Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 16:18   #5991
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
Получается почти год и три месяца не росли, а сейчас стали расти
В целом жизнь не менялась, но папу сократили в сентябре на работе. А он трудоголик, а в 63 года найти работу как он был технический директор, уже не реально.
Да и запала на лечение у него нет совсем.
Боится побочек и самой беспомощности от этой болезни.
Как ваши дела? Диагноз у вас похожий. Лечение никаго не было, кроме витаминов и лекарств от подагры и давления.
У нас КТ через пол-года, а пока иммунотерапия Ронколейкином.
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 10:56   #5992
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

всем хорошим людям привет! а плохие сами себе предают, долго не писал думаю пора пару слов нужно потому , что очень многих на форуме уважаю.. значит так - все таки я переусердствовал с работой и спортом , считал что поймал бога за бороду и уже у меня все ок , в октябре меня положили в кровать боли в желудке и кишечнике, после кт оказалось что мтс выросли вокруг поджелудочной , пролежал месяц дуиал отлежусь и ок , ну и опять подвело свое я, стало хуже перестал кушать , черный кал, положили в хирургию с кровотечением жкт, кушать ничего не могу до сих пор, слава богу есть связь с дормидонтом он прошел это все год назад, наши врачи как всегда знаю по нашему профилю меньше нас. сейчас в альянсе с дормидонтом и хирургом меня ставят на ноги думаю выпишут к новому году.врачи оказывается до сих пор не знают что можно восстановится с помощью модулена,нестле типа детского питания но для взрослых пока это самый эффективный метод восстановить после операции или кроовотечений жкт организм и перейти на нормальную диету. сегодня моя супруга была в нир на консилиуме два хирурга по жкт и один уролог ( мы надеялись на операцию) -отказ. мотив обширные мтс в кастях и поджелудочной ( неоперабельно) назначен сутент на три мес затем кт , консилиум и там уже что будет , просили афинитор но жесткий отказ только СУТЕНТ! прием 50 мг 4х2 понедельно сутент в Украине стоит примерно 1300 долл в аптеках на руках контрабас примерно 1000 это на 6 недель, примерно как вотриент по цене . думаю искать дешевле , с удовольствием бы получал его в России бесплатно , но в тюрьме он мне не нужен - так как я против войны с Украиной. сегодня промониторил все злачные места по сутенту и оказывается можно приобретать 900-950 долл уже радует , ну чтож всем удачи , берегите себя и близких с уваженим Олег.
ps/ ИЩУ СУТЕНТ кто поможет к карме +.

Добавлено через 48 минут
Ps/pc ? есликому нужен вотриент то отдам 12 табл бесплатно (мне подарили форумчане ) и банку за 8000 (родители покупали за 10000), я уже вотриент прошел практически держал меня 1.5 года.
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 11:52   #5993
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем хорошим людям привет! а плохие сами себе предают, долго не писал думаю пора пару слов нужно потому , что очень многих на форуме уважаю.. значит так - все таки я переусердствовал с работой и спортом , считал что поймал бога за бороду и уже у меня все ок , в октябре меня положили в кровать боли в желудке и кишечнике, после кт оказалось что мтс выросли вокруг поджелудочной , пролежал месяц дуиал отлежусь и ок , ну и опять подвело свое я, стало хуже перестал кушать , черный кал, положили в хирургию с кровотечением жкт, кушать ничего не могу до сих пор, слава богу есть связь с дормидонтом он прошел это все год назад, наши врачи как всегда знаю по нашему профилю меньше нас. сейчас в альянсе с дормидонтом и хирургом меня ставят на ноги думаю выпишут к новому году.врачи оказывается до сих пор не знают что можно восстановится с помощью модулена,нестле типа детского питания но для взрослых пока это самый эффективный метод восстановить после операции или кроовотечений жкт организм и перейти на нормальную диету. сегодня моя супруга была в нир на консилиуме два хирурга по жкт и один уролог ( мы надеялись на операцию) -отказ. мотив обширные мтс в кастях и поджелудочной ( неоперабельно) назначен сутент на три мес затем кт , консилиум и там уже что будет , просили афинитор но жесткий отказ только СУТЕНТ! прием 50 мг 4х2 понедельно сутент в Украине стоит примерно 1300 долл в аптеках на руках контрабас примерно 1000 это на 6 недель, примерно как вотриент по цене . думаю искать дешевле , с удовольствием бы получал его в России бесплатно , но в тюрьме он мне не нужен - так как я против войны с Украиной. сегодня промониторил все злачные места по сутенту и оказывается можно приобретать 900-950 долл уже радует , ну чтож всем удачи , берегите себя и близких с уваженим Олег.
ps/ ИЩУ СУТЕНТ кто поможет к карме +.

