Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 10:30   #81
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Страшно стало старая экзальтированная ...тутка. Дочь у меня юрист. Задницу не забудь помыть. Да и желательно клизму поставь. Зубы почисть не забудь.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:33   #82
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Кто такие Русы подробно мною отображено в Последнем Законе:

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000026-000-0-0-1417368359


И еще: название "калмак" тюркского происхождения и переводится как "отсталый", как видите название народа оправдывается: сегодня калмыки (монголы), очень малочисленный. Очень бедный и малокультурный народ.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:36   #83
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда будешь ехать на судебное заседание не забудь нанять охрану. Пьяный калмык, что дикий зверь. Алекс знает.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:41   #84
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Зря шумим, многое лечится на раз-два. Особо легко лечить детей. Не надо искать каких то ученых,даже смешно каких то ученых что бы доказать. Есть у меня пациентка с сахарным диабетом, это лишний вес, разрушение костных соединений, так эти ученые)) назначили ей уколы в колени, ну для восстановления стоимостью 56тыс. руб, ну и кто они после этого, особо что результата ноль! На ноги я ее поставил в течении месяца, а вот насчет сахара лечение продолжается, ну по крайней мере бегает по городу, на работу вышла и это на порядки дешевле. Так кто из нас с человеческим лицом)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:34   #85
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Зря шумим, многое лечится на раз-два. Особо легко лечить детей. Не надо искать каких то ученых,даже смешно каких то ученых что бы доказать. Есть у меня пациентка с сахарным диабетом, это лишний вес, разрушение костных соединений, так эти ученые)) назначили ей уколы в колени, ну для восстановления стоимостью 56тыс. руб, ну и кто они после этого, особо что результата ноль! На ноги я ее поставил в течении месяца, а вот насчет сахара лечение продолжается, ну по крайней мере бегает по городу, на работу вышла и это на порядки дешевле. Так кто из нас с человеческим лицом)
__________________________________________________ _________
Извините , у вас есть лицензия ?...у меня нет ...
Я почему-то решил что мне надо ....но только настоящая ... так вот , требуется 10 официально подтвержденных примеров исцеления .... И ещё один аспект, я не верю на слово никому и даже себе ...лабораторные анализы , УЗИ , томограммы , без этого не считается и даже свидетельство самого пациента не имеет для меня решающего значения...
У меня были эпизоды когда благодарили со слезами на глазах , а потом вдруг появлялись у них сомнения , ведь им добрые люди внушали что быть этого не может и ты не болел вовсе или болел но вылечили медики которые травили химией ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:46   #86
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Глупенький шаман Санаров!
Охрана у меня работает круглосуточно и самые лучшие адвокаты. Чтобы ты представил на каком уровне я борюсь с мафией в Украине и России, публикую свое заявление о преступлении фирмы олигарха Ромы Абрамовича:

Генеральному прокурору Российской Федерации
Чайка Ю.Я.

О грубейших нарушениях законности
в фирме НОВАС - резидента Государственного
фонда «Сколково» (повторно)
Муха Анатолия Григорьевича, прож. Украина, г.Харьков,
ул. Шатиловская, 25



