Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 08:38   #3151
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё один важный момент, который хочу принести на этот форум в связи с психологической тяжестью перспектив у многих.



Показываю я эти фото не просто так. Что мы можем на них видеть? Первые два фото это фото спила минералов отполированных, внутри которых с фотографической точностью отражена объёмная структура мига бытия в первой леса. во второй какой то толи рощицы,толи мхов каких то. и на последнем фото запечатлен миг бытия в виде кристаллов льда в форме какого то растения. И это не случайность, не искусственное, а естественное явление в виде переноса мига бытия чего то ранее существовавшего на вновь формирующиеся структуры информационным порядком. Минерал формировался сотни тысяч лет и всё время на него это воздействовало. То есть мы видим, что имеет место быть в мире фиксация информационная мига бытия чего угодно с практически вечным хранением с переносом на формирующиеся те или иные процессы в материи мира прежде всего форм ранее существовавшего материального объекта. Официальная наука бежит от этого как "чёрт от ладана" по нашим попам.Правда мне почему-то кажется, что именно черти его и используют в религии и в нашей науке тоже черти верховодят. А в неофициальной это называется информационной матрицей,информационным или морфогенным полем. Морфогенным потому, что переносятся именно формы и это касается всего, что происходит в материальном мире. И точно так же как была вначале записано, долго сохранялась и затем была перенесена на эти минералы информация с когда то существовавших растений в мельчайших деталях будет записана и сохранёна матрица цепочки нейронов, по которым бежит нервный импульс вашего мозга с возможностью повторения этой дорожки в вашем же или очень близко подобном мозге. Именно таков механизм нашей памяти, ибо в мозгу не хранится ни бита информации. Всё хранится вне его в материи мира. Классики материализма по этому поводу сказали так: " Сознание это сложная форма движения высокоорганизованной материи". И по материализму движение материи неуничтожимо. Соответственно все ваши мысли и ваша личность записана на материи мира навечно.Вы умрёте рано или поздно, но ваша информационная матрица навсегда останется в материи мира. В библии про это говорится так "Тело бренно и в прах обращается, а дух вечен". Повторится ваше устройство мозга у вновь рождённого и он сможет принимать информацию ранее жившего, так как побегут нервные импульсы в мозгу вновь рождённого по цепочкам матричным от вас и вспомнит вновь рождённый то, что помнили вы. А вы то, что вы помните. Из этого следует следующее. У любого из вас после смерти будет новое тело и новая жизнь и это процесс естественный, не зависимый ни от кого, кем бы вы его не назвали. Зовётся это реинкарнацией или воскрешением мёртвого. Не тело воскресает, а личность. Так что утверждение о бессмертии Души верно на 100%. Рассказываю я это для того, чтоб вы просто переварили это и ушёл от вас животный страх смерти, ибо смерть или небытие просто долгий сон между вашими жизнями и относиться к этому нужно по философски без животного страха смерти. зная это жить легче. И загробный мир это просто место, где вы реинкарнируютесь.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Уважаемый Денница. Почему обязательно необходимо создавать прослойку для недопущения вируса в клетку? Вирусы из клетки выходят в кровь и распределяются по организму. А если просто их убить в крови? Я например такое лечение теоретически разработал. Но тоже ищу больного СПИДом на стадии СПИД. Ваш метод очень интересен. Против вирусов. Но рак вызывается патогенами-простейшими. Они иначе себя ведут в клетках человека, чем вирусы. Давайте подискутируем, если вы не против. У меня знакомая больна гепатитом С, и мне интересен ваш подход с гентамицином.
http://maxpark.com/community/603/content/5993561
Вот тебе сносочка по механизму сверхмалых доз.Почитай интересно будет. По твоей идее с уничтожением вируса. Тупик это. Объясняю почему. Вирус сохраняется в геноме клетки в виде провируса в виде цепочки ДНК. И сохраняться от может всю жизнь и может быть активирован в любой момент. И никак ты на него не сможешь воздействовать пока он в хромосомах. Получается нужно делать клетки незаражаемыми вирусом.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (21.12.2018)
Старый 19.12.2018, 20:31   #3152
