Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 09:22   #6
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Именно вопрос является ключом к ответу, осознанию и пониманию и по сути уже содержит ответ. В моей жизни было много удивительных примеров этого. Некоторые вопрос напрямую направляют человека в душу, задав эти вопросы человек не начинает думать и перебирать в голове прочитанные где то и услышанные где то ответы. Нет он погружается во внутреннюю тишину и внутреннее пространство в области сердца и слушает её, сам того не подозревая. И именно в душе можно найти истинный ответ и понимание.
Как то я путешествовал по Гималаям и собирался посетить древний храм, просто меня туда потянуло, я услышал о нём и последовал зову души..... Лучший способ добраться до этого места - было такси, я заказал машину... мне предложили поехать с попутчицей..... и я согласился. В дороге мы разговорились - это была приятная американка в возрасте.... Затронули тему, как говорится "больной мозоль", в такие моменты всплывают эмоции, я начал закипать и готов был уже доказывать свою точку зрения, как именно в этот момент она совершенно спокойно и доброжелательно задала мне очень простой вопрос...... Это был именно тот момент, именно тот вопрос и я вошёл именно в то состояние, которые раскрыли мне глаза и перевернули моё неадекватное видение и представление о " больном мозоле". Пришло глубокое осознание которое я никогда бы не получил даже прочитав все книжки об этом и это всего лишь был миг, который во многом преобразил мою жизнь. Я знаю, как целитель,что то моё непонимание которое было до этого и вызывало такое большое количество негативных эмоций рано или поздно привело бы к болезни тела....... Эта женщина исцелила меня не затратив на это по сути никакой энергии. Как говорится истинный мастер тот, кто тратит минимум энергии для получения максимума результата.... Эту женщину звали Луиза Хей, я очень благодарен ей за этот опыт и урок! И это был не единственный случай когда правильный вопрос, заданный из правильного "центра", в нужный момент открывал "волш****ю дверь" которую никогда бы не открыл ум, сколько бы не думал об этом.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Desis Посмотреть сообщение
Да проще конечно кого то обвинять и спрашивать как можно помочь ребёнку. Давайте просто будем общаться и познавать вроде бы элементарные вещи. но со стороны. Есть элементарное правило: "Зло всегда порождает зло, а добро, соответственно добро". Пришло время задуматься. Почему в наше время, высоких технологий, люди страдают от неизлечимых болезней? Может надо меньше заниматься вопросами. а просто жить и творить добро. У меня подруга больна рассеянным склерозом. Обращаюсь ко всем форумчанам, если кто-нибудь, что то слышал или где то читал. принимаю любую информацию.
Вы по сути уже практически ответили на вопрос в чём исцеление. И тут как раз нужно понять, а что же такое ИСТИННОЕ ДОБРО? Многие люди глубоко убеждены в том, что они творят именно "добро" и не понимают, почему же плоды у них не соответствуют, да и болезни за что? ПЛОДЫ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЮТ! Это незыблемый закон в этой мерности, закон причино следственных связей..... Творить добро? Хорошая идея! Желая "добра" своим детям, близким сколько насилия мы проявляем в отношения к ним, мы ведь точно знаем, что для них лучше. Добро выраженное насильственно и против воли другого является ли добром?
Я видил как "любовь" уничтожает других, но являлась ли эта любовь истинной любовью? И я видел как якобы очень жёское поведение, со стороны выглядещее как зло, спасало жизнь другого человека...???? ИСТИННОЕ ДОБРО проявляется в чистых намерениях исходящих из души и не запачканных эгоизмом! И У ИСТИННОГО ДОБРА ВСЕГДА ПЛОДЫ ДОБРА! А ни как у многих...." Я тебе жизнь посвятил(а), а ты так со мной......"
У каждой болезни, даже у детей, есть свои причины. Болезни - это не зло, это Во истину добро, т.к. многие уроки душа не может пройти по другому. С ней можно общаться и понять , что она хочет осознать через болезнь. ВСЕ ПОНИМАНИЯ И ОСОЗНАНИЯ В ЖИЗНИ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО ДУША! Понимание и осознание - это не продукт логики и мышления!
Когда то лет двадцать пять назад, я занимался псевдо целительством. И творил псевдо добро. Ко мне приходили люди с болячками и я из ЖАЛОСТИ ( ЭТО НЕ СОСТРАДАНИЕ ) исцелял их, игнорируя опыт души больного и опыт осознания, необходимый для исцеления! То есть больному ничего не нужно было понимать,.... живи как хочешь, твори что хочешь, придут плоды зла сотворённого тобой, приходи я из жалости помоЖу.
Хорошо, жизнь учит! И меня научила: я осознал, что беру на себя карму ( ответственность за деяния того человека, который что то творил, что привело к болезни ), болезнь часто возвращалась повторно, я набрал кучу болячек от людей, у которых убирал эти заболевания!
Так является ли добром лечение без ведения человека по пути осознания им самим причин болезней? И самое главное в этом процессе: не сказать об этой причине пациенту, а дать его душе осознать этот урок самостоятельно.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.