Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 10:30   #6021
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Если принимаете Сутент, для поддержания печени не принимать препараты. Знаю от тех, кто принимает Сутент, советовались с врачом, даже когда есть перерыв 2 недели, то тоже нежелательно.

Добавлено через 10 минут
Но лучше посоветоваться ещё со своим врачом.
Смотря какие препараты.
Я принимаю по назначению гастроэнтеролога с учетом совместимости препаратов (исключаем ингибиторы - индукторы CYP3A4).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 12:05   #6022
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Смотря какие препараты.
Я принимаю по назначению гастроэнтеролога с учетом совместимости препаратов (исключаем ингибиторы - индукторы CYP3A4).
Возможно, я написала, так как мне говорили именно те кто принимает Сутент, что им врачи не советовали. И правильно вы написали, только по назначению врача и все это индивидуально.
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 18:02   #6023
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Если принимаете Сутент, для поддержания печени не принимать препараты. Знаю от тех, кто принимает Сутент, советовались с врачом, даже когда есть перерыв 2 недели, то тоже нежелательно.
Ценный и достоверный источник информации завадска)-или просто продавщица и спекулянтка, из разряда вредных советов-не защищать печень от сутента-она сама это слышала пятым ухом на третьей ноге от пациента у которого есть другие друзья пациенты а у тех врачи))) просто расширяет круг потенциальных клиентов неся одно враньё и ахинею. Гражданка завадска как надоедливый комар всегда где-то рядoм ждёт чтобы улучить момент. Шли бы вы в свой раздел форума и там несли ахинею спекулянтка , а эта тема для пациентов и их родных! Не надо защищаться от сутента-надо защищатся от таких как завадска!))) Всех с Новым Годом!
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 18:35   #6024
Julia1603
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 2
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
С низким давлением, наверное, стоит показаться кардиологу, обязательно сделать кардиограмму. Врач, если почитает нужным, назначит УЗИ сердца.
Гептрал с сутентом можно.
Я принимаю постоянно бетаргин по 1 ампуле или саше 2-3 раза в день и гепавал по 1 капсуле 2 раза в день. Считаю, что результат есть.
Спасибо большое, сегодня были у химиотерапевт у нас в одрексе. Ещё и тошнота подключилась. Завтра сдаём анализы. Думаю печень не выдерживает. Подключили гептрал врач одобрила, завтра будем в Киеве советоваться.

Последний раз редактировалось Julia1603; 02.01.2019 в 18:38..
Julia1603 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 11:25   #6025
Nail999
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Стоп РАК

Добрый день. Там есть хорошая новость f0264989.xsph.ru
МНЕ ПОМОГ ДАННЫЙ САЙТ.ХОРОШАЯ ИНСТРУКЦИЯ. ЛУЧШЕ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ f0264989@yandex.ru
Nail999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 14:12   #6026
Mila05
Пользователь
 
Аватар для Mila05
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 262
Спасибо 174 в 26 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день и с Рождеством Христовым�� Желаю успеха в каждодневной борьбе и ангела хранителя рядом!
Прочла тему от начала до конца за неделю, и если с начала заходишь сюда за информацией, то потом переживаешь за каждого участника форума, как за любимого героя книги. И надеешься, что каждому повезёт и плохих новостей не будет.
Огромное спасибо создателю темы, память о нем живёт в каждом новом читателе форума ����
У меня болеет мама. Началось все с похудения, но оно было постепенным и никто сильно не переживал. Летом стала ныть спина, но родители живут в деревне, поэтому все списывалось на консервацию и огород. Появился сухой кашель, пошли к врачу, сделали флюорографию - все чисто, остеохондроз. Пошли на массаж. В итоге сильные боли и мы затащили маму в неврологию, до этого отбивалась до истерики. Сделали мрт - и вся семья в одночасье перестала жить, дышать.. рак, множественные метостазы в костях, легкогом, печени, надпочечнике. От массажа 7 компрессионных переломов. Никто никогда не думал, что это коснётся и нас Как и у всех, я думаю. Из неврологии по быстрому выписали. Ходить больно, лежа повезли к онкологу, взяли анализ из лимфоузла. Метостазы светлоклеточной карциномы, рак почки. Выписали с формулировкой Неоперабельная тяжелобольная, ничем помочь не можем. Очень повреждена печень. Поскольку мама лежит из-за переломов, плюс живут в деревне, то ни на анализы, ни на мрт особо не съездишь. Но мы нашли выход, работаем с онкологом на сайте доктора Ревы, царство ему небесное Колим золендронку, прокапали авастин и переживаем по поводу печени Вот такая у нас история
Mila05 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (07.01.2019), Июля (09.01.2019)
Старый 07.01.2019, 16:28   #6027
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

