Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 21:44   #4761
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вопрос мастеру целителю о раке:

Каково ваше видение причин возникновения рака?

Рак - в основном психологическое заболевание, это в основном болезнь ума, не тела. Когда ум становится очень напряженным, настолько напряженным что уже невыносимо, это начинает сказываться на тканях организма. Вот почему рак существует только когда цивиллизация становится очень и очень искушенной. В первобытных общинах вы не найдете рака. Люди не так искушены. Чем выше - под "выше" я имею ввиду сложнее - чем умудреннее, чем многосоставнее общество, тем чаще будет возникать рак... Рак должен исчезнуть. Рак может существовать только при определенном невротичном состоянии ума. Если ум расслабится, рано или поздно тело последует за ним и расслабится. Именно из-за этого факта научные исследования пока еще не были в состоянии найти лекарство против рака - а в тот день когда они найдут лекарство против рака, они создадут еще более опасные заболевания на земле - потому что лекарство будет означать подавление. В тот день, когда они смогут найти достаточно сильные лекарства для подавления рака, вспыхнет какое нибудь другое заболевание. Этот яд начнет течь через какой-нибудь другой канал. Вот как это происходило в прошлом. Простые болезни вылечивались и возникали тяжелые болезни. Вы излечивали одну болезнь, приходила другая и вторая была сложней чем первая. Первая была естественной реакцией организма, вторая - это неестественная, ненормальная реакция организма. Подавите вторую и прийдет третья и третья будет еще трудней поддаваться лечению... и так далее и тому подобное. Сейчас пальму первенства держит рак. Если рак будет подавлен, тогда в человеческом теле и в человеческом уме вспыхнут еще более тяжелые заболевания.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 07:06   #4762
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Истинный мастер-целитель не мог бы дать такой ответ, потому что он в корне неверен. Всё же природа рака физическая. Причины его возникновения могут быть разные, но суть одна. Рак-это болезнь тела.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 07:32   #4763
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек талантлив Посмотреть сообщение
Вопрос мастеру целителю о раке:

Каково ваше видение причин возникновения рака?

Рак - в основном психологическое заболевание, это в основном болезнь ума, не тела. Когда ум становится очень напряженным, настолько напряженным что уже невыносимо, это начинает сказываться на тканях организма. Вот почему рак существует только когда цивиллизация становится очень и очень искушенной. В первобытных общинах вы не найдете рака. Люди не так искушены. Чем выше - под "выше" я имею ввиду сложнее - чем умудреннее, чем многосоставнее общество, тем чаще будет возникать рак... Рак должен исчезнуть. Рак может существовать только при определенном невротичном состоянии ума. Если ум расслабится, рано или поздно тело последует за ним и расслабится. Именно из-за этого факта научные исследования пока еще не были в состоянии найти лекарство против рака - а в тот день когда они найдут лекарство против рака, они создадут еще более опасные заболевания на земле - потому что лекарство будет означать подавление. В тот день, когда они смогут найти достаточно сильные лекарства для подавления рака, вспыхнет какое нибудь другое заболевание. Этот яд начнет течь через какой-нибудь другой канал. Вот как это происходило в прошлом. Простые болезни вылечивались и возникали тяжелые болезни. Вы излечивали одну болезнь, приходила другая и вторая была сложней чем первая. Первая была естественной реакцией организма, вторая - это неестественная, ненормальная реакция организма. Подавите вторую и прийдет третья и третья будет еще трудней поддаваться лечению... и так далее и тому подобное. Сейчас пальму первенства держит рак. Если рак будет подавлен, тогда в человеческом теле и в человеческом уме вспыхнут еще более тяжелые заболевания.
__________________________________________________ _________________________
А я то думаю отчего это дети малые болеют всеми видами рака...спасибо просветили .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 07:38   #4764
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Но этэ ж понятно..дети болеют за грехи своих родителей..но и потом душа ребенка имеет свои Кармические наработки за прошлые воплощения))
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 08:50   #4765
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

