Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 17:47   #2521
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Не забывай что многие узнают о раке уже на 4 стадии.
Один хороший человек, узнав о 4 - ой степени рака желудка, начал делать инЪекции раствора соды в вену, но сгорел за 3 месяца.

Добавлено через 9 минут
А если ты принял прыщик на заднице за меланому, тебе повезло. Выживешь в любом случае. Паразит. Иди на сайт о прыщиках.

Последний раз редактировалось 123456; 23.03.2017 в 18:04..
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:00   #2522
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Я вовремя заметил перерождение родимого пятна. В самом начале застал процесс. Так что знаю и чувства ваши и состояние... Такого ужаса натерпелся! Тем более,я тогда еще учился в мединституте... и ЗНАЛ НАСКОЛЬКО ЭТО СТРАШНО! Но не знал,как лечить и верил тому,чему нас учили. С тех пор прошло больше 40 лет... и я ЗНАЮ,что советую. Разумеется,новокаин подходит больше для иных опухолей,а не меланом,но я выкладываю ВСЮ доступную информацию. вы не можете понять,что на самом деле,все гораздо проще! А нас специально запутывают. Например ВИЧ легко лечится ионным серебром,рак тоже... Информацию я выкладывал,но ее никто не читает! Предпочитают строить из себя экспертов и оскор***ть того,кто дает шанс исцелиться.

Добавлено через 7 минут
Повторюсь: в США в одной из клиник лечат рак ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ только питанием по Бутенко и Эрету! Исцеляется до 98% пациентов кроме самых запущенных. Можете не верить и умирать в страшных мучениях,а кто поверит,с большой долей вероятности спасется. Но это питание нужно сохранять на всю оставшуюся жизнь. Много книг я могу выслать,но только тем,кто дадут мне свой адрес. Здесь я не могу их выложить,очень большой объем. Хотите-пишите,свои координаты я уже не раз давал. ЭТО ВАШ ВЫБОР! Кому верить. Но будет слишком поздно,когда Вас облучат и химией напичкают... Тогда предлагаемые методы уже мало помогут... Думайте! Ищите книгу Лота Таранова по лечению ионами серебра. Аппараты-серебрители продаются,меланома хорошо лечится серебром,она поверхностная.
Господи, какой бред....
Оказывается он и правда на всю голову....Я думал просто денег хочет...
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 21:01   #2523
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Добавлено через 7 минут
Повторюсь: в США в одной из клиник лечат рак ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ только питанием по Бутенко и Эрету! Исцеляется до 98% пациентов кроме самых запущенных.

Название клиники озвучьте please, я туда позвоню если что. Вообще, в США, один шаг в сторону от стандарта лечения и ты уже не врач. Есть понятие second opinion. По первой твоей просьбе всю твою историю болезни отправляют в УКАЗАННУЮ ТОБОЙ клинику или институт и уже те врачи делают вывод о качестве твоего лечения. Я так делал. Так что лечить рак кислой капустой можете сами .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 04:20   #2524
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читайте указанные мной книги,там найдете ВСЮ информацию. Может любопытство Вас подтолкнет найти и скачать,а также прочитать указанную мной литературу. А на блюдечке,я Вам ничего приносить не собираюсь. Вразуми Вас Господь!

Добавлено через 5 минут
Ищите информацию о клинике в указанных мной книгах. Может это подтолкнет Вас их скачать и изучить.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 07:20   #2525
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не верите мне,ищите книги Кемпбелла "Китайское исследование". Тот же фикус,только в другой руке...

