Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 21:28   #1
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию Вячеслав Дацик или Рыжий Тарзан. История одного побега из дурдома.

Вячеслав Дацик или Рыжий Тарзан. История одного побега из дурдома.

Есть же еще герои среди нас. Вячеслав Дацик, боец без правил известный как Рыжий Тарзан а также истинный Ариец совершил дерзкий побег из Дружносельской психиатрической лечебницы в Лен. обл. На резиновой лодки с мотором этот Ариец, прям от дурдома отплыл в Финляндию. На пути к финам, зов предков привел его в Норвегию, где он и высадился с топором в руках и семью стволами на плечах. В таком облачении он и появился в посольстве с просьбой о политическом убежище и желанием сесть в Норвежскую тюрьму...

Если кто-то планирует повторить подвиг героя, то рекомендую изучить маршрут Дацика, через Эстонию, и по реке через несколько границ с одними водительскими правами на моторной лодке. Лично я для себя изучил опыт этого викинга, и буду иметь его в виду...

Инструкция побега тут: russia-x.blog.ru/105197091.html

Зиг-Хайль! Слава роду!
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 06:53   #2
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Вся его жизнь - дурдом, так что побег не удался!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 08:17   #3
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Вся его жизнь - дурдом, так что побег не удался!
Рашка это и есть дурдом. Человек на свободу сбежал. Норвежская тюрма, это как наш санаторий. Кормят сколько хочешь, персональный номер гостиничного типа, ТВ, холодильник.Каждый месяц еще и платят и в магазин выпускают.
Хороший отечественный фильм на эту тему "хочу в тюрьму" angel-666.blog.ru/103045843.html Если не смотрела, то посмотри. Дацик в свое время его тоже видел.

Это надо же было обмануть лохобанов - мусаров, сбежать из дурки под Ленинградом, и без документов, на моторной лодки доплыть до Норвегии...Про него можно фильм снимать. Молодец! Истинный Ариец! Если, что, то я пойду по его стопам. Если сидеть, то в Норвегии.

Кстати, любопытный факт о нашей медицине. Тут его признали невменяемым, и сбежал он после того как узнал, что его отправляют на лоботомию. А в Норвегии, после психиатрической экспертизы он был признан абсолютно здоровым....Вот и думай, о нашей гос. и карательной психиатрии.

Рыжий Тарзан! Удачи тебе! Молодец!
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 09:26   #4
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Рашка это и есть дурдом. Человек на свободу сбежал. Норвежская тюрма, это как наш санаторий. Кормят сколько хочешь, персональный номер гостиничного типа, ТВ, холодильник.Каждый месяц еще и платят и в магазин выпускают.
Хороший отечественный фильм на эту тему "хочу в тюрьму" angel-666.blog.ru/103045843.html Если не смотрела, то посмотри. Дацик в свое время его тоже видел.

Это надо же было обмануть лохобанов - мусаров, сбежать из дурки под Ленинградом, и без документов, на моторной лодки доплыть до Норвегии...Про него можно фильм снимать. Молодец! Истинный Ариец! Если, что, то я пойду по его стопам. Если сидеть, то в Норвегии.

Кстати, любопытный факт о нашей медицине. Тут его признали невменяемым, и сбежал он после того как узнал, что его отправляют на лоботомию. А в Норвегии, после психиатрической экспертизы он был признан абсолютно здоровым....Вот и думай, о нашей гос. и карательной психиатрии.

Рыжий Тарзан! Удачи тебе! Молодец!
Ты меня не понял: его внутренняя жизнь - дурдом. И он сам себе его выбрал. А променять одну тюрьму на другую.... Это ж как надо свободу не любить, чтобы счастье в жизни измерять комфортностью клетки!!!!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:15   #5
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ты меня не понял: его внутренняя жизнь - дурдом. И он сам себе его выбрал. А променять одну тюрьму на другую.... Это ж как надо свободу не любить, чтобы счастье в жизни измерять комфортностью клетки!!!!
Внутренняя жизнь любого человека это дурдом. Человек, между прочим это сумасшедшая обезьяна...А на счет свободы...Кто свободен в этой стране? Я, Ты, еще кто-то? Тут все рабы. У нас нет свободы ни в делах ни в словах, ни в чем. От нас ни чего не зависит. Ни кто из нас в своей жизни не может делать того, что на самом деле ему хочется. Мы все вынуждены вкалывать с утра до вечера, как проклятые всю свою жизнь. И при этом зарабатывая только на то, что-бы не сдохнуть. У нас нет времени ни на личную жизнь, ни на то, что нам нравится....У нас нет времени, даже на то, что-бы остановиться и подумать а надо ли мне все это и такая жизнь? Разве все мы живем только для того, что-бы вкалывать за копейки и сдохнуть так и не доживя до пенсии, или дожить и прожить жалкие пару лет свободной жизни? Все это система, работает так как ее задумали. Мы рабы, на поработили без кандалов и наручников.

Ты уверена, что покупая что-либо это на самом деле именно твой выбор, и именно тебе нужна эта покупка а не продавцу? А все эти современные ценности: красивая блондинка, красивые ботинки, счет в швейцарском банке. Это, то о чем мечтают большинство современных людей. Ты уверена, что именно тебе все это надо? А может, это нам просто внушили все это и кукловоды дергают за ниточки управляя нами как послушными куклами?