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Форум называется «Меланоме Бой». Мадам же велит смириться, одеть «белые тапочки» и в гроб. В мире есть Высшая Сила, которую люди Богом зовут. Это далеко не дядька с бородой. Вот и спросил я у своего «Высшего Я», как частицы этой самой «Высшей Силы» «Что не так с этой дамой»? Ответ следующим был: «Она из тех, кому её болячка в наказание послана. Голос любви и совести у неё отсутствует. Остаётся крик страдания. Ей сейчас прекратили ремиссию». Эта высшая сила то « дама с чёрным юмором» оказывается. За что боролись, на то и напоролись . С чем вас и поздравляю мадам. Рекомендую вам через пару месяцев обследоваться, когда микрометастазы, ранее дремавшие, расти начнут.
А Вам не кажется ,уважаемый , что Вы слегка переели ухи?
За такие высказывания надо банить. Есть модератор на эом форуме?
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 02:05   #3153
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtrif Посмотреть сообщение
А Вам не кажется ,уважаемый , что Вы слегка переели ухи?
За такие высказывания надо банить. Есть модератор на эом форуме?
А вам не кажется, что говорить людям, которым отказано в лечении говорить то, что она говорит по меньшей мере нетактично. Ну всё приплыли! Официально подняли руки вверх и отправили умирать. И что этих людей оставлять без помощи? Да откуда только такие берутся? А главное что совершенно не понимают что говорят.А если начинаешь ставить на место то про права лопотать начинают. Уважайте для начала чужие права на жизнь милейшие. Не можете и главное не хотите помочь, так не лезте.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 05:29   #3154
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Но рак вызывается патогенами-простейшими. Давайте подискутируем, если вы не против. У меня знакомая больна гепатитом С, и мне интересен ваш подход с гентамицином.
Рак полиэтиологическое заболевание. То есть его может вызвать что угодно. Его можно навести даже информационным порядком. Раковая клетка отличается от нормальной двумя признаками. Первый это атипия и второй это бессмертие раковой клетки. То есть отсутствие её старения при делении клетки в отличии от её предшественника. Атипия это морфологическое отличие раковой клетки от нормальной клетки предшественника. Ещё мы можем увидеть атипию клеточную при таком явлении как дифференцировка клеток. Клетка сердечной мышцы или клетка нервная совсем не похожи на яйцеклетку из которой они возникли. Соответственно простейший вывод в том, что атипия при раке это просто продолжение изменения клеток в процессе их дифференцировки и есть фактор какой либо, который и вызывает отклонение от программы развития и это может делать что угодно. Разбираем второе отличие и то как оно появляется. Бактериальные клетки и простейшая амёба без митохондрий (есть и такая) бессмертны и при делении образуется точная копия. Назвали это деление митозом. А с появление митохондрий появляется два вида деления (митоз и мейоз) и два вида размножения (бесполое и половое). И главное в том, что митоз становится уже другим. При каждом митотическом делении уже теряется один так называемый теломерный повтор.А при половом делении с последующим слиянием гамет происходит восстановление количества этого самого теломерного повтора или омоложение по другому. Потом появляются многоклеточные организмы и возникают они всегда с одной клетки. Опять просто от процесса деления стареют клетки и чтоб выйти из этого положения природа обзаводится теломеразой, восстанавливающей после деления потерянный при нём теломерный повтор и клетки вновь становятся бессмертными.Но бессмертные клеточное с теломеразой препятствует дифференцировке клеток и появляется подавление теломеразы в клетках, вступающих в дифференцировку. А в раковых клетках вновь находят эту самую теломеразу. То есть, произошла разблокировка подавления продукции теломеразы. Вот и связываем во едино эти две части. Процесс дифференцировки из одной клетки во множество отразим как дерево с массой ветвей отклоняющихся друг от друга с появлением при этом новых генетических и белковых структур. По нашей официальной науке любая клетка организма имеет тот же геном, что и яйцеклетка. Ну, те ещё "умники".Просто посмотреть нужно на эритроцит и увидишь, как поэтапно в процессе дифференцировки теряет он этот самый геном почти полностью или например наоборот клетка становится даже многоядерной. Налицо и приобретения и потери генома в дифференцирующихся клетках и чётких вывод, что в результате дифференцирующегося деления геном всегда изменяется и появляется новый клеточный клон. И отработана программа этих изменений с образованием новых генетических образований в норме и с небольшими отклонениями в рамках допустимого. А здесь получается выходит отклонение от нормы настолько с образование в результате этого отклонения новой белковой структуры внутри клетки, которая просто разблокирует теломеразу. Если атипия 1 степени вероятность рака несколько процентов. Атипия 3 степени-вероятность рака 30%. .