Добавлено через 2 минуты
— Пероксидаза хрена, фермент, известна давно, а хрен, вероятно, вообще с незапамятных времен, как народное лечебное средство. Кстати, как только начинается грипп, моя жена трет хрен и дышит этим специфическим амбре, которое тоже далеко не всем по вкусу. И, представьте, ни разу не заболела!
Но есть вещи более серьезные. Существует ряд локализаций рака, которые практически не лечатся. Например, когда метастазы проникают в печень, и в таких случаях даже химиотерапия не помогает. И только в редких случаях метастазы удается удалить хирургическим путем. Но мы знали, что пероксидаза хрена повышает иммунитет организма, а это главное условие при лечении. Эту самую пероксидазу даже научились получать в чистом виде. Но это оказалось, безумной затеей — из тонны сырья выходило 5 граммов! Когда-то я вычитал в трехтомнике «Иммунология», изданном в СССР еще в 1974 году, что попадание пероксидазы хрена в кровь увеличивает эффективность лечения в 4 тысячи раз! Но только через много лет додумался, как его ввести, — через клизму!
Вот как это делается
Натереть хрен на самой мелкой терке. Взять 1 ст. ложку хрена и залить половиной стакана кипяченой воды. Оставить в холодильнике на 12 часов. Взять детскую клизму и после стула ввести граммов 30—40. Но вначале сделать очистительную клизму.
Таким образом, настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов у онкологических больных есть рецепторы, воспринимающие пероксидазу хрена, и вот тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в четыре тысячи раз.
Через 10—15 процедур на контрольном сканировании метастазы рака не фиксировались или купировались. Клизму с хреном делать через день.
Сложнее лечение рака легких с помощью пероксидазы хрена. Самый лучший способ — ингаляция, но она будет эффективна, если хрен измельчить до 3—5 микрон, все, что крупнее, организмом не усваивается.

Добавлено через 3 минуты
СОСТАВ ПРОТИВОРАКОВОГО СБОРА:
Шалфей (35 гр), Крапива (25 гр), Шиповник (20 гр), Безсмертник (20гр), Толокнянка (20 гр), Череда (20 гр), Полынь горькая (15 гр), Тысячелистник -(10 гр), Ромашка (10 гр), Сухоцвет (или календула) (можно и без него) - 10 гр), Чабрец (10 гр), Кора крушины (10 гр), Берёзовые почки (10 гр), Трифоль (или цветки липы) - (10 гр), Сушеница топяная (10 гр), Пустырник - (10 гр).
ВСЕ ТРАВЫ РАЗМЕЛЬЧИТЬ, СМЕШАТЬ. ЗАТЕМ 6 ст. ЛОЖЕК CБOPA (это 26 гр) ПОЛОЖИТЬ В ЭМА¬ЛИРОВАННУЮ КАСТРЮЛЮ, ЗАЛИТЬ 2,5 ЛИТРАМИ КИПЯТКА, НАСТАИВАТЬ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ (95 ГРАДУСОВ - БЕ3 КИПЕНИЯ) - РОВНО 3 ЧАСА. ОТВАР УПАРИТСЯ ДО МЕНЬШЕГО ОБЪЁМА И БУ¬ДЕТ КОНЦЕНТРИРОВАННЫМ. ЗАТЕМ ОТВАР ПРО¬ЦЕДИТЬ, ОХЛАДИТЬ, ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬ¬НИК, ПИТЬ В ТЕПЛОМ ВИДЕ ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЗА 1 ЧАС ДО ЕДЫ.
ПРИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЯХ ОТВАР ПИТЬ РОВНО 70 ДНЕЙ, ЗАТЕМ ПЕРЕРЫВ 15 ДНЕЙ. Во время перерыва можно пройти обследование - сдать кровь на гемоглобин, количество лейкоци¬тов. Формула крови должна значительно улуч¬шиться. После перерыва курс повторить. При за¬пущенных стадиях рака сбор пить не менее 1 года. Для профилактики онкоболезней и для очищения крови курс - 30 дней, такие курсы хорошо прово-дить не менее 2-х раз в году. Онкобольные должны исключить из своего рациона на время лечения мясную пищу, острые приправы, дрожжевой бе¬лый хлеб.
Этот рецепт прислан из Тимашевского монастыря. Помог многим тысячам больным, даже тем, от кого отказалась официальная медицина. Обязательное условие для того, чтобы сбор был спасительным: ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВОИХ ГРЕХОВ в Таинстве ИСПОВЕДИ и Причастия! И дальнейшая жизнь по Божиим заповедям. При несоблюдении этого, сбор помогает гораздо слабее. Рост опухоли замедляется или останавливается, но излечения не наступает.

