Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 13:07   #11
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
У меня хотя бы есть реальные методы целительства и реальные результаты, в отличии от вашей болтовни. Что есть у вас? Обещание вылечить онкологию? В нашем государстве это подсудно, помните об этом.
__________________________________________________ _________
Реального от тебя только одно жрешь и срешь..... целитель нашелся , пенек ты обоссаный , раскудахтался пока А. Муха в бане ...его ты реально боишься ...жаль его забанили ...пора бы ему уже выйти ...я был против его грубых методов полемики .., но с таким дерьмом как ты иначе нельзя ...ведь ты сволочь полное ничтожество а лезет гнида всех поучать ...давай фотку своей морды и я выдам точную диагностику и твоего здоровья и твоих целительских способностей ....

Добавлено через 46 минут
И кстати ТВОЮ онкологию вылечить тебе никто не обещал....
Для тех кто реально интересуется этой проблемой -- рак это далеко не самая сложная проблема в целительстве ....есть гораздо более сложные заболевания ....у меня на контроле мужик которому сделал самый минимум ( был рак простаты) и 3й год все в порядке ...,(он же на учёте в онкоцентре)...и Чо я ему сделал ? А просто ликвидировал программу на болезни лимфы ...и фсе ...

Добавлено через 11 минут
,,Подсудное дело" напугал ежа голой жопой...
Молодая мамка у которой я вылечил сыночка от неоперабельного рака ...будет меня в чем то обвинять...женщина молодая (рак лёгких ) задышала свободно и нет уже крови в мокроте , скажет а давайте его посадим за то что он меня вылечил после того как отказались меня лечить врачи ? Дурень тупой нашел чем пугать...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.