Добавлено через 48 минут
Ps/pc ? есликому нужен вотриент то отдам 12 табл бесплатно (мне подарили форумчане ) и банку за 8000 (родители покупали за 10000), я уже вотриент прошел практически держал меня 1.5 года.
Олег, рада Вас услышать.
Сутента у меня нет, к сожалению, в марте 2017 года закончила последний курс.
Просто хочу пожелать Вам здоровья, удачи и успешного лечения.
Сутент вообще-то эффективнее афинитора, врачи тут правы. Афинитор мне продлили еще на 3-4 месяца, но с натяжкой, так как не все идеально хорошо.
Это как в школе было: я тебе пятерку ставлю, но ты на нее в этот раз не доработала. В следующий раз поставлю четыре (не продлю афинитор ).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюдмилаО (28.12.2018), Олег Радионов (27.12.2018)
Старый 26.12.2018, 19:35   #5994
Александра Ш.
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Пользуюсь мягкой зубной щеткой и детской зубной пастой.
Как только начинается стоматит, начинаю полоскать фурациллином и смазывать винилином ранки. И соблюдаю диету: исключила острое, соленое и т. д.
Вместо зубной пасты можно использовать зубной порошок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
У нас КТ через пол-года, а пока иммунотерапия Ронколейкином.
как организм на иммунотерапию реагирует?
Александра Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 03:25   #5995
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добавлено через 48 минут
Ps/pc ? есликому нужен вотриент то отдам 12 табл бесплатно (мне подарили форумчане ) и банку за 8000 (родители покупали за 10000), я уже вотриент прошел практически держал меня 1.5 года.[/QUOTE]

не хотите пройти опытное лечение? Вы уже не первый...

Добавлено через 1 минуту
Одно условие. Наличие знакомого хирурга по извлечению крупных опухолей из брюшины, убитых лечением...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 12:36   #5996
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Ш. Посмотреть сообщение
Вместо зубной пасты можно использовать зубной порошок

Добавлено через 1 минуту


как организм на иммунотерапию реагирует?
Ничего особенного не чувствуется
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:19   #5997
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Добавлено через 48 минут
Ps/pc ? есликому нужен вотриент то отдам 12 табл бесплатно (мне подарили форумчане ) и банку за 8000 (родители покупали за 10000), я уже вотриент прошел практически держал меня 1.5 года.
не хотите пройти опытное лечение? Вы уже не первый...

Добавлено через 1 минуту
Одно условие. Наличие знакомого хирурга по извлечению крупных опухолей из брюшины, убитых лечением...[/QUOTE]
ищите подопытных кроликов не в моих постах , а если коротко то шарлатанов всех на йух это противоположно сибири
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 19:22   #5998
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
не хотите пройти опытное лечение? Вы уже не первый...

Добавлено через 1 минуту
Одно условие. Наличие знакомого хирурга по извлечению крупных опухолей из брюшины, убитых лечением...
ищите подопытных кроликов не в моих постах , а если коротко то шарлатанов всех на йух это противоположно сибири[/QUOTE]
перешел на сутент,брала моя супруга у завадской ,реально не фуфло и цена устроила, кто хочет может брать в аптеке примерно 80 000 всем удачи.
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 20:03   #5999
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток, к сожалению пришлось вернуться на форум, слишком я расслабился, произошло следующее, 2 недели назад начала болеть нога, работаю я стоя поэтому грешил на усталость, но боль наростала в течении 6 дней и я поехал делать рентген в обычный травмпункт, на следующий день приехал, кстати говоря хожу я с костылём так легче, отдавать мне заключение и рентген не захотели, но судя по лицам я понял что что-то серьёзное, а послали к онкологу, ну я объяснил что я онкологический и уже был метастаз в мочевом-выдали мне на руки заключение, 10 см тазобедренной кости отсутствует и там образование-производное от того рака почки , вообщем это не сама кость тазобедоенная а кружочёк на тазу внизу, заснуть сейчас могу только на обезбаливающих, консилиум назначен аж на 19 января, на 15 записали на сцинтиграфию скелета, будут давать радиоактивное вещество а потом светить через 4 часа. Как то так. Всем удачи.
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 27.12.2018, 20:08   #6000
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, к сожалению пришлось вернуться на форум, слишком я расслабился, произошло следующее, 2 недели назад начала болеть нога, работаю я стоя поэтому грешил на усталость, но боль наростала в течении 6 дней и я поехал делать рентген в обычный травмпункт, на следующий день приехал, кстати говоря хожу я с костылём так легче, отдавать мне заключение и рентген не захотели, но судя по лицам я понял что что-то серьёзное, а послали к онкологу, ну я объяснил что я онкологический и уже был метастаз в мочевом-выдали мне на руки заключение, 10 см тазобедренной кости отсутствует и там образование-производное от того рака почки , вообщем это не сама кость тазобедоенная а кружочёк на тазу внизу, заснуть сейчас могу только на обезбаливающих, консилиум назначен аж на 19 января, на 15 записали на сцинтиграфию скелета, будут давать радиоактивное вещество а потом светить через 4 часа. Как то так. Всем удачи.
Вам тоже удачи, Алексей. Чтобы опять удалось победить эту гадость.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (28.12.2018), Жена (27.12.2018), Июля (28.12.2018), ЛюдмилаО (28.12.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.