Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:14   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4to u vas v misleah vsegda...jelania umereti,ili boliche jelania jiti?4to ...

4to u vas v misleah vsegda...jelania umereti,ili boliche jelania jiti?4to selinee..toka 4esna atve4aite
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:49   #2
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне жизнь дороже...а что это смерть? пока я не знаю что меня там ждет...может и лучше чем тут а может хуже...я в поиске смысла...кто знает может я в этой жизни и найду его...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:54   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia saglasna s taboi!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:09   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dika pacemu takie misli lubimai maia
ia lubly teba i ne umai ab etam pajalusta
skora mi budem veste
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:56   #5
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересные вещи писал апостол Павел.
21 Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение. 22 Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. 23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; 24 а оставаться во плоти нужнее для вас. (К Филиппийцам 1:21-24)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:56   #6
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо человеку, уверенному в том, что его ждёт после этой жизни. Раньше меня больше влекла смерть, пока Иисус не сказал мне чётко, что Его имя-Жизнь. И что-то внутри поменялось в моих мыслях. в мировозрении.... Он- Жизнь здесь и сейчас и Он же Жизнь там и навсегда.
Но не для убийц. А убивающие себя те же убийцы....что и убивающие ближнего, ножём ли или словом....
потому часто и нет внутри нас Жизни, потому что её место занимает ненависть, превозношение, непрощениеили что-то, что направлено на убийство других (даже если это только мысли и воображение)....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:01   #7
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас в моих мыслях- жизнь. но бывает, что я обижена кем-то и приходит не любовь к этому человеку и приходит желание умереть. и думаю, что у большенства людей то же. причины бывают разные, но все они в проявлении не любви к человеку...Особенно заметно, когда любимый ранит и становиться нелюбимым... и приходит смерть... Но она не от другого человека исходит, а изнутри собственного сердца... А мы часто не понимаем и думаем, что исцеление- в увеличении ненависти к обидчику. а в реальности всё наоборот. только в прощении...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:13   #8
.DELOTHA .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умереть для кого-то или из за кого-то...хм..чушь...(tr)
а может я уже умерла
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:11   #9
Лис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инога бывают моменты,когда неохота жить.Просто закрываю глаза,ухожу в себя.А иногда хочется жить,чтобы что-то,кому-то доказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:36   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ho4ech dakazati liubovi devuchke..ili 4to imena imel v vidu? Arik
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.