Заявление о преступлении

23 июля 2015 года, а потом и 18 ноября 2017, я обратился на имя Президента Российской Федерации В.В. Путина с заявлением о преступлении (мошенничестве), совершенном в отношении меня руководством компании «Новас Ск», которая является дочкой компании NOVAS США, Хьюстон (www.novas-energy.ru). Никаких ответов по существу я не получил, так же как и не получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам нарушения Закона содержащихся в моих заявлениях.
Я, Муха Анатолий Григорьевич, в период 1973 – 1979 г.г., был единственным научным руководителем темы Государственного Комитета по науке и техники Сов. Мине СССР, которая разрабатывалась в институте УкрНИИГаз в Харькове. В рамках работы над темой, для изготовления опытных образцов устройств, по договорам были привлечены: ПКБ Электрогидравлики АН УССР и Опытный завод Электрогидравлики в Николаеве. Муха А.Г. возглавил НИИ разработку в возрасте 25 лет (!!!) и Комитетом по науке и технике под пионерские идеи Муха А.Г. было выделено финансирование в сумме более трех миллионов долларов США (в пересчете по курсу), что и сегодня звучит как чудо. Название темы № 51- 75: «Разработать технологию и технические средства электрогидравлического воздействия на пласт и призабойную зону, обеспечивающие высокие устойчивые дебиты скважин и увеличение коэффициента газоотдачи пластов». Отчет защищен в 1979 году. Гос. регистрация: инв. № 79067775. Б 793450 от 14 сентября 1979 г., УДК 622.245.42.
В рамках работы по указанной теме были проведены лабораторные исследования на специально созданных моделях, которые показали высокую эффективность электрогидравлического воздействия на пористые системы с целью повышения их газопроницаемости. Таким образом, под руководством Муха А.Г. был впервые в мире разработан способ электрогидравлического воздействия на призабойную зону газовых и нефтяных скважин с целью увеличения дебита скважин. Были созданы технические условия на устройства для электрогидравлической обработки призабойной зоны скважин, на основании которых в ПКБ Электрогидравлики и Опытном заводе Электрогидравлики в Николаеве был создан опытный образец устройства, который был успешно испытан на Шебелинском газоконденсатном месторождении в Харьковской области. Устройства электрогидравлического воздействия на пласты газовых и нефтяных скважин с целью интенсификации добычи созданы Муха А.Г. и защищены четырнадцатью изобретениями СССР :
№№ 492234, 636378, 941550, 954562, 938650, 1028106, 630022, 629790, 599581, 1019890, 898777, 672938, 534166, 543273.
А так же описаны в монографиях: А.И.Бережной, П.Я Зельцер, Муха А.Г. Электрические и механические методы воздействия при цементировании скважин. Москва, Недра, 1976.
Муха и др. Электрофизические методы активации тампонажных растворов, Москва, Недра, 1982
И других научны трудах: например: Доклады Академии Наук СССР, 1982 год, том 262, №5 Муха и др. Термодинамическое описание процессов тепло – массопереноса в вяжущих системах с учетом внешних полей (представлено академиком АН СССР Н. М. Жаворонковым 21.07. 1981).
Муха А.Г. Исследование электрогидравлического воздействия на свойства цементного теста и камня: Дис. канд. техн. наук: Харьков, ХАДИ, 1978. -,186с.
Результаты исследований по теме 51-75 были доложены Муха А.Г. на Первой Всесоюзной научно – технической конференции «Электрический разряд в жидкости и его применении в технологии машиностроения и металлообработки», Киев, Наукова думка, ч.2 1976, с . 97-99. Доклад: «Исследование технологических процессов в добыче газа, основанных на электрогидравлическом эффекте».
Прокуратура г. Москвы поручила производство проверки по моему заявлению ОЭБ и ПК УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве (исполнитель Чижиков В.А.). Чижиков связался по мобильному телефону со мной и потребовал дополнительно материалы подтверждавшие мои исключительные права интеллектуальной собственности в области устройств для добычи газа и нефти с помощью электрогидравлического воздействия на пласты и призабойную зону скважин. Затребованные доказательства мною были высланы. Примерно через неделю со мной по телефону связался исполнительный директор компании «Новас Ск» Бочкарев Андрей Вадимович, сообщил что ему известно о проводимой проверки по моему заявлению и предложил спор закончить мировым соглашением, которое надо согласовать по скайпу с Советом директоров компании «Новас Ск». Бочкарев оставил мне свой личный телефон +79265288618 и адрес электронной почты: anvabo@gmail.com.
29 сентября в 14 – 00 часов состоялись переговоры по скайпу между мной и Советом директоров компании «Новас Ск» (ген. Директор Агеев Никита Петрович, вице директора Семенов Александр Викторович, Бочкарев Андрей Вадимович и вице директор Молчанов Анатолий Александрович, который был на связи с Агеевым, находясь в Петербурге), которые длились один час и 22 минуты. Как в последствии выявилось, директорами «Новас Ск» незаконно производилась видео и ауди запись наших переговоров и в прокуратуру была представлена значительно урезанная версия. Переговоры закончились согласием компании «Новас Ск» заключить Лицензионный договор и выкупить у меня исключительное право интеллектуальной собственности на вышеуказанный продукт за сто двадцать тысяч долларов США. Все вопросы со мной по оформлению сделки было поручено решать исполнительному директору Бочкареву. Последний переслал мне со своей электронной почты реквизиты своей фирмы и я направил ему Лицензионный договор . Указанную сумму я просил перевести на вновь созданный мой кошелек WebMoney .
5 октября Бочкарев в телефонном режиме сообщил мне, что их компания обслуживается в Альфа –банке и им отказали в переводе денег на кошелек WebMoney! Я сделал запрос в Альфа банк по интернету и мне сообщили, что такой перевод возможен (Федеральный закон 10.12.2003 № 17З-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле»). Бочкарев потребовал прислать им новый Лицензионный договор с указанием моего банковского счета, я открыл в банке такой счет и выслал компании новый Лицензионный договор.
13 октября Бочкарев по телефону сообщил мне следующее: 1. По согласованному Лицензионному договору они платить отказываются. 2. Генеральный директор Агеев Никита Петрович вместе с нанятым адвокатом написали заявление в прокуратуру о том, что проводящий проверку Чижиков вступил со мною в коррупционный сговор и в ходе проверки запрашивает у компании « Новас Ск» материалы, которые не входят в его компетенцию!!! 3. От имени Агеева Бочкарев предупредил меня, что если я буду продолжать писать заявления в правоохранительные органы на их компанию, то мне в Харьков пришлют киллера!

