Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 12:30   #1
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ТРОФИЧЕСКУЮ ЯЗВУ???

КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ТРОФИЧЕСКУЮ ЯЗВУ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:00   #2
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог знает, и поможет он если с верой просить будешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:37   #3
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно, что Бог может исцелить, но всёже может кто знает какой рецепт мази или ещё чегонибудь затягивающего и снимающего воспаления. может травки какие попить или настойку зделать. Пробывали уже многое, пока без результатов. один раз было ранка затенулась, а потом опять открылась а леопардовая кожа на ноге так и осталась и опухоль. тежело даже обувь покупать и джинсы. я конечно молюсь за мужа, но он не сидит на месте и недаёт отдыху своей ножке.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:26   #4
Денди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых всегда пить разжижающие кровь лекарства,например кардиомагнил. Потом для наружного есть спрэй Оксикорд,хороший...Носить чулки и делать зарядку для ног,долго не сидеть,не ложить ногу на ногу...и еще много,если что пиши отвечу...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:15   #5
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша пиши что делать ещё, может что проколоть
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:31   #6
Денди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дают уколы,но это не помню,проконсультируйся у врача...
А язвы,из зазаболевания сосудов,поэтому лечить нужно именно их..наверно кололись вметрополитен(глубинные вены)? хорошо разжижает и укрепляет стенкисосудов-детралекс или флебодиа. для меня очень хорошо был спрэйоксикорд,но правда в начале больно,не надо рану промывать передоксикордом. На ночь поднимать ноги выше сердца,минут на 40-45
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:14   #7
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша спасибо. может ещё кто лечил и вылечил напишите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:04   #8
Герр Комендант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра Сидлецкая я конечно может покажусь банальным,но правда Иисус Христос может исцелить.Знаю на опыте,меня он исцелил от туберкулеза.Есть знакомые исцеленные от спида рака и т.д.Если врачи не могут помочь что еще остается?молитесь об этом Иисусу Христу найдите церковь пусть там помолятся.Да поможет вам Господь-Целитель
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:03   #9
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюша Аминь. мы ходим в церковь, просто иногда так долго ждёшь, я знаю что исциление это процес но всё же врачи и лекарства тоже от Бога и иногда человеку нужно хоть что то дать, потому что нам человекам сложно умом понять без лекарственое исцилеие. но я конечно за то чтоб Бог исцилил мужа и от язвы и от вича и от всего другого без медекаментозно. чтоб была явлена сила Господа. спасибо если есть у вас желание молитесь тоже, я молится буду каждый день за это и стараться не забывать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:45   #10
Денди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь Целитель-аминь!!!!!!!
Но нужно и изучать в Его слове,для чего Он допускает различные болезни.... И почему в библии упоминаются врачи и лекарства....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение гепатита В. Как вылечить гепатит Б. Admin Гепатит, общаются больные гепатитом 3 29.08.2014 17:42
Кто знает это Pupsik Мусор и флуд 6 22.06.2013 16:58
помогу вылечить и 4 стадию +7 89153388377 Незарегистрированный Целители 0 20.02.2010 18:21
Лечение гепатита А. Можно ли вылечить гепатит А? Admin Гепатит, общаются больные гепатитом 0 10.01.2009 11:58


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.