Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 11:31   #121
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
В конце апреле познакомился с доктором Кутушовым М.В. а с 1 мая начали принимать ДСТ терапию . В сентябре по его рекомендации сделали операцию на головной мозг,гистология показала, что меланома трансформировалась в плоскоклеточный рак.
Назовите, пожалуйста, медицинское учреждение, в котором оперируют по рекомендации какого-то левого "доктора", а не по медицинским показаниям для оперативного лечения и не решением оперирующего хирурга?
Цитата:
Отзыв доктора
Пациентка Романова Г.Б. поступила на оперативное лечение после приема ДСТ-терапии (нелинейная медицина) май-сентябрь 2013г.Обнаружено объемное образование серо-коричневого цвета хрящевидной плотности размером 3х4 см, легко отделяющееся от мозга, удаленное радикально. В своей практике подобный случай отмечаю впервые.
Нейрохирург Пикеев А.Н
И где же пишут подобные отзывы?! Это было написано в выписке или отдельно?
Цитата:
А по поводу традиционной делали и лучевую терапию, иммунотерапию и химию состояние только ухудшалось.
Понятное дело, что состояние было хуже. Ведь не глюкозу вливали и не витамины.
Это нормально в случае лечения онкологии.
Цитата:
Ну и ДСТ которая непричем
Цитата:
И если ДСТ тут не причем значит сам организм делает то что должен делать и помогают ему молитвы и мантры благо интернет есть.
Вот мне очень нравится, когда люди, прошедшие традиционное лечение и потом подключив альтернативное, начинают гадить на врачей и восхищаться кем-то посторонним. А Вы не задумались о том, что это операция, химия и лучи стабилизировали состояние Вашей жены? И врачам, которые оперировали можно хотя бы, не обсирая, сказать спасибо?! При чём здесь ДСТ, если лечилась жена по традиционному стандартному протоколу? Конечно, сам организм делает то, что и должен делать. Он восстанавливается! И молитвы помогают тоже, и желание жить, и любовь близких, и поддерживающая терапия, которую принимает Ваша жена, и грамотное питание и самое главное-традиционное лечение, которое прошла жена. Всё это в комплексе приводит к хорошему результату.
Я тоже прошла операцию и химию. И мне тоже после этого было очень плохо, потому что это нормально!! Потом организм восстановился и я себя чувствую сейчас великолепно. После химии я пью чагу. Но мне и в голову не придёт сказать, что врачи меня покалечили, а чага меня спасла. Чага хороша, как дополнение к стандартному лечению, но действие химиотерапии она не заменит. И я очень благодарна своим докторам за лечение, пусть и за такое сложное, но благодаря ему я жива.

Последний раз редактировалось Валек; 22.09.2013 в 14:05..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 01:11   #122
ОльгаР
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Если бы травки помогали, врачей бы тогда не было вообще!
ОльгаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:46   #123
GUN
Новичок
 
Аватар для GUN
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моё мнение, как излечившегося, нужно:
Православие - даёт понять суть происходящего.
Психологический настрой - даёт правильный отклик организма на лечение.
Собственно лечение - не бояться, не лениться, а делать всё что скажут врачи.
Сам прошёл нелёгкий этот путь. Операция + лучевая терапия + химиотерапия, и ещё разок на рецидив: кибер-нож + химиотерапия
Всё это заняло около 2.5 года, теперь я здоров! Если нужны подробности, отвечу на любые вопросы.
GUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:15   #124
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Моё мнение, как излечившегося, нужно:
Православие - даёт понять суть происходящего.
Психологический настрой - даёт правильный отклик организма на лечение.
Собственно лечение - не бояться, не лениться, а делать всё что скажут врачи.
Сам прошёл нелёгкий этот путь. Операция + лучевая терапия + химиотерапия, и ещё разок на рецидив: кибер-нож + химиотерапия
Всё это заняло около 2.5 года, теперь я здоров! Если нужны подробности, отвечу на любые вопросы.
Привет. Лаконичный и чёткий пост, давайте знакомиться, я Валя. А рак чего у Вас? И сколько прошло времени после рецидива?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 05:57   #125
GUN
Новичок
 
Аватар для GUN
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Привет. Лаконичный и чёткий пост, давайте знакомиться, я Валя. А рак чего у Вас? И сколько прошло времени после рецидива?
Здрасте)) я - Володька, Вовка, Вован, Володя))) кому как больше нравится)) Медуллобластома 4го желудочка головного мозга была, 4см, последняя химия была в конце сентября этого года. На рецидив ушло где-то полгода лечения, т.е. МРТ показавшее наличие новообразований было в апреле. Точных чисел не помню, да и вряд ли в них суть )) Операция была 1 марта 2011 года
Наблюдаюсь в НИИ Бурденко в Москве
По показаниям ПЭТ от 30 октября текущего года - очень положительная картина, отсутствуют какие-либо признаки онкологии

Последний раз редактировалось GUN; 16.11.2013 в 06:05..
GUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 06:02   #126
Виктория1989
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить
Победа добрый день! Как можно пообщаться с вами на счет вашего эксперимента ? Может по почте?
Виктория1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 12:05   #127
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1989 Посмотреть сообщение
Победа добрый день! Как можно пообщаться с вами на счет вашего эксперимента ? Может по почте?
Вам не ответят, Победа09, к сожалению, ушла из жизни, ей эта хрень не помогла.И не поможет никому. Препарат АСД-2 это очередной лохотрон и мошенничество...
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 30.11.2013 в 20:18..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 15:58   #128
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Ученый А. В. Дорогов по секретному заданию правительства в 1947 году разработал АСD-2, им лечили многие заболевания, в том числе и онкологию, этим препаратом пользовался Берия, лечил свою мать от рака. С 1953-56 года был открыт институт, где он лечил правительственную элиту. Затем его убили, его разработки все исчезли и расформировали институт. Сейчас производители-конкуренты АСD-2, спорят между собой доказывая, что у них препарат самый правильный, действенный, но у каждого из них свой состав, свои пропорции, также выпускается, вообще фальсификация. У кого-то в составе соя, ацетон с разными примесями, есть якобы даже очищенное АСD-2, заливают в светлые флаконы, а должны быть затемненные и т.д. У каждого производителя свой цвет, вкус и разнообразие. Думаю, лучше воздержаться от его употр***ения, иначе своей смертью, точно не умереть. Чья та коммерция не знает границ.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:57   #129
leleklon
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Из моего опыта лечения онкобольных - один из самых последних. Обратилась женщина средних лет. Меланома с метастазами в лимфосистему и кости таза. ***удалено модератором.
Вот когда у Вас, уважаемый, будет личный опыт лечения своей меланомы с метастазами,тогда добро пожаловать в эту тему.
__________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт

Последний раз редактировалось Валек; 30.11.2013 в 20:24..
leleklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:57   #130
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
Если бы травки помогали, врачей бы тогда не было вообще!
в том-то и дело,что они-ПОМОГАЮТ,то есть в нагрузку с основным лечением можно и даже НУЖНО использовать опыт народной медицины
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.