Добавлено через 2 минуты
Польза фиников ярко проявляется в лечении сердечных, онкологических заболеваний. Польза фиников важна, прежде всего, при раковых заболеваниях. Иногда у больных недостаточно денег на дорогостоящие лекарства. Но это не такая уж и не поправимая беда. Польза фиников при лечении рака очень велика. Больной может, есть финики, и это обязательно должно дать положительный эффект.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 07:22   #2526
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Всем форумчанам большой весенний привет!!! вот я вчера прошла полное обследование МРТ. И результат - отличный, без МТС. И это уже шесть лет спустя после операции! т.т.т.))) Всем желаю отличного настроения и НАСТРОЯ, и долгой-долгой ремиссии!!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (25.03.2017), vampirex (03.08.2018)
Старый 25.03.2017, 07:51   #2527
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По поводу клиники в США - я бы тоже глянул на нее.
Нет нигде излечения 98% и быть не может.
На уровне нулевой погрешности есть.
Это когда врачи стаскивают смерть на себя.
Почему - отвечу.
Чтобы отвести от организма смертельную болезнь, нужно сломать его программу.
А за слом программы идет откат.
Откат в подобных случаях смертелен для человека.
Кто не знает что это такое - почитайте.
Вот и ответ, почему врачи якобы лечат и все живы.
Да потому, что они снимают симптоматику, ничего не меняя в жизни больного.

Справедливости ради стоит заметить, что 100% излечение онкологии от 100% обратившихся существует.
Это когда ее сбрасывают на другого человека.
Но это уже совсем другая тема.

Последний раз редактировалось RJYYB; 25.03.2017 в 07:54..
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 08:09   #2528
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Всем форумчанам большой весенний привет!!! вот я вчера прошла полное обследование МРТ. И результат - отличный, без МТС. И это уже шесть лет спустя после операции! т.т.т.))) Всем желаю отличного настроения и НАСТРОЯ, и долгой-долгой ремиссии!!!
Здравствуйте! Очень рада за Вас! Дай Бог Вам таких же результатов на долгие долгие...Годы! Здоровья , здоровья, здоровья...!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:02   #2529
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению,мне кажется,тут практически нет больных людей,а такое ощущение собралась компания троллей. НИКТО так и не удосужился ознакомиться с моей информацией и осмыслить её! Только неприязнь и оскорбления. Утопающий хватается за соломинку! А Вам был брошен прочный канат,да еще и со спасательным кругом на конце! Спасайтесь! Нет! Вы забалтываете все,что я писал. Значит не желаете исцелиться! И других отвращаете! Поверхностные опухоли давно бы попробовали исцелить солевыми повязками или например содовыми. но НИ ОДИН не обратился ко мне за информацией! Хотя все предельно просто и эффективно! У меланом есть особенность: когда первичная опухоль погибает,ВСЕ метастазы сами засыхают без лечения! И наоборот: если вырезать первичный очаг,может начаться резкое метастазирование. В тоже время.ПИТАНИЕ больного имеет ОГРОМНЕЙШЕЕ значение! Давно уже доказано,что поедая проращенные зерна злаков и ядер подсолнечника,больной резко замедляет развитие опухоли и метастазов! А правильное питание с коктейлями по Бутенко вызывает регресс опухолей. Но никто книги читать не стал. Мне на почту тоже никто не заказал информацию. Дело Ваше. Продолжайте "лечиться" у официальной медицины. Но я не согласен с утверждением,что можно вылечить больного только взяв его болезнь на себя. Это касается в основном духовных недугов. Телесные можно лечить и без такого самопожертвования. А не лечат врачи потому,что сама медицина направлена не на лечение,а на извлечение прибыли! Больной тут служит "дойной" коровой! И на него всем наплевать. Это план иллюминатов-уничтожить почти все человечество. Если Вы этого еще не поняли-флаг Вам в руки! Изучите труды Бутенко-найдете клинику!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:52   #2530
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете как человек ищет работу по объявлениям ?
Нормальный человек откроет ту страницу, где его не нагреют.
А не нормальный по любому вляпается.
Так работает подсознание.
То что вы пишете - видимо не внушает доверия у тех, кто хочет избавиться от недугов.
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.