Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 16:10   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Домашние средства при климаксеДомашние средства, применяемые для лечения климактерического синдрома, готовятся не только из лекарственных растений. Например, нетрудно приготовить самостоятельно вагинальные шарики (свечи), содержащие витаминную смесь. Такие шарики смягчают характерную для климакса сухость слизистой оболочки влагалища и кожных покровов вульвы, устраняют зуд.
Взять 20 г масла какао, ввести в него 500 мг витамина С, 300 мг витамина Вх, 0,15 мг витамина В6 и 20 мг витамина PP. Слепить из масла шарик или свечу и ввести во влагалище.
авт. Е.Г.Гoлyшoнкoвa
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 12:17   #22
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень мне помог Климаксан, когда у меня приливы начались. У меня ж тогда не только приливы, еще и бессонница стала беспокоить, давление то вверх, то вниз. А стала климаксан пить и все прошло. И давление сейчас в норме. И приливы больше не беспокоят. Даже спать стала нормально
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 11:51   #23
Marishka53
Пользователь
 
Аватар для Marishka53
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Принимала во время менопаузы капсулы Климафит 911, моему организму отлично подошли и главное помогли справиться с симптомами менопаузы, они растительные, с хорошими добавками из витаминов и минералов, прием простой курсом, а течении месяца. Я довольна и своим состоянием после них, и их качеством.
Marishka53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:38   #24
Situs
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моя мама климонорм употр***яла, очень улучшает самочувствие.
Situs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 12:30   #25
ЛираЛука
Новичок
 
Аватар для ЛираЛука
 
Регистрация: 22.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Насчет лучшего времени я бы не сказала))))) ощущения далеки от лучших, но если правильно свой организм настроить, то климакс вполне можно пережить нормально. Я начала заниматься йогой, освоила дыхательную гимнастику, правильно питаюсь, конечно, не обошлась без препаратов, правда растительных, не гормоны - Циклим таблетки и витамины для женщин 45+, хорошая поддержка моему женскому здоровью.
ЛираЛука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 18:30   #26
ZimaLetto
Новичок
 
Аватар для ZimaLetto
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛираЛука Посмотреть сообщение
Насчет лучшего времени я бы не сказала))))) ощущения далеки от лучших, но если правильно свой организм настроить, то климакс вполне можно пережить нормально. Я начала заниматься йогой, освоила дыхательную гимнастику, правильно питаюсь, конечно, не обошлась без препаратов, правда растительных, не гормоны - Циклим таблетки и витамины для женщин 45+, хорошая поддержка моему женскому здоровью.
Согласна с вами ощущения даже врагу такого бы не пожелала, но если во время начать лечиться, всё может протекать спокойно. Я кстати тоже пила Циклим только Аланин, йогой конечно не занималась, но вот в бассейн ходила. Честно скажу приливы были крайне редкие и не сильные, раздражительности не было. Позже я ещё витамины начала принимать. Как итог, считаю, что если не запускать ест возможность сильно не страдать.
ZimaLetto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:19   #27
Marina35
Новичок
 
Аватар для Marina35
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А меня как-то циклим не впечатлил. Курс пропила - и почти никаких изменений не ощутила. Ггня посоветовала еще Менорил попробовать, тоже с фитоэстрогеном. но с гинестеином уже. Сейчас уже второй курс принимаю, даже после первых двух недель полегчало уже: потею меньше, сплю как младенец, и приливы! донимать перестали (так только, чуть ощущаются иногда)
Marina35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 20:01   #28
Ната2
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию климакс

Кому нужна реальная помощь в лечении болезней пишите в скайп или звоните,пообщаемся.Bags-3000

Добавлено через 1 минуту
Не надо себя травить аптечными таблетками.Есть способ быть здоровым.
Ната2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:18   #29
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛираЛука Посмотреть сообщение
Насчет лучшего времени я бы не сказала)))))
В основном да....и климакс по большому счёту массу проблем доставляет....Но опять же, далеко не каждой женщине, а некоторые совсем просто переносят данный период и даже умудряются забеременеть, прекрасно чувствуя себя, находясь getting-pregnant-after-40.ru/vozmozhna-li-beremennost-pri-klimakse!.html в положении.
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:29   #30
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IraKim Посмотреть сообщение
В основном да....и климакс по большому счёту массу проблем доставляет....
верно.....))))беременность то, конечно, при менопаузе редко кого осчастливливает. другое дело, заболевания https://giperplaziya-endometriya.ru/giperplaziya-endometriya-v-menopauze.html матки, что, напротив, в этот момент часто появляются, усугу***я и так не простое состояние и самочувствие.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.