Так что рак это расплата за многоклеточность. И как видишь вызвать его может что угодно отклоняющее эту программу развития. Я говорил,что это делает даже информационное воздействие.Это именно так. Многие считают рак информационным заболеванием в очень большом проценте его случаев. понятно что эпидемия его прежде всего связано с питанием прежде всего за счёт введение в состав принимаемых продуктов всякой дряни ГМОшной и химической.Но это у нас. А посмотри на Израиль. Там пища кошерная и с экологией всё нормально,а рак как причина смертности более чем у четвертой части.ни у кого так нет. Наказывают за богоизбранность информационным порядком просто внося в информационную матрицу то что резко усилит отклонение от программы дифференцировки или попросту усилит эту самую атипию. Просто посмотри на картинки, которые я разместил для демонстрации так сказать того как работает память наша и как это выливается в феномен бессмертия души. И подумай можно или нет что либо меняя в информационной программе вызвать отклонения в процессе дифференцировки клеток и всё поймёшь, что ваши паразиты это просто частный и не очень часто встречающийся случай этого отклонения.
По знакомой.Ну приготовь 12 разведение гентамицина и пусть пропьёт его по 8-10 капель 4 раза в сутки полгода и затем периодически повторяет это раз в несколько лет и всё будет нормально у ней. Но вирус у неё на всю жизнь поселился. Да. запомни следующую закономерность. При обострении виремии нет, ибо все вирусы уходят в клетки тут же. А как заблокируется заражение,то тогда и появляется виремия просто от накопления их в крови из-за отсутствия заражения. При СПИДе виремию нужно править, при Гепатите С не нужно. Сама потом упадёт со временем. Это просто нужно разъяснять больным. А то у нас увидят большую виремию и бегают с выпученными глазами, что пациент, что его лечащий доктор. А она означает как раз отсутствие сейчас нового заражения.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (21.12.2018), Ласточка65 (21.12.2018)
Старый 20.12.2018, 06:32   #3155
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Весьма интересно такое прочитать.
Я зарекалась что-либо писать на форум. Потому что крики: ТОЛЬКО К ВРАЧА-А-М! НЕ ВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ НИКОМУ!..." мне не нужны. Но все же решила написать.
У меня меланома 4 ст. с многочисленными метастазами. И у меня - ремиссия. Я живу как нормальный здоровый человек. Защищаюсь от жаркого солнца, не крашу волосы химичскими карсками. И это все.
Именно идеи Вильяма Коли спасли мне жизнь. С этим работала Агния Морова и японцы получили сертификат ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ЯПОНИИ! - препарат называется ПИЦИБАНИЛ.
Еще был центр в Канаде. Результаты у них были намного лучше чем у официальной медицины. Но их закрыли. Американская FDA диктует свои условия, а именно: КИ на тысячах людей, которые стоят много миллонов долларов. А потом препараты соответсвенно тоже имеют космическую цену.
Я буду говорить спасибо всю мою оставшуюся жизнь всем этим людям, всем этим ученым, которые работали и дали шансы больным стать здоровыми.
Но никто из них никогда ни о какой группе крови не упоминал. С этим не работал. Препараты эти эффективны при любой группе крови.
И никто из них не обращался ни к Богу, ни к ангелам, не сообщал ни про плохую карму, ни про грехи, ни про то, что надо менять мысли на светлые, не изрекал. что люди, которые заболели, будто бы просто потеряли смысл в этой жизни. А это я сейчас встречаю в пучинах интернета сплошь и рядом.
Бактерии-симбионты спасали жизнь на уровне микромира. Повышали гуморральный и клеточный иммунитет. Выделяли очень важные ферменты. В том числе интерлейкины, интерферон, стрептокиназу, гиалуроновую кислоту и много другого, запуская сложную биохимическую реакцию.
Про капли нигде никаких упоминаний. Делается иньекция внутрикожно, или подкожно, или что-то среднее: чуть глубже чем внутрикожно, как манту. Такие инъекции делала и я. И все метастазы были съедены иммунными клетками через апаптоз. Все мои анализы в норме. Иммунные показатели - у верхней черты.
На КТ не хожу. Лишнее облучение мне ни к чему. УЗИ показало что все чисто.

