Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 22:31   #2921
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я настояла на приеме влтриегта вечером, перед сном. Кроме АД побочные пока нет.
Наталья, не отчаивайтесь, сходите к платному онкоурологу, пусть он выпишет рецепт.

Чего-то Конструктора давно не слышно, все ок? Может, уже встал?
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 02:18   #2922
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Всем огромный привет, вот сайт , там все про еду, и вообще это целая ассоциация по нашему профилю, то есть конкретно по рака почки, кто плохо английским владеет, то легко можно перевести перевод чиком, http://www.aicr.org/health-e-recipes/

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (01.07.2017), conti26 (01.07.2017), Pete (14.07.2017), Sneg (01.07.2017), Верность (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 05:24   #2923
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Я настояла на приеме влтриегта вечером, перед сном. Кроме АД побочные пока нет.
Наталья, не отчаивайтесь, сходите к платному онкоурологу, пусть он выпишет рецепт.

Чего-то Конструктора давно не слышно, все ок? Может, уже встал?
ПапинаДочка, почему вы настояли на вечернем приеме вотриента, так легче переносить? Я сейчас выпила первый раз утром, и жду побочек, я такая трусиха. Хоть по жизни борец. В Украине эти препараты только за свой счет.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 06:17   #2924
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
ПапинаДочка, почему вы настояли на вечернем приеме вотриента, так легче переносить? Я сейчас выпила первый раз утром, и жду побочек, я такая трусиха. Хоть по жизни борец. В Украине эти препараты только за свой счет.
Нат,я думаю это потому что первый раз...весь наш страх от незнания,что будет...Самое главное не волнуйтесь и не ждите,что всё описанное в инструкции будет именно у вас...Для примера я вчера на ночь уколола мужу интерферон первый раз,всю ночь с ним как наседка просидела ждала(купила анальгин с димедролом,баралгин с супрастином,найз,миг) и ничего не понадобилось,единственное он не спал всю ночь ,а заснул только под утро.Здоровья вам и сил огромных.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Держитесь пожалуйста! Я тоже здесь за мужа , поэтому прекрасно вас понимаю! И рыдать нельзя, а тем более при муже, нужно держаться! У вас всё получится!!!
Спасибо за поддержку!!!Правильно мы девочки сильные и ради своих любимых можем невозможное!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Марго, держитесь. Если одни врачи умывают руки, найдутся другие, которые возьмутся за сложного пациента. Думаю, многие форумчане с этим сталкивались.
Здоровья вам с мужем и удачи.
Доброе утро,знаете что обидно я ведь не сидела на месте стучалась во все двери ,бегала по всем врачам,сама назначала анализы именно почитав этот форум и делала исследования...а у врачей всё было не критично или ну что вы хотите...Ну ничего я конечно буду искать все варианты какие мне доступны...
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (01.07.2017), Pete (07.09.2017), Верность (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 07:45   #2925
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

А я вотриент утром принимаю, как раз желудок свободный, и полный процесс от табла обеспечен, если с едой , то эффект от вотриент снижается до 50%, какой тогда смысл покупать таблы по 1000$, это если после еды. Побочка девчата не ждите, сразу их не будет, должно накопится препарата в организме достаточно для эффекта.думаю месяц точно. Про интерфероны не знаю, могут и на второй и третий приемы. кстати конструктор Пете эти вопросы могут озвучить, по побочка это самые знающие. Всем привет.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (01.07.2017), Pete (21.07.2017), НатальяА (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 08:23   #2926
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
А я вотриент утром принимаю, как раз желудок свободный, и полный процесс от табла обеспечен, если с едой , то эффект от вотриент снижается до 50%, какой тогда смысл покупать таблы по 1000$, это если после еды. Побочка девчата не ждите, сразу их не будет, должно накопится препарата в организме достаточно для эффекта.думаю месяц точно. Про интерфероны не знаю, могут и на второй и третий приемы. кстати конструктор Пете эти вопросы могут озвучить, по побочка это самые знающие. Всем привет.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег, спасибо за поддержку. Вы - боец и так надо всем. Мне 60 лет, всю жизнь прошла бойцово, надо - вперед, но столько выдержать и родители свои и мужа, подруги, свои операции. Хочется тихонечко дожить, а понимаю опять борьба. Ну и социальная поддержка государства не радует совершенно, поэтому напрягает стоимость лечения. Конечно утром натощак самое лучшее принимать. Олег, надо где-то искать источники в Украине не так дорого покупать. Сейчас мне сын купил в больнице у семьи остатки по 8000гр. Как потом? Ведь лечение длительное, будем надеяться, что всем поможет.

Добавлено через 14 минут
Для margo, Спасибо за поддержку, у меня этот страх начался когда прочитала результаты КТ с результатами мтс. И так до сих пор временами трусит. Время конечно как-то все раставит по своим местам. В 2006 году удаляла почку, прошла курс интерферона. Особо побочек не было, снижение аппетита, хриплость голоса и почему-то дикая депрессия. Провожала мужа на работу и начинался плач Ярославны в одиночку. После отмены препарата, все сразу прошло. Сил вам и любви.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (01.07.2017), Pete (14.07.2017)
Старый 01.07.2017, 10:33   #2927
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нам сказали, что абсолютно не имеет значения, когда принимать - утром, вечером, с едой, без или т.д. вечером, т.к. где-то здесь прочитала, что, если будет побочка - пусть ночью, во сне. И побочка проявилась не сразу, где-то на 5й день. Единственное, главное, не пропускать и не переносить прием, четко в одно и то же время.
Марго, держитесь! Мне тоже кажется, будто если б я в этом была, было намного легче, чем близкий человек, тоже кроет нереально((
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 11:31   #2928
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Нам сказали, что абсолютно не имеет значения, когда принимать - утром, вечером, с едой, без или т.д. вечером, т.к. где-то здесь прочитала, что, если будет побочка - пусть ночью, во сне. И побочка проявилась не сразу, где-то на 5й день. Единственное, главное, не пропускать и не переносить прием, четко в одно и то же время.
Марго, держитесь! Мне тоже кажется, будто если б я в этом была, было намного легче, чем близкий человек, тоже кроет нереально((
Бесит ещё то,что врач беря без зазрения совести с меня взятку,тут же говорит мне не тратьте деньги не таргенты это всё равно бесполезно,хочется сказать так тогда и сам не бери с безнадёжного по твоему мнению больного...Кто дал тебе право считать мои деньги,я может ради своего мужа готова и небо к земле пригнуть----это моё право...Я ведь смогла, обойдя этого врача, добиться назначения таргента в придачу к интерферону и ксати в отличие от него там с меня денег не взяли...
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 15:52   #2929
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Бесит ещё то,что врач беря без зазрения совести с меня взятку,тут же говорит мне не тратьте деньги не таргенты это всё равно бесполезно,хочется сказать так тогда и сам не бери с безнадёжного по твоему мнению больного...Кто дал тебе право считать мои деньги,я может ради своего мужа готова и небо к земле пригнуть----это моё право...Я ведь смогла, обойдя этого врача, добиться назначения таргента в придачу к интерферону и ксати в отличие от него там с меня денег не взяли...
Марго, Вы молодец. У Вас все получится!
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 19:15   #2930
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Девчата! Я к вам с Уважением! Моя, тоже ниндзя. Везде успевает.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (01.07.2017), Sneg (02.07.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.