А Рыжий Тарзан молодец. Он свободный человек, поэтому враг этого гос. Такие опасны и именно поэтому ему поставили в этой стране диагноз "невменяемый" и приговорили к лоботомии. Потому что, его мозги не затуманены ТВ, он сам решает что ему делать. Он непредсказуем для этой власти. Когда человек начинает мыслить независимо, и он безразличен к бреду, которым его каждый день кормят с экрана, то он начинает понимать, что большинство - это зомби, и что есть те, кто ими управляет... Такие люди, самая большая опасность для режима. Даже один такой как Дацик может разрушить всю эту систему. Дацик конечно отморозок, но в этой стране по другому просто нельзя. Все герои нашего времени могут быть только такими. Сейчас не время для святых отцов. Сейчас время отмороженный героев, каким и является Дацик.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:32   #6
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Ты или я становимся свободными, когда задумываемся о свободе и несвободе, когда осмысленно смотрим ТВ или решаем его не смотреть, когда не "хаваем" державные новости, а анализируем их.
"Человек, между прочим это сумасшедшая обезьяна.." Макс, прекрати говорить чужими определениями - придумай свои. Прикрываясь цитатами, мы скрываем отсутствие собственного мнения о явлении.
Для тебя Дацик - внесистемный герой, для меня - Ходорковский. Вот в чем разница между нами.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:35   #7
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

ну..на мой взгляд он заслуживает уважения,кем бы он ни был.он смог нагнуть вавилон,не многим это удаётся.
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:48   #8
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ты или я становимся свободными, когда задумываемся о свободе и несвободе, когда осмысленно смотрим ТВ или решаем его не смотреть, когда не "хаваем" державные новости, а анализируем их.
"Человек, между прочим это сумасшедшая обезьяна.." Макс, прекрати говорить чужими определениями - придумай свои. Прикрываясь цитатами, мы скрываем отсутствие собственного мнения о явлении.
Для тебя Дацик - внесистемный герой, для меня - Ходорковский. Вот в чем разница между нами.
Ходора я бы убил в тихую, в авиакатастрофе и не нагнетал бы страсти. У евреев свои герои. Он украл кучу денег, и чуть не стал еще одним Березовским или Абрамовичем. Я бы его, в виде исключения расстрелял. Так и надо этому жиденышу. Только у евреев вор, понесший заслуженное наказание может стать мученником. Именно поэтому, Россию необходимо полностью очистить евреев. Только вы воровство превозносите до героизма. А моральные ценности, других народов для вас глупость. Честность - это самое большое ее проявление. И Исуса Христа вы распяли, потому что он вас осуждал. А деньги ваш бог. Как можно с вами жить, и допускать к власти. Почти все ваши царьки, которые были в Рашке наворовали денег и свалили в Англию. Им глубого плевать на Россию и Русских, какое им дело до чужой для них страны. Была возможность денег поднять, они и подняли, Русские сами во всем виноват. А Березовский теперь в Англии деньги поднимает. Для еврея, Родина там где налоги меньше.

Так, что я искренне желаю, что-бы ваш Ходор сгнил в камере.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:53   #9
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
ну..на мой взгляд он заслуживает уважения,кем бы он ни был.он смог нагнуть вавилон,не многим это удаётся.
Он молодец. Смог обдурить этот режим в лице ее шестерок мусорков, и вырвался в свободную страну. Между прочим, в Норвегии даже не запрещают открыто говорить, о своих националистических взглядах. Там такие, вот представления о свободе слова. А не как у нас, можно все, что не против власти. Это и есть демократия по Русски. У этой истории пока счастливый Хеппиэнд. Надеюсь, что и дальше у него все будет хорошо.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:32   #10
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Ходора я бы убил в тихую, в авиакатастрофе и не нагнетал бы страсти. У евреев свои герои. Он украл кучу денег, и чуть не стал еще одним Березовским или Абрамовичем. Я бы его, в виде исключения расстрелял. Так и надо этому жиденышу. Только у евреев вор, понесший заслуженное наказание может стать мученником. Именно поэтому, Россию необходимо полностью очистить евреев. Только вы воровство превозносите до героизма. А моральные ценности, других народов для вас глупость. Честность - это самое большое ее проявление. И Исуса Христа вы распяли, потому что он вас осуждал. А деньги ваш бог. Как можно с вами жить, и допускать к власти. Почти все ваши царьки, которые были в Рашке наворовали денег и свалили в Англию. Им глубого плевать на Россию и Русских, какое им дело до чужой для них страны. Была возможность денег поднять, они и подняли, Русские сами во всем виноват. А Березовский теперь в Англии деньги поднимает. Для еврея, Родина там где налоги меньше.

Так, что я искренне желаю, что-бы ваш Ходор сгнил в камере.
Ты предсказуем. Когда я писала про МБХ, я уже знала, как ты отреагируешь))
Ты хороший объект для любого кукловода.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История жизни Нарконон Помощь 1 13.01.2011 09:06
Юморная история DinnaHoilaDer Про жизнь 4 05.01.2011 18:13
Обсуждаем личность Вячеслава Игошина. А также все, что Вячеслав хочет сказать Доброй Ночи Пообщаемся 29 08.12.2009 09:40


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.