Добавлено через 9 минут
Отрывок из книги Агнии Моровой
Книга "Биологические законы и жизнеспособность человека
(метод многофункциональной восстановительной биотерапии)"
В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина
Россия – Чехия
2000

Глава "Онкологические заболевания"


"Более сложное положение складывалось для онкологических больных. Возвращение стабильного состояния здоровья при значительной опухолевой нагрузке было затруднено, приходилось назначать повторные прививки.
Наш метод терапии, основанный на восстановлении естественного, сформированного в процессе эволюции, микробиоценоза и нормального бактерионосительства, не мог быть реализован, т.к. симбионтные бактерии адаптируются в организме человека, если рН крови приближается к величине 7,39. В кислой среде симбионтные бактерии погибают.
Попытки остановить опухолевый процесс, перешедший в третью и четвертую стадию, оканчивались неудачей. Более того, после традиционных методов лечения и, главным образом, химиотерапии, бактерии совсем не приживались, реакции гиперчувствительности замедленного типа, т.е. появления на коже эритемы (по типу реакции Пирке) добиться не удавалось. Вследствие этого приходилось вновь искать подходы к расшифровке обменных процессов, которые проходят в раковых клетках.
Большую помощь оказали работы И.Ф Сейца, А. Ленинджера, Варбурга и других ученых....
...Симбионтные бактерии уже не выделяют комплекса полезных для человека ферментов и, в том числе, энзим стрептокиназу, который является необходимым активатором ферментативного фибринолиза - системы плазмина. Кроме того, с переходом в Ь-форму бактерии теряют иммуностимулирующие свойства, т.к. действие антибиотиков направлено на. блокаду синтеза, поверхностной полисахаридной клеточной стенки, которая является естественным природным иммуностимулятором при формировании иммунной системы человека.
Таким образом, не только увеличение количества больных раком и сердечно-сосудистыми заболеваниями, связано с утратой генетически обусловленных особенностей симбионтных бактерий, продуцирующих необходимые для прохождения биохимических процессов в организме человека энзимами, но и утратой их иммуностимулирующей способности.
Практически, на исчезновении эволюционно согласованных биологических свойствах симбионтных бактерий и выделяемых ими биокатализаторах -ферментах, замыкаются не только опухолевые и сердечно-сосудистые заболевания, но и иммунодефицитные и аллергические состояния, болезни обмена и, главное, смена микробиоценоза. Экологическая ниша, освободившаяся в связи с утратой нормального микробиоценоза, заполняется в течение нескольких последних десятилетий чужеродными патогенными микроорганизмами и в большей степени вирусами, т.к. сдерживающие антагонистические взаимоотношения бактерий к вирусам - сняты. Человечество вступило в эпоху заселения организма вирусами, а это очень опасно. Не только СПИД, гепатиты А,В,С и другие вирусные инфекции, но главным образом, генетические изменения ждут людей в будущих поколениях....

Добавлено через 15 минут
Добавлено через 9 минут
Книгу Агнии Аркадьевны Моровой, которая была удостоена награды посмертно, при желании можно найти в интернете.
Я выложила информацию к размышлению.
Да, кстати, никто из ученых никогда и никому не обещал выздоровления/ремиссии на 100%. У Вильяма Коли результаты были где-то 50 на 50. Но это были больные с 4 ст. с множественнымим метастазами. И жили они потом КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ без необходимости собирать по всему миру на лекарства, и без того, что люди страдали от жутких побочных явлений, как сейчас при многих таргетах.

Еще хочу сказать, что я в дискуссии вступать не буду. Мне это не надо.
Кто не верит - не верьте. Кто не вникал - не вникайте. Я же всю жизнь интересовалась чем-то новым, умела анализировать и делать выводы. И научные достижения для меня являются заслуживающими внимания. А наука - это не только врачи с их протоколами. Это еще и биологи, микробиологи и др. специалисты.
У меня нет задачи что-то продвигать и продавать.
Я хорошо обеспечена. Мне всего хватает. Спасибо за внимание.

