Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 00:14   #11
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Всё что ты сказал это в твою сторону, Совдеп это твоя заимствованная идиология Идиотов.

Ты книжный магнат, который перечитал тонны мусора.

Есть истина, ещё раз тебе говориться, не хочешь увидеть, другого нет.

Создавай свою тему для идиотов и правь там, отсюда проваливай, пока есть возможность.
А то чо??? Боюсь , аж кушать не могу ...ты-то какого хрена здесь околачиваешься ...у тебя же свой сайт есть .....ты и истина ..ха ха. Несочетаемые понятия , много вас таких идиотов которые выдают свой бред за истину в конечной инстанции...
Тебе не нравится что я в твоей теме отвечаю ....а для чего темы создаются для обсуждения всеми участниками форума .....ты мне надоел тупица и я давно бы от тебя отстал ....если бы ты гаденыш не пытался меня запугивать....
Есть на этом форуме самолюбивые павлины которым не нравится моя точка зрения ...но у них хватило ума вежливо сказать что они не будут со мной обсуждать то то и то то .....и все на этом , ни я их не трогаю ни они меня ....стараемся не пересекаться ....но ты феноменальный остолоп высокомерно поучаешь и пытаешься запугать .....вот за это огребаешь .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
болезни и расстройства, интервью шамана, обряды и ритуалы, сеансы исцеления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.