Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 11:23   #1
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Cубфебрилитет.

Cубфебрилитет.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:34   #2
Навигатор ВНитуд
Пользователь
 
Аватар для Навигатор ВНитуд
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки,тема была очень интересная про субфебрильную температуру-37.1-37.4,админ. она что-то не понравилась.,они ее снесли,а вчера по моей просьбе открыли.Давайте продолжим дискуссию.У меня лет 5 держалась и сейчас переодически бывает.Но ВСД-это понятно,а еще при ПМС бывает,но сразу нбх сдать анализ на онкомаркеры-может быть перв.признк онкозаболевания.
__________________
с наступлением весны на улицах замечены двухэтажные кошки
Навигатор ВНитуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:17   #3
Наталия Стэп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталия, тема была моя. У меня температура 37 и37,2 уже 7 лет, то падает, то поднимается. Я спрашивала врача гинеколога почему у меня такая температура, он сказал что причин может быть много и даже ПМС, так что не беспокойтесь за онко, но я посоветовала бы вам сдать анализ на гормоны-это ихние проделки, у врача гинеколога-эндокринолога.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:17   #4
Алёнушка
Пользователь
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
Отправить сообщение для Алёнушка с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите и мне пожалуйста! У моего ребёнка 7 месячного такая температурка держится с самого рождения почти. При этом он замечательно развивается, хорошо набирает вес, отлично спит и т.д. В целом всё замечательно! Но температура 37, 1 37,3
Чтобы это значило? Мы пока не делаем прививки, ждёт пока температура будит нормальной.... Видимых причин для беспокойства нет, но всё же мне очень интересно....
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:27   #5
ЛЕНУСИК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, у моей дочки тоже была такая температура с рождения. и я много оббила порогов врачей, чтобы выяснить нормально ли это. Вот что я поняла. Такая температурка может быть нормой у деток до года мне это говорили все врачи, но чтобы это установить на все 100%, нужно исключить различные скрытые заболевания. Вот и мы долго прививку не ставили, наш врач положил нас в 9 мес. на дневной стационар на полное обследование, все было в норме, кроме...Нашли в анализе мочи на стерильность Клебсиеллу, поставили диагноз инфекция мочевыводящих путей. Она и давала температуру, самое страшное, что данная инфекция никак больше себя не проявляет, а если бы мы затянули с лечением, заработали бы пиелонефрит. После прокола курса антибиотиков, анализы стали в норме, а субфебрильная температура исчесзла с тех пор. Желаю Вам здоровья, но думаю, что тоже стоит пройти полное обследование малыша, чтобы обезопаситься
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:02   #6
Ястрожемская
 
Аватар для Ястрожемская
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У моей дочери такая температура появилась в 17 лет. Прошли обследование всех органов, все в норме. Потом лежали в кардиохирургии, где сделали снимки головы. Оказалось, измение в форме турецкого седла(череп), что и дает изменеия в терморегуляции, а это нестрашно.
__________________
Раньше я любила лето.Когда поняла, что с деньгами лето может быть всегда, стала любить деньги
Ястрожемская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:37   #7
Бонд Брук Бонд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая температура может быть даже при дисбакториозе. *И все равно такая температура это плохо, рано или поздно диагноз проявится (как правило в течении 5-10 лет). Температура считается нормальной (37 -37,3 если она с самого рождения). А если приобретенная, то в каком-то органе заболевание.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.