Добавлено через 3 минуты
еще отрывок:
Следующая выписка из истории болезни заслуживает особого внимания, т.к. касается также меланобластомы (одна из самых злокачественных форм рака, дающая почти 100% летальность). Кроме того, больная имела сопутствующее заболевание - правосторонний парез конечностей после перенесенного ранее инсульта.
Больная В.,1911 года рождения, диагноз: меланобластома лица, поступила в стационар областной клинической больницы г.Перми из стационара стоматологической клиники, где ей было отказано в оперативном удалении опухоли на лице с учетом возраста больной и тяжестью предстоящей операции (необходимость удаление мышц лица и лицевых костей). В связи с невозможностью оперативного удаления злокачественной опухоли, по жизненным показаниям было принято решение применить для регрессии опухоли метод биотерапии препаратом РУRОТАТ. Интрадермальные прививки проводились с 29.03.90 по 09.04.90г. в условиях стационара. После трехкратной прививки в кожные покровы предплечья препарата РУRОТАТ в определенной дозе, отмечена регрессия опухолевого узла и улучшение общего состояния. В период лечения возобновилась двигательная активность конечностей, утраченная 15 лет тому назад в связи с перенесенным больной инсультом. (Больная, пожилая деревенская женщина, сообщила об этом весьма эмоционально: «Чудо-то какое, рука заработала»). Регрессия меланомного узла на лице подтверждена профессором, д.м.н. П. Павловым (стоматологическая клиника). В августе 1990 года больной сделана следующая прививка препарата РУRОТАТ и в амбулаторных условиях удален остаток невуса на лице, явившийся причиной возникновения меланобластомы. Косметический шов в пределах 1 сантиметра. В 1991 -1992 годах состояние здоровья больной оставалось вполне удовлетворительным. Дальнейшее наблюдение за состоянием здоровья снято. Протокол клинических испытаний за 1990 год имеется.
Позитивные результаты, полученные при лечении такой злокачественной формы рака, как меланобластома, с одновременным восстановлением двигательной активности конечностей, обусловлены тем, что при восстановлении нормального микробиоценоза вступает в действие весь комплекс биокатализаторов (энзимов), продуцируемых симбионтными бактериями. А это: бактериальная протеиназа, нуклеазы и стрептолизины, способствующие деградации раковых клеток и полному растворению их цитоплазматических структур, их ядерного геномного содержания /см. перечень энзимов, табл. I/, Можно отметить, что в этом природном феномене отражается взаимодействие встречных потоков: циркулирующих в лимфосистеме бластомных клеток и высокая биохимическая концентрация канцеролитических бактериальных энзимов, которые продуцируются симбионтными бактериями, также адаптированными к лимфатической системе организма человека. Именно лимфосистема является главной ареной биохимического взаимодействия двух начал: отрицательного - персистентной циркуляции бластомных клеток и положительного - эволюционно обоснованного энзиматического, избирательно действующего только на бластомные клетки, бактериального надзора.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (21.12.2018), Денница (20.12.2018), Мария 77 (20.12.2018), форум (20.12.2018)
Старый 20.12.2018, 08:13   #3156
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Весьма интересно такое прочитать.
Я зарекалась что-либо писать на форум. Потому что крики: ТОЛЬКО К ВРАЧА-А-М! НЕ ВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ НИКОМУ!..." мне не нужны.

Мария,Токсинами Колли до сих пор в Америке лечат. Только подпольно.за лимон зелёных, а в Мексике тоже самое всего за 25000 зелёных сделают. Раньше всем доступно было, а так сделали для избранных.Ну о чём говорить! А здесь с учётом того что это объедино совместно с таргетными препаратами и к тому же ещё и создана система уйти от баснословной цены и сделать доступным всем, так это же крах всей системы бизнеса.Вот и подняли вой. Спасибо за помощь.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 09:45   #3157
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Честно говоря, я поражаюсь вашей смелости!
Я тоже не могу иной раз остаться равнодушной к тому, как люди себя убивают еще быстрее, чем им отмерено. Широкое иссечение не помогает избежать метастазов. Ковыряние и удаление лимфоузлов - тоже. А уж бегать каждые 2-3 месяца на КТ с контрастом - так тут и здоровый человек не выдержит.
Я прочитала немало историй. И видела, что бывают метастазы во многих органах, а меланому на теле не нашли. Или меланома-родинка сидит, направление лежит, а старушка попала через 20 лет в больницу с инфарктом, и ей уже за 80. А всем известный Дядя Владик публикует истории. И там один вдовец описывает, как мучительно умирает жена Наташа, которой удалили родинку, разные дорогие лекарства применяли, и она лежит, не встает, задыхается...в то же время он встречает старушку, которая с ней лежала в палате, та меланому не разрешила удалять еще лет 15 назад, а когда она стала кровоточить - разрешила сделать то ли химию, то ли лучи только на это место. И она бодро бежала по лестнице - а Наташа умирала.
Кроме этого, достаточно вдуматься в тот факт, что сами жа врачи делают анализ на мутацию гена BRAF или какая-то еще мутация...и сами же что-то там ковыряют - иссекают. Как можно вырезать , если это на уровне генов в ДНК? А от этого раковые клетки становятся еще злее и устойчивее. И мтс распространяются еще быстрее. И я на основании историй других сделала мой личный вывод: чем меньше резать- тем лучше. У меня вылезли кое-где маленькие шарики: бедро, грудь, торс Шрам надулся и покраснел. Вакцина это не берет. Но это все сидит тихо. И я никому и никогда не разрешу туда лезть ни с операцией, ни с биопсией.

