой.Докажи,что ты достоен быть со мной,а не с кем то.Скажи мне,что нас двое на этой Земле!!!
Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 03:56   #6
Медведева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток! У моей дочки в 2 годика тоже нашли аденоиды, поставили 2 степень. Сейчас ей 9 лет, все эти годы мы пробовали буквально все. Результат конечно был, но не долгий как правило. И вот я почти уже настроилась на операцию, но решила перед ней для профилактики осложнений провести еще курс лечения. В интернете долго искала рецепты и нашла. Промывать отваром хвоща полевого нос 3 раза в день, в течении месяца, перед этим за 10 мин капаем капли типа Називин или другие такого же действия. А самое главное исключить все продукты где есть красители и ароматизаторы, даже натуральные. Сначала, приходя в магазин и читая этикетки, у меня сложилось впечатление что кушать теперь ребенку нечего. Но если очень поискать таких продуктов много, фрукты без ограничений, выпечку только собственного производства, без всяких ванилинов и т.д. Через месяц ребенок свободно дышал носом, и я не слышала характерного храпа. Прошел год и результат сохраняется до сих пор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 04:00   #7
Медведева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один момент. У этой "болячки" есть и психологические причины. Как правило аденоиды бывают у детей в тех семьях, где родители не могут найти общий язык. Так ребенок реагирует на недостаток внимания со стороны родителей. Любите друг друга и принимайте такими какими вас создал Бог. И малыш сразу ответит хорошим настроением и крепким здоровьем!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 04:12   #8
Легошина
 
Аватар для Легошина
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e8f3ff">Одно могу сказать что у каждого это индивидуально. У меня и у моих 2 сыновей это наследство. Я сама перенесла 3 опирации. сейчас хочу сыну делать ему7 лет.пробывали лечить не помогает.
__________________
снег за окном!
Легошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:25   #9
olga Dymli
 
Аватар для olga Dymli
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Извините,аденоиды - это полипы в носу?Или нет?
__________________
Рай не может быть один на всех!Все вместе в одном месте - это АД!
olga Dymli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:30   #10
Татьяна Имаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внучке 4 года. Аденоиды. Можно ли получить информацию
об использовании масла туи при данном заболевании
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.