conti26, вы так принципиальны. Забанили всех на этой странице, кроме бекара. Полюбуйтесь сами: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421&page=477
Я жду ответа. Я хотел бы получить разъяснения, конти, чем мой комментарий принципиально отличается от комментария бекара?
Конти, вам не стыдно? И не страшно? Ведь за свои поступки придётся отвечать перед Творцом, а вы все для него черви, рабы божьи, не более.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 09:42   #4766
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Но этэ ж понятно..дети болеют за грехи своих родителей..но и потом душа ребенка имеет свои Кармические наработки за прошлые воплощения))
__________________________________________________ _________________
Olear, пожалуйста, не надо нас запутывать ,очень ,,талантливый человек," сказал как отрезал : фсе в диком напряжении ума ....отакот , младенцы не успев родится так свой ум напрягают что рак тут как тут ....наконец то все прояснилось......а мы то наивные думалиии ....
Не нуачо не напрягай ум и будешь здоров , ,,а если туп как дерево ,родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь".....

Последний раз редактировалось Bekar; 21.04.2018 в 09:51..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 11:02   #4767
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добавлено через 47 минут
Спасибо Наташенька, вижу вы ко мне неравнодушны. За один день два раза поцеловали горчичником. Я вот сейчас кое-что напишу о вашем модераторе Олюшке, неужели вы и за это меня забаните? Я повторяю для вас всех, равняйтесь на эту женщину. Её духовность на порядок выше ваших духовностей. Просто она вынуждена в силу жизненных обстоятельств находиться среди вас. Только не подумайте чего, мы с ней вообще не знакомы, просто пересекались один раз на форуме. Всё, что я знаю про неё, мне сказал Всевышний. А вот про вас, Наташа и Конти и Родионов и др. он этого не говорил. А то, что он сказал, я лучше не буду озвучивать, а то у вас ведь хватит мозгов и Всевышнему горчичник залепить. Хотя какая разница, нападая на меня, вы оскорбили его. Наверное вы очень смелые? или безрассудные? или просто глупенькие?
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 11:06   #4768
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Добавлено через 47 минут
Спасибо Наташенька, вижу вы ко мне неравнодушны. За один день два раза поцеловали горчичником. Я вот сейчас кое-что напишу о вашем модераторе Олюшке, неужели вы и за это меня забаните? Я повторяю для вас всех, равняйтесь на эту женщину. Её духовность на порядок выше ваших духовностей. Просто она вынуждена в силу жизненных обстоятельств находиться среди вас. Только не подумайте чего, мы с ней вообще не знакомы, просто пересекались один раз на форуме. Всё, что я знаю про неё, мне сказал Всевышний. А вот про вас, Наташа и Конти и Родионов и др. он этого не говорил. А то, что он сказал, я лучше не буду озвучивать, а то у вас ведь хватит мозгов и Всевышнему горчичник залепить. Хотя какая разница, нападая на меня, вы оскорбили его. Наверное вы очень смелые? или безрассудные? или просто глупенькие?
Я вижу вы себя "червем, рабом божим" не считаете, берегите себя, ваши мозги, всего вам самого хорошего в жизни. Ну, бог любит троицу, от меня еще один горчичник и игнор. Не болейте!!!
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (21.04.2018), conti26 (21.04.2018), Pantera (21.04.2018), Pete (22.04.2018), Жена (30.04.2018), Олег Радионов (23.04.2018)
Старый 21.04.2018, 11:19   #4769
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж...читаешь да диву даешься..всякая мразь мнит себя посланником Бога(((мозги совсем сгнили,а это похуже рака...Простите меня участники форума...иногда совсем нет сил сдержать эмоции..
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (21.04.2018), Olla (21.04.2018), Pantera (21.04.2018), ЛюдмилаО (21.04.2018), НатальяА (21.04.2018), Олег Радионов (23.04.2018)
Старый 21.04.2018, 12:31   #4770
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

сегодня прочитала, что в сша очень успешно опробывали 2 линию в сочетании интила+кейтруда. мы пока держимся на вотриенте. (пишут после кт что динамика положительная) https://42.tut.by/580703

Последний раз редактировалось Navy_ska; 21.04.2018 в 12:36..
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (22.04.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.