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 14.02.2018 в 11:53..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:47   #87
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В ходе переговоров с директорами компании «Новас Ск» мне стало окончательно ясно, что полученные двадцать миллионов долларов США (от «Сколково» и предпринимателя Романа Абрамовича) они отмывают преступным путём через четыре фирмы, создав для этих целей преступную организацию в составе: Агеев, Семенов, Молчанов, Бочкарев и главные бухгалтеры их фирм.

Проводимая в течении почти года проверка по моему заявлению в нарушение УК и УПК закончилась отказом в возбуждении уголовного дела, с чем я категорически не согласен. Отказ мною не получен!
Так же, мне стало доподлинно известно, что преступная группа из фирмы «НовасСк» через своего адвоката дала взятки:в главк (ГУЭБиПК) МВД России и прокуратуру г. Москвы за отказ в возбуждении уголовного дела по моему заявлению. Всего сумма взяток составила 150 тысяч долларов США!
Обращаю Ваше внимание, что похищенный за взятку из Архива Отчет по теме №51\75 до сих пор является закрытым по одной из форм секретности (у меня была вторая форма допуска к секретным материалам), а фирма «Новас Ск» продала секретную технологию и устройство фирме из США штат Техас, г.Хьюстон. На сегодня, метод электрогидравлической интенсификации и добычи нефти и газа (в особенности сланцевой нефти и газа), является самым эффективным и экологически чистым!!!
Право приемником интеллектуальной собственности по НИИ теме № 51 – 75 является государство Российская Федерация как право приемник Советского Союза и автор: Муха А.Г. Фирма НОВАС незаконно воспользовалась этими разработками и тем самым нанесла существенный материальный ущерб России и автору Муха А.Г.

Прошу настоящее заявление о преступлении направить в Генеральную прокуратуру РФ.
В ходе проверки прошу затребовать материалы проверки по заявлению Муха А.Г.из ОЭБ и ПК УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве (исполнитель Чижиков В.А.), которые содержат исчерпывающие доказательства моей правоты и отменить незаконный отказ от возбуждения уголовного дела в отношении Агеева Никиты Петровича, Молчанова Анатолия Александровича, Семенова Александра Викторовича и Бочкарева Андрея Викторовича:
по ст. 159 ч 4. РФ Мошенничество в отношении Муха А.Г.
по ст. ст. 146 УК РФ Нарушения прав интеллектуальной собственности Муха А.Г.

Так же прошу возбудить уголовное дело.

1. по ст. 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации) с целью мошеннических действий в отношении Муха А.Г. , преступного отмывания более двадцати миллионов долларов США в компании «Новас Ск» и - шпионажа.
2. по ст. 119. УК РФ Угроза убийством.
3. по ст. 174. Ч.4 УК РФ Легализация (отмывание) денежных средств.
4. по ст.276 УК РФ. Шпионаж.
5. по Ст. 275. РФ Государственная измена.
Расследование по моему заявлению Прошу проводить силами ФСБ Российской Федерации.
14 декабря 2017 года
Кандидат технических наук, доктор философии, Головной Атаман казачества в Харьковской области,
председатель общественной организации «Народ – против мафии»,
генерал полковник казачества Украины.

МУХА А.Г.

Справка: настоящее заявление направлено в прокуратуру г. Москвы.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 12:43   #88
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что страшно стало. На попятную пошёл. Грехи замаливаешь. От меня уже мало, что зависит, теперь тобой другие займутся.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 13:47   #89
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________
Извините , у вас есть лицензия ?...у меня нет ...
Я почему-то решил что мне надо ....но только настоящая ... так вот , требуется 10 официально подтвержденных примеров исцеления .... И ещё один аспект, я не верю на слово никому и даже себе ...лабораторные анализы , УЗИ , томограммы , без этого не считается и даже свидетельство самого пациента не имеет для меня решающего значения...
У меня были эпизоды когда благодарили со слезами на глазах , а потом вдруг появлялись у них сомнения , ведь им добрые люди внушали что быть этого не может и ты не болел вовсе или болел но вылечили медики которые травили химией ....
Нет никакой лицензии. Все чаще возникают мысли бросить все это, сына я вылечил сам, семья пользуется технологиями, не болеем. Даже если я знаю что многое лечится просто и что с того.Это же целая индустрия деньгиделания, не пропустит думаю технологии.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 14.02.2018, 14:04   #90
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Нет никакой лицензии. Все чаще возникают мысли бросить все это, сына я вылечил сам, семья пользуется технологиями, не болеем. Даже если я знаю что многое лечится просто и что с того.Это же целая индустрия деньгиделания, не пропустит думаю технологии.
Не надо ничего бросать. Помощь людям наивысшее предназначение. Благодарность, искренняя благодарность позволит вам жить в ладу и если вести себя правильно, то начнут открываться новые горизонты.

Добавлено через 4 минуты
Поезжайте к бабушке Лиде в Азов, она видящая. Сейчас начнётся пост и принимать людей она перестанет. Попроситесь поговорить с ней, купите что-нибудь к столу. Она подскажет. Денег больших не берёт.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.