Добавлено через 22 минуты
Агния Аркдьевна Морова работала с бета-гемолитическим стрептококом гр.А
Написала книгу.
А также научные статьи:
"Уровень антистрептококковых антител в крови больных злокачественными новообразованиями статья из сборника 1979 Автор
Титры антител к антигенам стрептококка группы А в крови онкологических больных статья из сборника 1980 Автор
Экологические аспекты возникновения СПИД, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний человека статья из журнала 1992 Автор
Эволюционно-экологические основы симбиоза организма человека и бактерий тезисы 1994 Автор
Эндоэкология человека и иммунитет тезисы 1994 Автор
Human endoecology and diseases occurrence статья из сборника трудов конференции 1995 Автор
Consequences of the loss of microbial diversity in the human organism тезисы 1996 Автор
On evolutionary laws and the origin of fatal diseases статья из журнала 1996 Автор
To preservation of the microbial biodiversity of a human organism тезисы 1996 Автор
О последствиях утраты микробного разнообразия в организме человека тезисы 1996 Автор)))
Имела 3 патента.
Награждена посмертно.
Похоронили Морову и закопали ее достижения. Но и сейчас живы те, кого она спасла от верной смерти.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (21.12.2018), Денница (20.12.2018), Ласточка65 (21.12.2018), Мария 77 (20.12.2018), форум (20.12.2018)
Старый 20.12.2018, 12:54   #3158
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
Похоронили Морову и закопали ее достижения. Но и сейчас живы те, кого она спасла от верной смерти.
"Безумству храбрых поём мы песнь". Ну нельзя просто так коптить Небо. Она не одна была. У нас Юрий Продан был, погиб при невыясненных обстоятельствах. Вчера узнал про Бриттова. Хоть его методика с трихинеллами чудовищно выглядела, но многим помог. Нашли его мёртвым с ножом в руках в лесу, Защищаться пытался дед в 80 лет. Такова она сермяжная правда. Но нужно жить и продолжать своё дело делать несмотря ни на что.

Добавлено через 37 минут
У меня вылезли кое-где маленькие шарики: бедро, грудь, торс Шрам надулся и покраснел. Вакцина это не берет. Но это все сидит тихо.

Когда полностью изучишь и поймёшь систему мою свяжись. Дело в том, что чтоб заработало опять с вакциной нужно с ней одновременно сочетать 12 разведение мекиниста. На Макс Парке меня найдёшь. Сноски на мои темы я давал.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ласточка65 (21.12.2018), Мария 77 (20.12.2018)
Старый 20.12.2018, 19:10   #3159
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что говорить людям, которым отказано в лечении говорить то, что она говорит по меньшей мере нетактично. Ну всё приплыли! Официально подняли руки вверх и отправили умирать. И что этих людей оставлять без помощи? Да откуда только такие берутся? А главное что совершенно не понимают что говорят.А если начинаешь ставить на место то про права лопотать начинают. Уважайте для начала чужие права на жизнь милейшие. Не можете и главное не хотите помочь, так не лезте.
Если я не ошибаюсь, Вы упоминали ,что вы врач, по образованию.
Так вот Доктор, предлагаю отложить в стронону болезненное Эго и осознать беспристрастно то ,что Вы написали.
Вы пожелали онкологическому больному четвертой стадии рецедив.
Абсолютно не важно что она говорила, и тактично ли это.
Имхо, Вам самому нужен доктор, и люди которые будут неосторожны Вам довериться , об этом горько пожалеют.
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (21.12.2018)
Старый 20.12.2018, 20:57   #3160
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что вообще тут происходит? Не форум а мракобесие какое-то.. злобное..
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.