да уж неутешительно, я к этому всему два года шел , много чего перепробовал но кажется что мне вакцина помогла, да и вотриент держал легкие. желаю вам только сил и терпения.
интересно у нас получается , просмтрел несколько страниц и вот какая тенденция выходит, сами граждане рф не лайкают посты которые нацелены против меня , а вот ХОХЛЫ те с удовольствием)))) , как же они легко пресмыкаются ))) я даже поржал .
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (21.02.2019)
Старый 07.01.2019, 16:46   #6028
Mila05
Пользователь
 
Аватар для Mila05
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 262
Спасибо 174 в 26 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
да уж неутешительно, я к этому всему два года шел , много чего перепробовал но кажется что мне вакцина помогла, да и вотриент держал легкие. желаю вам только сил и терпения.
интересно у нас получается , просмтрел несколько страниц и вот какая тенденция выходит, сами граждане рф не лайкают посты которые нацелены против меня , а вот ХОХЛЫ те с удовольствием)))) , как же они легко пресмыкаются ))) я даже поржал .
Я на вас подписалась в фейсбуке, очень надеюсь, что вы победите болезнь!
Я из Харькова и, думаю, что перед лицом болезни нет нации, все это условности
Mila05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:46   #6029
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

конечно ,нет нации я Русский и гражданин РФ, я называю Украинцами тех кто борется за свою страну и не важно какой он национальности, так что я УКРАИНЕЦ!!!! после того что со мной сделали мои сограждане да и не только со мной, и я ДА Я УКРАИНЕЦ!!!
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 07.01.2019 в 17:49..
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (07.01.2019), Zavadska (08.01.2019)
Старый 07.01.2019, 18:37   #6030
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila05 Посмотреть сообщение
У меня болеет мама. Началось все с похудения, но оно было постепенным и никто сильно не переживал. Летом стала ныть спина, но родители живут в деревне, поэтому все списывалось на консервацию и огород. Появился сухой кашель, пошли к врачу, сделали флюорографию - все чисто, остеохондроз. Пошли на массаж. В итоге сильные боли и мы затащили маму в неврологию, до этого отбивалась до истерики. Сделали мрт - и вся семья в одночасье перестала жить, дышать.. рак, множественные метостазы в костях, легкогом, печени, надпочечнике. От массажа 7 компрессионных переломов. Никто никогда не думал, что это коснётся и нас Как и у всех, я думаю. Из неврологии по быстрому выписали. Ходить больно, лежа повезли к онкологу, взяли анализ из лимфоузла. Метостазы светлоклеточной карциномы, рак почки. Выписали с формулировкой Неоперабельная тяжелобольная, ничем помочь не можем. Очень повреждена печень. Поскольку мама лежит из-за переломов, плюс живут в деревне, то ни на анализы, ни на мрт особо не съездишь. Но мы нашли выход, работаем с онкологом на сайте доктора Ревы, царство ему небесное Колим золендронку, прокапали авастин и переживаем по поводу печени Вот такая у нас история
Мила, кроме авастина капельно нужно колоть интерферон подкожно, такая схема.
Вы интерферон колете?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (07.01.2019), Жена (07.01.2019), Июля (09.01.2019), ЛюдмилаО (08.01.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.